"Вегас" и "Нэшвилл" совершили обмен игроками - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
10 июн.
11 июн.
12 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Вегас" и "Нэшвилл" совершили обмен игроками

30 июня 2025 года, 12:12
visibility 28
comment 0
В избранное

"Вегас Голден Найтс" обменял защитника Ника Хэга в "Нэшвилл Предаторз" на центрального нападающего Колтона Сиссонса и защитника Джереми Лозона. Кроме того, Ник Хэг подписал четырёхлетний контракт с "Нэшвиллом", с кэпхитом в $ 5,5 млн.

26-летний Хэг в минувшем сезоне провёл 68 матчей в регулярном чемпионате и набрал 12 (5+7) очков.

Джереми Лозон отметился одной результативной передачей в 28 играх в прошлом сезоне. Колтон Сиссонс провёл всю свою 11-летнюю карьеру в "Нэшвилле". В прошлом сезоне он заработал 28 (7+21) баллов в 72 играх.

Комментарии загружаются
вчера
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая