"Барыс" объявил о назначении Сакена Мусайбекова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 июл.
28 июл.
29 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" объявил о назначении Сакена Мусайбекова

17 июня, 14:59
visibility 8380
comment 46
В избранное
"Барыс" объявил о назначении Сакена Мусайбекова

"Барыс" объявил о назначении Сакена Мусайбекова на должность генерального директора клуба.

- Решением корпоративного фонда "Фонд поддержки индустрии туризма и спорта" генеральным директором "Барыса" назначен Сакен Мусайбеков, - сообщает пресс-служба клуба.

57-летний специалист является действующим генеральным директором КФХ, а также вице-президентом НОК РК по зимним видам спорта.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Свой человек, проверенный😀
17 июня, 15:02
Ответить
Проверено и подтверждено антикором. Достойный назначенец!
17 июня, 15:33
Ответить
Святогор, наш чел. Патриот. Своих в составе будет очень много.
17 июня, 18:31
Ответить
Йося, это сарказм? Мусайбеков коррупционер, разве такие должны стоять у руля?
17 июня, 19:20
Ответить
а что не сходится-то? он же Барыс Астана возглавлять собрался
17 июня, 20:56
Ответить
Интересно кого ген менеджером поставят хотелось бы Борисова условно но сомневаюсь
17 июня, 15:08
Ответить
Ваня, чтобы он своих пихал в состав???))).
17 июня, 18:31
Ответить
или вконец обнаглеет, и своего поставит руководить дюсш
17 июня, 20:57
Ответить
А вообще не ясно насколько новый ген дир разбирается в хоккее.
17 июня, 15:09
Ответить
Он на должности руководителя КФХ и спалился
17 июня, 20:53
Ответить
Сценайрий был написан за долго )))) Мамин применил методы от НАН, как все схоже у нас в стране, к примеру сантехник может руководить всеми подразделениями которые существуют в минестерстве))))))
17 июня, 15:11
Ответить
Позор и плевать всем,даже СМИ не напишут должным образом про этот беспредел, получается Министр ручной?
17 июня, 15:31
Ответить
Сгорел сарай - гори и хата
17 июня, 15:32
Ответить
Интересно какая будет его первое решение, вот это интересно.
17 июня, 15:57
Ответить
Логвина расторг)))
17 июня, 16:24
Ответить
Не пресс служба барыса сказала что с ним просто контракт перезаключат чтоб мок в турнире 3x3 играть.
17 июня, 16:25
Ответить
мог
17 июня, 16:26
Ответить
Не спорю, инфо в тг канале Трансферы КХЛ вышло, что Барыс расторг контракт с Логвиным, подробностей нет
17 июня, 16:27
Ответить
Логвину надо стараться сбежать из системы Барыса ,а иначе он сгниёт там.
17 июня, 16:40
Ответить
Сакен Жунусбекович, по правде сказать,что тут бы не писали бы лжепатриорты Казахстана,и хоккейного сообщества,,,,,Мы не равнодушные родители,хотим искренне пожелать Вам успеха но новом месте труда,чтоб у Вас получилось навести упущенный порядок в Дюсш Барыс,где всё работало как часы,дети развивались по нарастающей, интернат работал, талантливых детей заселял, жизнь текла в правильном русле.!!!!!
17 июня, 16:37
Ответить
мусайбеков, сам себе что-ли написал? )) "Осуждённый за коррупцию чиновник" точно наведет упущенный порядок, жизнь потечёт в правильном русле. Как говорил Горбачев, "у нас всё будет", а когда его обвинили в развале страны и в нищете населения, он ответил, "так я же сказал, у нас, а не у вас" ))
17 июня, 17:50
Ответить
Упущен, запущен, порядок был при Оразбаеве,он шайтан ,и мы его никогда не простим,как он в январе с нашими детьми хотел поступить,а ты Грешен по себе не суди ты подлиза,сто процентов мужского пола,Оразбаеву и Мамбеталиеву подлищываешь до сих пор тут на Шайбе кз,как прокладка после месячных
17 июня, 20:16
Ответить
Ты че, бухаешь все время, не просыхая?
18 июня, 01:41
Ответить
По ходу, да) Вот бедолага, как его заносит
18 июня, 02:10
Ответить
Экая каша в голове, ты постарайся внятно писать, а то не понятно, что хотел сказать.Ксли "Упущен, запущен, порядок был при Оразбаеве", то почему "он шайтан"? И кто это "мы" ? "мы его никогда не простим" за порядок? Эк тебя занесло, прямо колбасит)
18 июня, 02:09
Ответить
Серил, где я подлиза? Я же за своих. За зем. Тем более, если они за наших пацанов много в составе. Я придерживаюсь только одной линии. За патриотизм я. Вот Михайлис ст тоже зема, но не перевариваю я его, физрук, чел на чумаданах. Когда был гл.тренером Барыс, то 15-16 легов за сезон пропустил через Барыс. В основном бабаески росшлак. А раньше, когда Номадом рулил, то 16-17 росшлак играл в команде. Сейчас Михайлис ст за развитие замор и росшлаков получил гонорар и строит коттедж в Крыму...
