"Нужен состав и бюджет, с помощью которого можно было бы набирать квалифицированных игроков". Евгений Артюхин - о проблемах "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
12 дек.
13 дек.
14 дек.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Нужен состав и бюджет, с помощью которого можно было бы набирать квалифицированных игроков". Евгений Артюхин - о проблемах "Барыса"

5 августа, 19:56
visibility 1107
comment 16
В избранное

Бывший нападающий клубов КХЛ Евгений Артюхин рассказал, что нужно "Барысу" для того, чтобы коллектив вернулся в борьбу за попадание в плей-офф.

- Нужен состав и бюджет, с помощью которого можно было бы набирать квалифицированных игроков. Когда в "Барысе" были деньги, туда приезжали хорошие игроки, и команда добивалась результатов. Там были отличные молодые ребята и иностранцы, которые тащили клуб за собой и набирали очки. Можно вспомнить из них Боченски и Доуса. На поиск игроков нужно выделять деньги. Хотелось бы, чтобы "Барыс" вернулся на прежние позиции и удержал этот статус, - заявил Евгений Артюхин.

Источник: Vseprosport.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Артюховтюхивание недовтюханного Дамиром отморозка
5 августа, 20:01
Ответить
Осындай акылдылар бале болды ештене катырмаган хоккей де
5 августа, 20:54
Ответить
Так, это и конью понятно, только за чей счет банкет?
5 августа, 21:04
Ответить
Вот и тяжёлая артиллерия пошла. Бабаевская)))). Бочу и Доуса привёл. А эти двое были клиентами Бабаева))). Хотят опять легозависимость создать. Спец заказ пошёл. Суки...
5 августа, 21:06
Ответить
Сейчас скорее выжидательная позиция от КФХ и Барыс. Все ждут, чем закончится следствие, которые Антикор начал в Караганде. Теперь Антикор в составе КНБ. По этому не называют левого инвестора))). Если все чики на пуки завершится, то есть оправдан будут. То тогда заимев поддержку гос деньги на легов попрут и попрут. На закон плюнут скорее. Или схему левую начертят. Поэтому до сих пор не объявили инвестора. Никого не подписали. Все ждут. С опаской. Был бы Спонсор из РФ, то давно объявили бы, хвалясь, типа мы работаем, РФ предприятие безвозмездно помогает. Если Инвестор из РФ, то тогда понятно, что не называют, ибо попросит гарантии возвращение денег с процентами))). А как возвращать? Только из гос.казны...)))
5 августа, 21:38
Ответить
С деньгами и составом любой дурак сможет, а вот пусть он попробует с тем, что есть! Или уже заранее соломку стелют))
5 августа, 21:51
Ответить
с тем что есть, можно сказать, что никого нет
5 августа, 22:24
Ответить
Ну в твою дебильную голову, если можно это назвать так, а не продолжение шеи, никакие другие мысли и не придут, дебилоид!
6 августа, 12:04
Ответить
мартышка, пшнх, я тебе не писал
6 августа, 13:18
Ответить
Так ты сучий потрох, не комментируй комментарии, а лей свою дресню авторски. Смерд.
6 августа, 18:51
Ответить
и тебе, мартышка, я тоже не писал, иднх
6 августа, 19:16
Ответить
Пнх иднх вднх. Все, на что ты способен. Даже мат твой вовсе не твой. Твой язык родной совсем другой.
6 августа, 19:17
Ответить
чего хотел-то? полечить кого-нибудь? полечи сракишева
6 августа, 19:19
Ответить
А ты че не на СВО? Или очко жим-жим))).
6 августа, 21:31
Ответить
очко жим-жим у тебя в январе 22 года, когда ты дома за креслом прятался, а Алматы сжигали. Или ты Сулпак в это время мародерил? фены воровал
7 августа, 11:21
Ответить
А чего ты решил, что я 22 января дома был? Илр мародерил? Это твоё тупое предложение!! А вот то, что ты любитель совка и русского мира, постоянно здесь подтверждает, что ты на не СВО! А раз так значит ты сыкун))
7 августа, 22:01
Ответить