"Иртыш" пропустит Кубок Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Иртыш" пропустит Кубок Казахстана

17 июля, 20:40
visibility 2343
comment 48
В избранное
"Иртыш" пропустит Кубок Казахстана

Павлодарский "Иртыш" пропустит Кубок Казахстана, который состоится с 22 по 28 августа в Усть-Каменогорске и Караганде.

Как сообщает источник, павлодарская команда до сих пор не включена в список участников. Таким образом, Кубок Казахстана разыграют девять команд, которые будут поделены на две группы.

Напомним, ранее стало известно, что "Хумо" пропустит следующий сезон и Кубок Казахстана.

Источник: Metaratings
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бедный "Иртыш" ! Это и в прямом и в переносном смысле.
17 июля, 21:06
Ответить
А пхл то развивается!)))))))
17 июля, 22:45
Ответить
Алексей, согласен, Витязь банкрот, но, обещал вернутся к 2029 году))). А китайски клуб Кунлунь хочет теперь обосновать в Питере))). Голышев грят попался на допинге)))
17 июля, 23:57
Ответить
Стрелки не метай, следи за пхл лучше))))
18 июля, 00:01
Ответить
Алексей, так для чего вызвали руководство Барыса? Чтобы о сайте Барыса по базарить??))) Или о качестве видео на сайте???))). Или спросить как команда готовится к сезону???)))
18 июля, 00:14
Ответить
Чтобы на дне таблицы не болтались, а то накуй вы там не нужны, со своими же воспитанниками))))
18 июля, 03:31
Ответить
Алексей, дык, если Барыс не будет на дне таблицы, то другой клуб будет на дне вместо него))). Но, тогда мы 100% знаем, что Морозов их не пригласит в Москву чтобы по базарить о видео, о подготовке, а сайте клуба и его оформления))). Почему такое двуличие лицемерие. Другие клубы не человек чтоль??))) Изгое чтоль???))). Значит Барыс важен! Значит Барыс нужен!))). Помнится, Динамо Р болтались на дне, но делегация латышей не вызывались, не обсуждали с сайты, видео или подготовка. Динамо Мн почти 3 сезона болтались внизу наигрывая, своих с опытными хокками, дык тоже не обсуждали их сайт оформление, вилеоконтент и подготовка, наоборот, их хвалили в Колхозе за подготовку своих в ущерб резальт))). Единственное, вроде встречались с руководством(российским) китайского))) Кунлуня, обсуждали взаимопартнерство, развитие, видео, сайт и подготовка. Дык, после этого Кунлунь оказался в Мытищах, даже когда Китай открыл границу после Ковида))). Теперь ещё больше отдалилась от Китая в Питер))). Колхоз лига, млять! Искусственное недоразумение, отстойная лига.
18 июля, 09:30
Ответить
Выбери себе команду из пхл и болей за нее, забудь про барыску
18 июля, 03:32
Ответить
Алексей, я за Барыс в ПХЛ хочу болеть. Но, видишь мой Барыс так важен для Колхоза. А ты шиздел, клевету наводил на клуб, что он не нужен Колхозу. На болел кидался, мол, Барыс никто не держит в Колхозе, почему не уходит. И ты теперь я думаю заикнешься))). Что сам президент Колхоза интересуются как у Барыса сайт оформлен, вилеоконтент загружен, как коньки точилки, как лед залитен, как туалет санитарен, как свитера Жайлауова и Боченского веситен))). Я очень горд за Барыс. Даже в аутсайдерах он важен для, Колхоз лиги))).
18 июля, 09:37
Ответить
Если барыска уйдёт с КХЛ, то в Астане хоккей заглохнет, люди не будут ходить, казспорт не будет транслировать матчи, потому что рейтинга не будет, а Барыс Арену можно в автосалон переделать, да и сам ты исчезнешь с сайта, с чувством выполненного долга.
18 июля, 09:52
Ответить
Вадим, ты уже переобулся чтоль? Раньше ты грил вроде нах нужен в КХЛ это недоразумение Барыс. Никто не держит его в КХЛ. Теперь, когда Морозов начал шуршат, паника и за Барыс то на 180 градусов поворот, типа без КХЛ Барыс загнется))), никчёмный станет))). Мля писец полный абзац у вас лицемерия))). Нужен Кахле Барыс и баста! Нужен Кахле Барыс и баста! Морозов знает, что без Барыса Кахля развалится, поэтому умоляет остаться. Свозил наверное делегацию в дорогой ресторан, чёрная икра, шампань там...
