"Горняк" подписал контракты с тремя игроками - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
17 июл.
18 июл.
19 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Горняк" подписал контракты с тремя игроками

2 июля, 13:47
visibility 978
comment 0
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Горняк" подписал контракты с защитником Данилом Базько, нападающими Демидом Выговким и Султанбеком Рахимовым.

Прошедший сезон 21-летний Данил Базько провёл в МХК "Арлан". В 43 встречах в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана он набрал 31 (3+27) очко. В 6 встречах плей-офф в составе "Кармета" на счету хоккеиста одна передача.

21-летний Демид Выговский провёл 22 матча в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана в составе "Алматы" и набрал 16 (6+10) очков. В одной игре плей-офф хоккеист не отметился результативными действиями.

В прошедшем сезоне 20-летний Султанбек Рахимов провёл 41 встречу в рамках регулярного чемпионата молодёжной лиги Казахстана в составе "Ястребов" и записал в актив 61 (13+48) очко. В 6 матчах плей-офф на его счету 5 (1+4) результативных баллов.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля
8 июля
7 июля
6 июля
5 июля
4 июля
3 июля
2 июля