"Трактор" и "Северсталь" совершили обмен игроками - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Трактор" и "Северсталь" совершили обмен игроками

31 июля, 13:38
visibility 81
comment 0
В избранное

"Трактор" и "Северсталь" совершили обмен игроками. В клуб из Череповца перешли нападающие Денис Почивалов и Матвей Гуськов. Челябинцы получили права на защитника Павла Камко.

Прошедший сезон 24-летний Денис Почивалов начинал в нижегородском "Торпедо". В 23 матчах регулярного чемпионата КХЛ на счету форварда 8 (5+3) очков. В 15 встречах регулярного чемпионата КХЛ, защищая цвета "Трактора", хоккеист набрал 2 (1+1) результативных балла. В трёх матчах плей-офф в активе игрока нет очков.

24-летний Матвей Гуськов начинал прошедший сезон в "Салавате Юлаеве". В 10 встречах регулярного чемпионата КХЛ в активе форварда нет результативных баллов. В 14 матчах регулярного чемпионата КХЛ в составе минского "Динамо" хоккеист не отметился очками. В 14 играх регулярного чемпионата КХЛ за "Трактор" на счету форварда 4 (1+3) результативных балла.

В прошедешм сезоне 21-летний Павел Камко был задействован в 29 встречах в рамках регулярного чемпионата Беларуси в составе "Могилёва" и набрал 3 (1+2) очка.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
3 декабря
2 декабря
1 декабря
30 ноября
29 ноября