18 июня, 10:00
Ответить
ИОсиф, все мы за своих, НО, если он коррупционер, какой же он наш? Он только "свой" карман знает. Или ты что-то такое знаешь, о чем общественность не в курсе?))
18 июня, 12:54
Ответить
Fankz, может он завязал? На правильный и истинный путь встал. Теперь он патриот. Будет тянут только наших и поднимать молодёжь. Бабаева нах пошлёт. Мамаш заставит не лезть в политику и в хоккей.
18 июня, 13:05
Ответить
мда... "свежо предание, да верится с трудом". Коррупционер "завязал" в одном случае, когда его садят в тюрьму или в отставку. И в этом случае, он резко становится оппозиционером, он за честные выборы, прозрачный бюджет, он против всего и вся)) Тебя не смущает, как он начал? Поездка на ЧМ самой многочисленной делегацией, всем на смех /испанский стыд/ отсутствие нужного сервисмена, нехватка спортивного питания и даже обмоточной ленты, точились у соперника /испанский стыд-II/ ну и в итоге вылетели в пердив. Прямо скажу, многообещающее начало(((
18 июня, 13:17
Ответить
то-то бабай на всех углах радостно раздает интервью
18 июня, 13:18
Ответить
Серил, не подлизваайся. Мусайбеков не любит таких подлиз))). Теперь он возьмётся за мамаш. Я так думаю. Не похож он на того человека, который боится мамаш, письма, тёщи..))).
17 июня, 18:35
Ответить
Даун)))😁
17 июня, 20:02
Ответить
А на коньках он стоять умеет? Надо его в рамку поставить для обкатки.
17 июня, 18:20
Ответить
Помощника,с зоны вытащить можно!!!
17 июня, 18:30
Ответить
У него на роже написано три класса образования. Пусть руководит, а этих в тюрьму, Иванищева, Балякина и других.
17 июня, 18:31
Ответить
С. Шавернев: "...идет борьба. Общественность услышала, что антикор приступил к работе в «Барысе», и это делается специально. Мусайбекова, Иванищева, Белана и Болякина озвучивали в СМИ в качестве кандидатов для того, чтобы этой компании не было в клубе". ВОТ ТЕ НА)) Значит они ОДНА компания? И их не должно быть в клубе, а получилось что Мусайбеков стал ген/диром. Стало быть антикор, не такой уж и антикор? Кор без анти? ) и сколько это стоит?)))
17 июня, 19:43
Ответить
«Хотели как лучше, а получилось как всегда»
17 июня, 19:44
Ответить
Вы Шавернева плохо знаете,а мы знаем его отлично, как в том сезоне 23/24 коммерческий выезд в Канаду организовал команде с Казахстана, шайтан ещё тот,мошенник
17 июня, 20:20
Ответить
Так ты хотела еще за бюджетные деньги в Канаду сгонять?
18 июня, 01:42
Ответить
А в чём мошенничество? Банки помогли, там же дорогая поездка, не всем родителям по карману. И "шайтанов" теперь два?)
18 июня, 02:12
Ответить
Цирк уехал, клоуны на сцене! Занавес, хоккея не будет!
17 июня, 20:14
Ответить
Пора закрывать полит прожект колхоза.
17 июня, 20:44
Ответить
Не самое лучшее назначение. Можно с уверенностью сказать, что Мусайбеков пришел чисто зарабатывать. Ему нахер Барыс не сдался, чтобы ещё работать во благо клуба. Сколько он уже в Федерации? Вы хоть что-то слышали о том, что при Мусайбекове что-то поменялось в работе этой самой Федерации или что-то было сделано во благо отечественного хоккея? Я нет. Тем более он из команды Мамина/Иванищева. Поэтому не удивлюсь в ближайшее время начала активной деятельности по переподписанию с большинством действующих игроков с резким увеличением сумм контрактов (часть которых будут перенаправляться сами знаете куда, точнее кому) и подписаний с неликвидом Шуми за хорошие деньги (из той же оперы - деньги будут обязательно распилены). Так что запасемся попкорном и ждём. Вариант 2. Вариант временщика. Сценарий - Иванищев назначается замом, через какое-то время Мусайбеков уходит с должности (по причине загруженности) и возвращается в Федерацию, а Иванищев автоматически назначается и.о., а в последствии утверждается генеральным. Думаете это невозможно? Я не буду удивлен, если они провернут и такой сценарий. Это - Казахстан
18 июня, 03:40
Ответить
Обновленный закон о спорте начал действовать в Казахстане
18 июня, 20:11
Ответить
на закон кз
18 июня, 20:11
Ответить
На фото: голова БАРЫСА хочет сьесть Мусайбекова, но Мусайбеков словно говорит "Теперь я БА....С!" (РЫ закрыл собой)
19 июня, 13:06
Ответить