Коннор Макдэвид стал шестым игроком в истории НХЛ с тремя и более ассистами в двух и более матчах финала Кубка Стэнли за карьеру - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
13 июн.
14 июн.
15 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Коннор Макдэвид стал шестым игроком в истории НХЛ с тремя и более ассистами в двух и более матчах финала Кубка Стэнли за карьеру

7 июня, 16:40
visibility 76
comment 0
В избранное

Во втором матче серии в рамках финала Кубка Стэнли "Эдмонтон Ойлерз" в овертайме проиграл "Флориде Пантерз" со счётом 4:5.

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид отметился ассистенстким хет-триком в прошедшей игре. Капитан "нефтяников" стал шестым хоккеистом в истории НХЛ, который минимум дважды за карьеру делал три и более ассиста в матче финальной серии плей-офф.

В текущем сезоне 28-летний канадец провёл 67 матчей в рамках регулярного чемпионата НХЛ и набрал 100 (26+74) очков. В 18 встречах плей-офф НХЛ на счету форварда 31 (6+25) результативный балл.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня