"Детройт" и "Анахайм" произвели обмен - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Детройт" и "Анахайм" произвели обмен

29 июня 2025 года, 21:04
visibility 37
comment 0
В избранное

"Анахайм" и "Детройт" произвели обмен вратарями. "Ред Уингз" получили Джона Гибсона, а "Дакс" - Петра Мразека.

Кроме того, в результате обмена "Детройт" отдал "Анахайму" право выбора во втором раунде драфта 2027 года и в четвертом раунде драфта 2026 года.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая