Стало известно, где пройдёт чемпионат мира с участием сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стало известно, где пройдёт чемпионат мира с участием сборной Казахстана

22 мая, 14:40
visibility 13502
comment 59
В избранное
Стало известно, где пройдёт чемпионат мира с участием сборной Казахстана

Как стало известно сайту Шайба.kz, чемпионат мира в группе "А" первого дивизиона в 2026 году пройдёт в Польше.

Напомним, Казахстан в этом году вылетел из элиты, проиграв шесть матчей из семи на групповом этапе. Также понижение в классе получила Франция.

Таким образом, в следующем году на чемпионате мира в группе "А" первого дивизиона сыграют Казахстан, Франция, Польша, Украина, Япония и Литва.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
I'll ве back, да?, Курама)
22 мая, 14:56
Ответить
Курва Бобер )))
22 мая, 20:53
Ответить
Верим, парни, что вернетесь. Надо вернуться.
22 мая, 15:15
Ответить
Зачем? Выиграть один матч и в 6 играх пас в клюшку не давать ?
22 мая, 21:00
Ответить
да, именно за этим))))
22 мая, 22:20
Ответить
СССР выигрывал у Швейцарии 15:0, 14:0 но ни никто швейцарцам такой вопрос не задавал.
24 мая, 14:32
Ответить
Франция, Украина, Польша крепкие середнячки, которые не будут гонять балду.
22 мая, 22:46
Ответить
Франция, Украина, Япония - вот серьезные соперники, Польша разве что как хозяйка турнира. Но в целом, конечно, все хотят повышения в классе
22 мая, 23:33
Ответить
Поляки выйдут в элиту
22 мая, 15:23
Ответить
не факт, они в 1-м дивизионе украинцам проигрывали, у них смена поколений, так что им бы закрепиться в гр.А"
22 мая, 22:21
Ответить
Дома, да и опыт есть как выигрывать.
22 мая, 15:24
Ответить
Там вроде две сборные поднимают в элиту?
22 мая, 16:34
Ответить
да, две сборные - две группы с одной А с другой группы B
22 мая, 17:06
Ответить
с одной группы две команды выходят группа в вобще не причем
22 мая, 20:27
Ответить
скорее наши и вернутся снова, вторыми окажутся хозяева - поляки
22 мая, 17:07
Ответить
Время покажет. С таким ГТ и его стилем будем пролетать всем
22 мая, 22:48
Ответить
а эти игры начнутся до ЧМ основного или паралельно будут играть, кто знает напишите
22 мая, 17:08
Ответить
?
22 мая, 17:11
Ответить
Медет, до элитного ЧМ.
22 мая, 21:21
Ответить
Забыл совсем за 6 лет..., раньше вроде по 1 команде бвло через стыковые...? Или ошибаюсь...?
28 мая, 13:01
Ответить
Сайлау, в элите две группы, последние команды вылетают напрямую в пердив. В пердиве 2 дивизиона: А и Б. С группы А два первых команд выходят напрямую в элиту. Последняя команда группы А вылетает в группу Б. А 1 место группы Б выходит в группу А.
28 мая, 21:01
Ответить
Дивизионы и группы знаю... Рахмет, ротации напомнил... Плстараюсь не забывать...
28 мая, 22:25
Ответить
в апреле 2026 ЧМ 1-го дивизиона
22 мая, 22:22
Ответить
Поляки и Французы выйдут в элиту
22 мая, 17:17
Ответить
Во сне твоём
22 мая, 21:01
Ответить
Украина прогрессирует из года в год.
22 мая, 17:28
Ответить
В коррупции точно прогрессирует из года в год.какосик дорожает.
22 мая, 18:25
Ответить
Олег, под боярышником сидишь?
22 мая, 18:43
Ответить
Какосик,в смысле их руководителей
22 мая, 19:36
Ответить
усе вы знаете)))
22 мая, 19:54
Ответить
Сам им подносил ? Ппц хуже базы базарной , сплетник
22 мая, 20:40
Ответить