18 июля, 10:44
Ответить
С чего ты взял что Морозов беспокоится за барыс, скорее всего изложил позицию, явный аутсайдер с пустыми трибунами, не нужен лиги.
18 июля, 11:10
Ответить
Вадим, пригласил в Москву и накрыл поляну. Ты же не приглашаешь к себе тех, кого ненавидишь, не любишь, не перевариваешь, тебе не нужных, тебе не важных людей. Логически же механически же! Был бы не нужен, то Колхоз лига поступила бы как с Новокузнецком, как с Атлантом, как с Югрой, пинок под зад. А тут, сразу вью даёт, звонит, радуются что инвестор появился или спонсор объявился))), приглашает к себе, встречает, поляну накрывает... Все довольны, всем на выход))). Мусайбек пархает от счастья, Мамонт от радости песни поет: Скорей до Астаны я добраться хочу, "Я здесь, я приехал!", - я мамину закричу. Я мамину закричу, Я мамину закричу... Пусть мамин услышит, Пусть мамин придёт, Пусть мамин Барыс свою игрушку найдёт! Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потеряны игрушки. Ведь так не бывает на свете, Чтоб были потерян кормушки.
18 июля, 13:11
Ответить
"Приятно все же, что нас здесь уважают. Гляди, подвозят, гляди, сажают, Разбудит утром не петух, прокукарекав, Сержант подымет, как человека."
18 июля, 10:14
Ответить
Ковбой Отрядов, Петуха нет уже в Барысе. И слава богу. Обойдёмся без петухов.Барыс настоящая команда. Важная. Нужная. Колхозу важно даже сайт Барыса и оформление, видеоконтент на этом сайте. Морозов зря пригласил чтоль Барыс в Москву. Чел переживает за Барыс, чел переживает за аутсайдер Барыс. А тут некоторые наговор и клевету наводят на Барыс, типа не нужен он в КХЛ. Важен. Теперь ты успокоился наверное. Теперь тебе дошло же важность Барыса. Мы говорим Барыс, подразумеваем КХЛ, мы говорим КХЛ, подразумеваем Барыс!
18 июля, 10:27
Ответить
я и говорю, это очень почетно. Морозов интересуется Барысом.
18 июля, 10:45
Ответить
Ковбой Отрядов, ты опять переобулся чтоль)))). Сколько можно))). То, гришь что Мороз вызвал на ковёр руководство Барыса))). То, теперь гришь, что как почетных гостей пригласил, что умолял остаться в Лиге, не губить лигу..)))
18 июля, 10:53
Ответить
Саломон, если тебе предложили чашечку кофе - это еще не значит, что тебя не пошлют нах. Морозов предложил СВОИ условия, не более того, теперь мяч на стороне карагандинской мафии
18 июля, 11:27
Ответить
Ковбой Отрядов, сам ты Соломон. Паранойя? Если тебе предложили кофе, ещё с черной икрой, с шампань-мампань, в дорогом ресторане с дресс код, значит ты важен, ты нужен, ты уважаемые, тебе подлизываются, тебя хотят видить))). Барыс важен! Барыс нужен! Даже аутсайдерам! Даже средним бюджетом! Всё, тема закрыта, что "Барыс никто не держит в КХЛ, Барыс может катиться в любая четыре сторона, КХЛ обойдётся без Барыса"))). Вчера президент КХЛ всем хейтерам, шовикам показал как любят и уважают Барыс в, Колхозе утром, как Барыс необходим как воздух для, Колхоза утром... Шах и мат! Всем деблойдам, шовикам и хейтерам!!!)))
18 июля, 12:56
Ответить
то есть, Галыму не навяжут легов, и он своим составом + 1 Николишин отыграет сезон?
18 июля, 16:57
Ответить
Ты правильно заметил, что Петухов больше не в Барысе. Он же много забил. В Барысе никто так не умеет, даже близко.
18 июля, 10:59
Ответить
Ковбой Отрядов, не перевариваю я петухов. Если у тебя другое иное взглядо на это, то это твоё, сочувствую...)))
18 июля, 11:02
Ответить
лучше Шайхмедденов, забросивший в 24 раза меньше
18 июля, 11:28
Ответить
Ковбой Отрядов, конеш лучше. Тем более наш хокк. Земляк. А вот петухов... Я же сказал, что ненавижу петухов.
18 июля, 12:49
Ответить
тогда надо не в хоккей играть, а в игру, где победитель тот, кто больше земляков соберет. зачем хоккей-то?
18 июля, 16:58
Ответить
Ковбой Отрядов, долбан ты реально. Я про то, что тому же Шайхмедденову доверять, айстаймы и он станет хорошим хокком. Просто тво Петух никому не нужен был в своя Родина, хотел на гвоздь повесится от безысходности. И тут ему помогло "саке-маке", которую ты ненавидишь))). Блохин друг Корешкова устраевает никому не нужного в РФ хокка через "саке-маке" в систему Барыс. На выгодных условиях. И два сезона дают ему постоянно играть и искусственно статы набивать через Михайлиса в Номаде, вместо того, чтобы развивать нашего хокка))). А потом 5 сезонов в Барысе, опять вместо нашего))). И к 30 годам из него делают хокка не через РФ клуб(где хоккей 1 номер спорта), а в Қазақстане))). Лига Колхозная же, упало уровень. То же самое и Шалапов через Могильникова кента Корешкова, опять через "маке-саке", которую ты терпеть не можешь))). Опять развивали чужого вместо нашего. Где сейчас Шалап???))). Про Гуркова вапще молчу))))
18 июля, 20:07
Ответить
а Петухов забивает 24 за Адмирал) в 24 раза больше Шайхмедденова
18 июля, 20:42
Ответить
один Петухов забил столько, сколько 1/4 всех голов Барыса)
18 июля, 20:43
Ответить
Ковбой Отрядов, так было запланировано. Агентом и руководством клуба. Статы искусственно поднимают, чтобы поднять зарплату вдвое. На два сезона. Собраз на троих. Выгода на троих.
18 июля, 23:11
Ответить
Саломон, ты вот скажи, ты ж давно трешься около Барыса. Кто-нибудь из "своих" за все время существования Барыса 24 за сезон забивал?
18 июля, 20:49
Ответить
Ковбой Отрядов, сам ты Соломон! Ну, если дать опыту и айстайм подряд 5 сезонов. Дать поиграть с легами опытными. И в сборной на международных турнирах. А потом к 30 лет дать поиграть в созидающих звеньях, дать в ЧБ в среднем 2,5 - 3 минут играть. То да, наш тоже будет забивать столько же. Это от доверия же. Понимаш, по этому Гершон называет эту Колхозную лигу отстойный, ибо есть ещё мразотно не спортивный путь. Агент с руководством хотят Петуху этому поднять зарплату чтоб лакать сливки. По этому, после хорошего сезона с искусственном поднятие статы поднимают зарплату этому петухов в два раз подняли на два сезон. Дележка денег называется))). Помнишь же, как подняли Шевченко за 33 очка за сезон, аж на 50 лямо. И что потом? Потом суп с котом, следующий сезон провалил. Кахля искусственная лига. Тут рулят агенты. Спортивного мало. Допинг. Юбиляры выигрывают. Все хвалили Тамбиева. А он обосрался на ЧМ. Так что не строй при всех умного и прилетай разных петухов российских пример)))
18 июля, 23:08
Ответить
ты даже на простой вопрос ответить не можешь. Забивал кто-то 24? да/нет P.S. айстайм Петухова в Барысе - 11мин в теч 4х сезонов, и только в 5том - 15 мин.
19 июля, 10:03
Ответить
Ковбой Отрядов, я же ответил. Тебе просто не дошло. Даже такой мастер как Руденко не забивал столько, больше 14 шайб в Колхозе не забивал. Ты хочешь сказать что Петухов лучше него??))). Старченко больше 22 не забивал, значит Петухов лучше??)). Кошелев не забивал))). Рымарев тоже))).
19 июля, 12:45
Ответить
пздц ты деревянный. я не спросил про лучше, я спросил кто-нибудь столько забивал? да/нет
19 июля, 14:18
Ответить
Ковбой Отрядов, я и это обьяснил, просто тебе не доходит. Если цель поставили хокку поднять зарплату для кормежки, то и статус его начнут поднимать. Чтобы была обоснование. Петух твоему подняли зарплату вдвое. Поэтому у него и стата. А так если ты восхищаешься всякими российскими петухами это твоё. Если ещё считаешь что всякие Петухи российские забивающие 24 шайб лучше Старченко, который 24 шайб за сезон не забивал, то это опять твоё. Значить ты за петухов....
19 июля, 16:28
Ответить
еще раз, деревянный. кто-нибудь из казахстанских хоккеистов за сезон 24 забивал? да или нет?
19 июля, 17:14
Ответить
Ковбой Отрядов, да хватит уже. Мы тут все поняли, что ты за петухов))). Зачем ты на это акцентируешь внимание всех. Блевотно же...
19 июля, 18:13
Ответить
вот так себе и запиши, что какой-то Петухов, а забросил больше любого "земляка" за все годы существования Барыса
19 июля, 21:04
Ответить
Ковбой Отрядов, я то запишу, не только я, но и многие видят же, что ты за петухов. Что ты разных российских петухов выше поставил Старченко, Руденко, Пушки, Кошелева))), Рымарева... Даже выше Антропова, который даже половины не забил чем твой Петух. Согласись? Антропов приехал из НХЛ)))
20 июля, 11:11
Ответить
напиши, сколько макисмально каждый из них забросил, и я скажу тебе, опередил ли из них кто-то Петухова по заброшенным шайбам
20 июля, 17:38
Ответить
Ты бы лучше за Иртыш что нибудь написал,просветитель сайта, при чем тут барыс, что за хуйня в Павлодаре творится.
18 июля, 09:57
Ответить
Вадим, а что с Иртышом? Отказались от участия в Кубке. В регламент нет принуждения участия, а это добровольно. Витязь вот банкрот, долг 2,5 млрд тенге. Ничего. Бюджет Иртыша равен середникам Альпийской лиги. Там есть клубы, которых бюджет 800 тыщ - 1 млн евро. Есть лидеры с бюджетом как у ТУК, Сарыарка, Арлан. Но, в отличие от них имеющий в состав 5-6 канадцев, также финнов, чехов. А не росшлак, который даже в ВХЛ не могут пробиться))). Давно надо было этот закон внести. Скажем в 2019 году, то сейчас мы бы имели хороший чемпионат из наших хокков. А не предпочитат росшлак вместо своих молодых, которые от безысходности(кормится надо) уходят в курьеры, в доставщики, в мебельные цеха... Потерпи, если жёстко этот закон соблюсти, то через 3-5 лет попрёт наши хокки в ПХЛ, а затем евролиг, а там до АХЛ и бац бац в НХЛ...
18 июля, 10:38
Ответить
800к бюджет для европы это люто, хокки там наверно за еду играют
18 июля, 18:28
Ответить
Ваалеери, ну незнаю всех подробности. Но, деньги частные, а не государственные. ICEHL: Руководитель ХК «Пустерталь» Фалькенштайнер: «Нам пришлось утроить бюджет!» В интервью южнотирольскому спортивному порталу «sportnews.bz» Эрих Фалькенштайнер рассказал о работе прошедшего сезона, его основных моментах, возможностях для совершенствования, а также о перспективах на новый сезон. Вступление в ICHEL было крайне сложным, особенно в финансовом отношении. AlpsHL смогла уложиться в бюджет в 700 000 евро, а ICEHL пришлось утроить эту сумму. "Бюджеты клубов Лиги Магнус значительно различаются, причём разница между командами существенная. В 2022 годуСредний бюджет составлял около 2,2 миллиона евро, но у некоторых клубов, таких как Gap, было всего 1,7 миллиона, а у Бриансона — и того меньше — 1,4 миллиона.Для сравнения, по данным BFMTV , бюджеты таких команд, как «Гренобль» и «Анже», составляли пять и почти четыре миллиона долларов соответственно".
18 июля, 19:56
Ответить
Уберите этого долбоящера толегена с руководства и будет кайф. Даже есть инфа, что НПЗ готов снова давать денег на клуб, на развитие, но не с этим руководством, разворовали весь клуб - Толеген и Жукен, два деграданта нашего хоккея
17 июля, 23:44
Ответить
Vseznauwii, пусть руководит. Бюджет Иртыша это бюджет клуба середняка Австрии. Норм. Там и канадцев приглашают и словаков хокков. НПЗ владеют КМГ, а они к хоккею равнодушка. Бюджет есть. Стабильно Иртыша играет в Пахля. Что ещё надо?
18 июля, 10:49
Ответить
пусть играют за еду, Актобе же играет
18 июля, 10:16
Ответить
Очрка чесно как ни крути дно 9 команд из них 8 в плейбой оф ))) управление лигой ни какое ни развития одни только бабки у нас же ни умеют сначала вложить немного развить поднять интерес спонсоров потом снимай сливки у нас поставили человека и он сразу бабки в карман пока не сняли))
18 июля, 18:11
Ответить