"Барыс" сообщил о подписании контракта с Эмилем Галимовым - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
8 дек.
9 дек.
10 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" сообщил о подписании контракта с Эмилем Галимовым

11 августа, 21:22
visibility 2408
comment 18
В избранное
"Барыс" сообщил о подписании контракта с Эмилем Галимовым

"Барыс" официально сообщил о подписании контракта с нападающим Эмилем Галимовым. Соглашение рассчитано на один сезон.

В прошлом сезоне форвард защищал цвета "Авангарда" и набрал 8 (4+4) баллов в 15 матчах регулярного чемпионата КХЛ. До этого он три сезона провёл в составе СКА. Также в КХЛ уроженец Нижнекамска и воспитанник "Нефтехимика" выступал за свой родной клуб, "Локомотив" и "Ак Барс".

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что там со Старченко?
11 августа, 21:32
Ответить
Мынау Панюков Савицский Муратовтан мыктыма
11 августа, 21:47
Ответить
Шлак, ещё раз шлак. В Инстаграме шайбы КЗ мля столько тупоголовых подписчиков, это пипец какой то.
11 августа, 22:05
Ответить
В инсте "Головой об лед" ещё больше))
12 августа, 09:49
Ответить
там сам автор канала такои же)
12 августа, 15:42
Ответить
Самое ржачное. До сих пор на сайте КХЛ гл.тренер хк Барыс числится Мамбеталиев))). Значит, ему не выплатили компенсацию, мутят что то... Муратова вапще нет в списке хк Барыс, даже просмотровый))). Савицкий и Панюков есть, и там просмотр до 17 августа. Те есть вчера объявили и неделю дали просмотровой)). Всем остальным просмотровой до 1 сентября. Чтобы это означало??? Паутова на сайте есть, но безпрлсмотровой, дата контракта не указано))). Галимов есть, тоже дата не указано. На сайте СЭ по зарплатам указано зарплаты Бояркина, Николишина, Шутова и Мухаметова. И не указано зарплаты односторонних контрактах хокков: Асетова, Бекетаева, Королева, Гайтамирова, Омирбекова, Данияра. Почему?? Странно это. Колхоз лига, млять!!!
11 августа, 22:32
Ответить
дно пробиватеся... татfры явно наших за глаза даже не взяли бы)
11 августа, 23:59
Ответить
По привычке Барыс набирает тех, кто оказался никому не нужен и для которых Барыс - это последняя возможность хоть что-то заработать. Нас ждёт Жафяров-2? Кто-то за эти бездумные подписания ответит
12 августа, 03:11
Ответить
тот же, кто уже по всей строгости за прошлые ответил
12 августа, 11:00
Ответить
Видать, крыша не протекаемая, раз такой отважный
12 августа, 11:56
Ответить
Барыс превращаются в пансионат для рашбомжей
12 августа, 06:31
Ответить
Тех кого подписывает Барыс, это результат прошлого сезона. Востребованные игроки ни за какие деньги не пойдут в Барыс, так как нет конкретной стратегии развития команды и видения планов на будущий сезон.
12 августа, 08:24
Ответить
А результат прошлого сезона - это результат деятельности этих же лаптеногих, которые понабрали откровенный легосброд и рос.шлак вместо нормальных хоккеистов. И в позапрошлом сезоне было так же. И в поза-позапрошлом тоже. Так что так. И в этом сезоне эти же лаптенгоие снова набирают фуфел в команду.
12 августа, 10:07
Ответить
Да пусть набирают кого хотят, уже коментировать надоело, пусть наберут и валят в кокой нибудь расиски город и там играют. Сборную надо готовить с ПХЛ, Барыс это уже мусорка, откуда питаются все эти падальщики.
12 августа, 09:05
Ответить
Но к концу сентября увидите результат этого физрука, который будет кричать, местные не тянут, не было нормальной предсезонки и т.д.
12 августа, 09:07
Ответить
так и будет....
12 августа, 09:48
Ответить
Неужели после прошлого года ещё кто идёт в Барыс. Кравеца уволят и что им потом делать.
12 августа, 12:38
Ответить