"Барыс-2013" обыграл "Атлант" на Кубке Александра Овечкина - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс-2013" обыграл "Атлант" на Кубке Александра Овечкина

8 августа, 14:21
visibility 651
comment 11
В избранное

В очередном матче плей-офф Кубка Александра Овечкина "Барыс-2013" обыграл "Атлант".

Атлант (Мытищи) - Барыс (Астана) - 3:4 (0:1, 2:2, 1:1)

0:1 - Серик - 19:30 ГБ
1:1 - Куценко (Дупленков, Кудрявцев) - 22:53
1:2 - Малыгин - 24:53 ГМ
1:3 - Малыгин - 29:56
2:3 - Пустовалов (Будашов, Дупленков) - 32:49
2:4 - Малыгин (Айболулы) - 52:17 ГБ
3:4 - Басс (Лаптихин) - 53:42

Вратари: Роговик - Андреев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На кого теперь вышли?
8 августа, 17:22
Ответить
Вот что интересно. Дети Барыса победили и все замолчали:))) Хейтеры детей сразу все замолчали. И эти люди называют себя болелами хоккея или патриотами?:))) Они хейтят детей при поражениях, а при победах скромно молчат, чтобы просто оправдать одного долб..ба, который чуть не убил школу!!!:))) Эти Хейтеры лет через пять-шесть будут болеть за юношескую и молодежные сборные, в которых будут играть эти пацаны, лицемеры, млять:)))
9 августа, 10:28
Ответить
Ну почему сразу так? В прошлый раз, когда выиграли по буллитам была вполне позитивная реакция. А про долб@еба зря ты так. Ибо все выглядит так, что вами воспользовались и под предлогом вашего письма избавились от человека, опасного для шайки жуликов и проходимцев, которые по-новой начали доить клуб
9 августа, 10:39
Ответить
Что Мамин договорился с родителями это мнение тоже долб..ба, которое не стоит повторять:))) То, что воспользовались ситуацией. Не исключаю. Но виноват в этом сам Оразбаев. Я его поддерживал по взрослому хоккею, но по детскому он чуть не убил школу. А сейчас более того, считаю, что он был изначально в сговоре с Болякиным и Иванищевым. Вот это резкое заключение договора и через несколько дней расторжение, наталкивает на эти мысли.
9 августа, 14:24
Ответить
Не детей, а конченных мамаш, которые прикрываются своими детьми , и помогают воровской системе. Толку то что вы пихаете своих детей за счет гос средств по блату , если не будет от них пользы для страны. Тупые мамаши лезут туда , где сами некуя не понимают. 100% уверен дети именно тех мамаш которые писали письмо не за играют. Через пять-шесть лет будем болеть за юношескую и молодежную команду , там дети мамаш будут по блату играть и привозит шайбы в свои ворота. А дети чьи родители не лезли куда не надо , как раз будут тащит сборную к победам. Через пять - шесть лет можно будет из зарубежных лиг приглашать сборников, но дети мамаш опять через блат будут пихать своих детей в сборную. Тупые мамаши, вообще надо выяснить фамили и имена тех родителей которые писали письмо, заставить сделать возврат гос средств, проверить детей что не по блату занимают место в составе. Посмотрим как вы запоете)))
9 августа, 13:49
Ответить
А теперь не дети не "талантливые". Какой же ты жалкий:)))
9 августа, 14:24
Ответить
Про блат Мамбеталиеву и Оразбаеву скажи, чьи дети в составе разве не по блату были?:))))
9 августа, 14:25
Ответить
Такие же дети как у тебя может даже лучше
9 августа, 16:55
Ответить
Получше твоих ублюдков:)))
9 августа, 19:48
Ответить
Слышь мамашка, ты выражения подбирай, или теперь тоже норкина и мардана смотришь?
10 августа, 08:47
Ответить
Сергей, что-то такие вот токсичные люди уже порядком поднадоели. Разве это не видно?
11 августа, 16:55
Ответить