Это ватник, который насмотрелся в оркском зомбоящике оркской пропаганды и озвучивает оркские нарративы...
22 мая, 21:42
Ответить
не место оркам на этом сайте
22 мая, 21:42
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да, ты правильно добавил, ещё сивухи нажравшиеся ...алкашня млять
22 мая, 22:11
Ответить
Скоро их будут отлавливать и сдавать России, откуда они понаехали. Вот увидишь
22 мая, 21:46
Ответить
аргентинская мука дип/почтой разве в Киев прилетела?)
22 мая, 22:25
Ответить
Под дурью пишешь)))
22 мая, 22:49
Ответить
олех) ты что-то совсем не в тему пишешь, причем тут укр/коррупция? а рф-коррупция как там? Мы тут о своём) переживаем за свою Сборную.
22 мая, 22:24
Ответить
ватник, ты чего здесь забыл?
24 мая, 08:00
Ответить
Им там и места, Украина им не позволит.
22 мая, 17:36
Ответить
Польша однозначно в элите, тем более дома. Наши японцев должны обыгрывать и остаться в этом же дивизионе, а не продолжать спуск вниз по инерции, в другой дивизион.
22 мая, 18:42
Ответить
Остатся не надо только элите
22 мая, 21:00
Ответить
Элита
22 мая, 21:00
Ответить
Польша вряд ли, у них смена поколений, она еле-еле осталась в гр. "А", 5-е место. У нас французы сильны, украинцы очень прибавили, они поляков обыгрывали на ЧМ-2025 в апреле 1:4, и заняли 3-е место после Италии и Великобритании, при том что впервые вышли в гр. "А". Японцы на 4-м месте, тоже серьезный соперник, упертые. А с чего у нас спуск-то, с какой такой стати?
22 мая, 22:34
Ответить
Там есть кому уйти, Литва.
22 мая, 19:00
Ответить
смотря кто возглавит сборную
22 мая, 19:56
Ответить
Болякин , больше некому))))
22 мая, 20:55
Ответить
ну если бесплатно без всяких премий и вознаграждений, то пущяй едет)))
23 мая, 07:06
Ответить
Если Мамин будет рулить федерацией, а Болякин, Тамбиев и супер тренер Жайлауов, то можем в лифт сеть и еще ниже уехать. Группа хорошая. Украина сильна, Франция, Польша, Япония может любого прихлопнуть. Может только Литва немного слабее, но и Литва потихоньку прогрессирует.
22 мая, 20:55
Ответить
Литва в частности, а прибалты в целом) Эстония уже через пару лет может постучаться в гр. А", прямо сейчас они заняли 3-е место. И КИТАЙ, который стал 4-м в гр."В", а они если чем-то займутся всерьез, то результаты очень скоро)
22 мая, 22:42
Ответить
Поэтому и нам надо развиваться, а не заниматься благотворительностью.
23 мая, 08:13
Ответить
Супер тренер не Жайлауов, а Болякин.
24 мая, 14:37
Ответить
Надеюсь Казахстан пройдет в элиту
22 мая, 20:56
Ответить
повезет если.Россию и Белоруссию не вернут.а так уровень сборной там куда мы опустились и не более и это факт.и надо с этим согласиться.деградация нашего хоккея
22 мая, 22:38
Ответить
Россию и Белоруссию если и вернут, то не в элиту, а предварительно, писали что начтнут с самого низа, а это время, с 4-го дивизиона подниматься. На ЧМ-2026 их точно не будет
22 мая, 23:40
Ответить
Болякина и Тамбиева не подпускать к сборной. Они там опять провалятся, пропустив в элиту французов и поляков. Сразу надо возвращаться, ибо снизу будут стучаться дисквалифицированные РФ и РБ через 5 лет.
22 мая, 21:24
Ответить
Не думал что Талғат будеть помогать Болякину. Не ожидал. Говорять что Пушкарев опять тренируеть свою детскую команду. Может Талгату туда вернутся. Чем быть рядом Болякин.
22 мая, 22:52
Ответить