"Им придётся выгнать меня, чтобы я закончил". 37-летний Брэд Маршан о подписании контракта с "Флоридой" на шесть лет - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Им придётся выгнать меня, чтобы я закончил". 37-летний Брэд Маршан о подписании контракта с "Флоридой" на шесть лет

10 августа, 16:12
visibility 178
comment 0
В избранное

37-летний форвард "Флориды Пантерз" Брэд Маршан высказался по поводу заключения со своим клубом контракта сроком на шесть лет.

- Им придётся выгнать меня из лиги, чтобы я закончил. Я буду играть до тех пор, пока могу. Когда я услышал, как один из моих тренеров сказал: "У нас так мало времени, чтобы играть в эту игру и получать от этого удовольствие, и мы называем это работой, но это не то же самое, что зарабатывать на жизнь игрой", я запомнил эти слова. Чем дольше ты играешь, тем ближе ты к финишу. Ты как будто хочешь держаться за это как можно дольше. Я всегда так думал, и сегодня я так же мыслю. Я хочу играть как можно дольше, - отметил хоккеист.

37-летний Маршан всю карьеру НХЛ играл в составе "Бостон Брюинз", но присоединился к "Пантерз" в результате обмена в марте 2025 года. На момент окончания контракта с "пантерами" ему исполнится 43 года.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
11 декабря
10 декабря
9 декабря
8 декабря