Воспитанника Павлодара обменяли в клуб КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Воспитанника Павлодара обменяли в клуб КХЛ

5 июня 2025 года, 14:10
visibility 1610
comment 12
В избранное

Уроженец и воспитанник Павлодара Илья Рейнгардт и Данил Башкиров перешли из "Авангарда" в "Ладу" в результате обмена. В омский клуб отправились защитники Марсель Ибрагимов и Матвей Кривоножкин. Тольяттинская команда также получит денежную компенсацию.

В прошедшем сезоне 21-летний нападающий Илья Рейнгардт провёл 41 матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ и набрал 15 (6+9) очков.

24-летний форвард Данил Башкиров начинал сезон в "Металлурге". В 18 встречах регулярного чемпионата КХЛ в его активе 4 (2+2) балла. В 25 играх регулярного чемпионата КХЛ, защищая цвета "Авангарда", хоккеист набрал 7 (5+2) очков. В одном матче плей-офф результативными баллами он не отметился.

Прошедший сезон 27-летний защитник Марсель Ибрагимов начинал в "Тракторе". В 25 встречах регулярного чемпионата КХЛ на его счету 2 (1+1) очка. В 35 играх регулярного чемпионата КХЛ, защищая цвета "Лады", он не отметился результативными действиями.

18-летний защитник Матвей Кривоножкин был задействован в 23 матчах регулярного чемпионата МХЛ в составе "Ладьи" и набрал 6 (1+5) очков. В двух играх плей-ин в его активе нет результативных баллов.

Источник: ХК "Авангард"
Комментарии загружаются
вчера
2 мая
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля