Глеб Решетько продолжит карьеру в Канаде - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Глеб Решетько продолжит карьеру в Канаде

6 июля, 22:18
visibility 968
comment 20
В избранное
Глеб Решетько продолжит карьеру в Канаде

Как стало известно сайту Шайба.kz, казахстанский защитник Глеб Решетько в следующем сезоне продолжит выступать за "Лэнгли Ривермэн".

В минувшем сезоне на счету 20-летнего воспитанника астанинской школы семь матчей без результативных действий за "Ривермэн" в регулярном чемпионате BCHL.

Также Глеб Решетько провёл пять матчей за молодёжную сборную Казахстана на чемпионате мира и отметился результативной передачей.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хватит приписками заниматься ! Он не воспитанник "астанинской школы" которой нет ,а воспитанник Устинки.
6 июля, 22:45
Ответить
Ржака)))))))))))) Все родившиеся в астане стали воспитанниками Устинки))))))
6 июля, 22:54
Ответить
Он как и его старший брат тоже хоккеист Михаил родились в УстьКамане.И первым тренером к Глеба был С.Белкин там же.r-hockey.ru
6 июля, 22:58
Ответить
Вам бы к врачу сходить. Диагноз подтвердить. Решетько воспитанник ХК Барыс.
6 июля, 23:19
Ответить
Зайди в статистику каждому игроку и посмори)))) Это Белкин приехал в Астану и привез своих детей тренировать.
7 июля, 18:34
Ответить
В 2014 году его выдёргивали в Астану где он вёл команду Барыс 03 ,но уже через 5 месяцев вернулся в У-Ка где взял команду Торпедо 05 и вёл её до становления их юниорами (15-16 лет).Поэтому нигде не напишут что Белкин тренер ХК Барыс..В моей ссылке все игроки Торпедо 05 ,а не Барыса.Сейчас у него выпускной Торпедо 09.
7 июля, 19:22
Ответить
Были бы те же Бекетаев и Михайлис хоккеистами если бы юношами не прошли систему Торпедо ,а оставались бы в системе Барыса ?
7 июля, 19:40
Ответить
У него нет старшего брата Михаила, только младший брат Матвей и они оба с Астаны не гони дурочку
8 июля, 10:43
Ответить
Держи :pribalt.info/hokkei/igroki/10981
8 июля, 18:39
Ответить
pribalt.info/hokkei/igroki/10981
8 июля, 18:40
Ответить
К сожалению здесь ссылка моя не открывается .Скопируй о открой её в Гугле. ОК ?
8 июля, 18:42
Ответить
А при чем тут вообще Михаил? Докажи мне что Глеб с Усть Каменогорска, ссылку в студию. И то что они братья) если что отчества у них разные, ну это я так к слову))
9 июля, 12:37
Ответить
То что они однофамильцы, это всё?
9 июля, 12:42
Ответить
r-hockey.ru добивочная, Матвей реальный его брат с Астаны
9 июля, 12:55
Ответить
9 июля, 12:46
Ответить
9 июля, 12:46
Ответить
Вот тебе ссылки. Глеб с Астаны, не откуда больше
9 июля, 12:47
Ответить
Это тот Белкин, что за Автомобилист играл?
8 июля, 13:59
Ответить
Нет .Он там не играл.Играл в Новосибирске и в Караганде.hockey1946.ru
8 июля, 18:51
Ответить
Запомни что не было и нет никакой астанинской школы хоккея ! Есть одни дурацкие понты о обман насчёт этого.
6 июля, 23:42
Ответить
сегодня
вчера
13 декабря