Двукратный обладатель Кубка Стэнли Аарон Экблад заявил, что хочет остаться во "Флориде" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 июл.
20 июл.
21 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Аарон Экблад заявил, что хочет остаться во "Флориде"

22 июня, 17:34
visibility 55
comment 0
В избранное

Защитник Аарон Экблад заявил, что хочет остаться во "Флориде", где провёл 11 лет.

- Уже были переговоры с клубом. Пока ничего существенного, но мы будем продолжать работать. Похоже, всё может решиться в последний момент. Я провёл здесь 11 лет. Это мой дом, и я ожидаю, что так будет и дальше", - сказал хоккеист.

Напомним, 29-летний канадец был выбран "Пантерз" под общим первым номером на драфте НХЛ 2014 года. Он дважды выиграл Кубок Стэнли вместе с командой. Его средняя зарплата по истекающему контракту составляет 7,5 миллиона долларов. Игрок может выйти на рынок свободных агентов 1 июля.

В общей сложности Аарон Экблад провёл 732 игры за "Флориду" в регулярных чемпионатах НХЛ и набрал 380 (118+262) очков при полезности "+96" и среднем времени на льду 22:53. В плей-офф на его счету 83 игры и 33 (11+21) балла при полезности "+21".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
9 июля
8 июля
7 июля
6 июля
5 июля
4 июля