"Барыс-2013" примет участие в Кубке Александра Овечкина - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс-2013" примет участие в Кубке Александра Овечкина

19 июля, 12:20
visibility 1763
comment 20
В избранное

"Барыс-2013" примет участие в Кубке Александра Овечкина. Турнир пройдёт со 2 по 9 августа в Подмосковье. В соревновании примут участие 24 команды из России, Беларуси и Казахстана.

Астанинский клуб по итогам жеребьёвки сыграет в группе "В". Соперниками станут мытищинский "Атлант", минское "Динамо", "Балашиха", ярославский "Локомотив", и череповецкая "Северсталь".

Финальные игры и Матч звёзд состоится 9 августа в Мытищах.

Источник: Ови Cup
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Официальный аккаунт «Барыса» в телеграме дезинформировал своих читателей – на пробные контракты подписано не 12 человек, а 17. Также, не верно указана дата, по которую действуют соглашения: это не 31-ое августа, а 1-ое сентября. Полный список просмотровых контрактов «Барыса»: вратари Дударкиев Джохар, Куат Даулет, Кучковский Арсений, защитники Диханбек Мади, Дурглишвили Раты, Зияш Нурислам, Никитин Кирилл, Оразов Бейбарыс, нападающие Бейсембаев Адиль, Канкин Кирилл, Киреев Аристарх, Корчагин Владимир, Ляпунов Кирилл, Оспанов Руслан, Русланулы Асанали, Симонов Семён, Шульга Николай.
19 июля, 13:09
Ответить
Откуда информация?
19 июля, 13:12
Ответить
Телеграм хоккей ру
19 июля, 13:13
Ответить
Они всегда врут как дышат.Всё пропитанно ложью и их дела и слова.
19 июля, 13:54
Ответить
Желчью так и прёт из тебя вместе с г..ном, когда упоминают лучшую команду Казахстана:)))
19 июля, 14:11
Ответить
Что эта "лучшая" команда с её системой дала Казахстану кроме огромного вреда? Недолго ждать когда обглоданные кости этой фальшивки выбросят.
19 июля, 14:37
Ответить
Лучшая команда будет лучшей, несмотря на тявканья таких как ты,Су которых изо рта только желчью и г.ном тянем
19 июля, 22:23
Ответить
Баба всегда права!
19 июля, 22:38
Ответить
Правильно, ты всегда права, женщина:))
20 июля, 00:11
Ответить
Оказывается ты настолько тупой ,что даже не понял что "Барыс" это новый "Куньлунь".Закономерный и ожидаемый конец понтам и подделке и "лучшему" ХК.vk.com
21 июля, 00:01
Ответить
Ты права женщина:))) Продолжай изрыгать желчь с отношении лучшей команды Казахстана!:)))
21 июля, 19:09
Ответить
Добавлю что к началу сезона этих всех 17 игроков выпнут и наберут 3 пятёрки легов несмотря на новый закон.И это будет обычной очередной ложью .
19 июля, 15:14
Ответить
Баба всегда права!
19 июля, 22:38
Ответить
Однозначно, ты всегда права!!!:)))
20 июля, 00:12
Ответить
Когда дождемся главной новости, что убрали короля баллонов.
19 июля, 14:16
Ответить
Хрен соси чмо!
19 июля, 22:39
Ответить
А по факту сосешь ты
20 июля, 07:27
Ответить
А на его место на радость свинорылым поставят боличкину
20 июля, 15:24
Ответить
Пока на горизонте тренеров казахстанского хоккея, кроме Юрия Михайлиса,кто бы мог возглавить Барыс,больше никого не вижу!Но он не дурак,любые деньги будут предлагать,не пойдет!!!
21 июля, 22:40
Ответить