Венгрия с минимальным счётом уступила Норвегии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
27 июл.
28 июл.
29 июл.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Венгрия с минимальным счётом уступила Норвегии

20 мая, 01:29
visibility 3975
comment 45
В избранное

В заключительном матче в рамках группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе Венгрия с минимальным счётом уступила Норвегии.

Венгрия - Норвегия 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

0:1 - Стеен (Брандсегг-Нигард) - 06:28

Вратари: Балиж - Норманн

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Салам пердив.
20 мая, 01:31
Ответить
100% если швейцары спецом не сольют то прощай элита. Мне кажется там со швейцарами договорняк скатают до овера хотя бы, Мамин не зря туда поехал. Своими силами мы не заработаем завтра очко, это факт, но если заработаем значит это договорняк. Завтра будет видно.
20 мая, 01:34
Ответить
Болякин пока))
20 мая, 01:31
Ответить
Поверьте ничего Болякину не будет пока его "опекун" в КФХ! А он главный виновник всех бед! Вот только МАУ сам никуда не уйдёт! Место то хлебное!
20 мая, 01:35
Ответить
Значит Казахстан с вещами на выход !
20 мая, 01:31
Ответить
сегодня решится, в 15.20 начнется
20 мая, 01:33
Ответить
Уже решилось!! Сборная Казахстана под руководством Болякина даже Анголу не обыграет! Нет ни ГТ, ни команды!
20 мая, 01:38
Ответить
Лысый ты физрук, все проевал далбан.
20 мая, 01:31
Ответить
Он сам о себе так не думает судя по его отношению с игроками.
20 мая, 01:38
Ответить
пусть этот недо тренер теперь решает проблему которую сам создал как охота что ты у нас на один день сделали законы как в северной корее
20 мая, 01:31
Ответить
ганд......ПИД....К СТАНКЕ И ......
20 мая, 01:33
Ответить
Вот и все. Кина не будет
20 мая, 01:32
Ответить
Хочет забрать очко у Швейцарии. Скажи мамину, пусть 25 млн долларов отдаст Швейцарсцам, чтобы одно очко отдали нам, у него баблос хватает
20 мая, 01:33
Ответить
ok
20 мая, 01:33
Ответить
У Норвегии мотивации выиграть матч больше было. Они выиграли. Норвегия и Венгрия остаются в элите .
20 мая, 01:34
Ответить
Венграм везенья не хватило, могли на ОТ отправится.
20 мая, 01:36
Ответить
Даке, да, там штанга была в третьем периоде. И великолепный сейв, когда мадияр бросал в противоход.
20 мая, 10:50
Ответить
Конечно был слив венграм Венгрия самая слабая она была настроена только на Казахстан тут и поставили Болякина чтоб слить Казахстан с элиты.но тоже не плохо поиграли 5 лет в элите можно и в нижнем поиграть там соперники по проще.Но российского руководство все будет делать чтоб Казахстан не вышел а элиту.Главное Казахстан будет участвовать в нижнем дивизионе но России негде нет это хорошо
20 мая, 01:37
Ответить
Прям великий заговор)) просто мы реально слабенькие в этом году были с нашей Болячкой
20 мая, 01:42
Ответить
Неужели чемоданы Блякина забиты венгерскими форинтами или евро?
20 мая, 07:53
Ответить
Болякин показал, что не тренер, его место у параши
20 мая, 01:43
Ответить
Если не можешь срать, че жопу мучать, какой идиот, он думал, как на АИ играх прокатит?
20 мая, 01:44
Ответить
И ради этого позора, угробили Барыс!
20 мая, 01:50
Ответить
Весь хоккей угробили ,а ты о каком-то Барысе. Барыс -это ещё не Казахстан.
20 мая, 02:14
Ответить
А надо было ещё десятки лет молиться на натурализованных и легионеров и делать ставку на пару десятков гастарбайтеров? А Симонова, Ляпуновы, Кайыржаны пусть в Номаде прозябают, да?
20 мая, 03:22
Ответить
Как танкист может управлять самолетом? В жизни ничего не добился, а его ставят у руля сборной страны, и никто ничего не говорит. Где министр, почему молчит, почему нет разборки, почему болельщикам не отвечает. Надо уволить с позором всю делегацию, начиная с мамина.
20 мая, 01:50
Ответить
Мамина выгнать первым.У него в башке нет никакого понятия о хоккее ,а только понты и бабло.
20 мая, 02:16
Ответить
Жаль что венгры остаются, у них сборная так же не достойна элиты.
20 мая, 01:52
Ответить
С чего это Венгры не достойны? Свой важный матч они выиграли в отличии от нас! Поэтому заслуженное сохранение прописки!
20 мая, 02:02
Ответить
Сборная которая всем влетает по крупному, ну хз в чем достойны, нужно ЧМ сокращать до 12 команд.
20 мая, 10:54
Ответить
выиграли значит достойна и достойнее Казахстана!
20 мая, 02:11
Ответить
Barysh007Ivanysh, был бы Галым у руля, то ты бы пел по другому)))). Понимаю, ты как Болякин до конца надеялся на венгров))). И теперь хочешь все неудачи повесить на мадияров))
20 мая, 10:47
Ответить
На кого что я хочу повесить? Ни сборная Казахстана, ни сборная венгрия не достойны элиты. Безоговорочные проражения что у одной, что у другой сборной. Что Болякин, что Галым это бездари которые угробили наш хоккей.
20 мая, 10:52
Ответить
Barysh007Ivanysh, но, я так понял, что ты от досады, верил до конца венграм))).
20 мая, 10:56
Ответить
Зачем мне верить в эту убогую сборную? Сборная которая так же как и Казахстан не красит элиту. Те же словенцы и вылетевшие французы показывали лучший хоккей чем Казахстан и Венгрия.
20 мая, 10:58
Ответить
Barysh007Ivanysh, но, ведь болел. Ты не писал в мроигрынных матче с венграми))). Не обвиняли Болякина в недотренерстве))). Ты ждал и надеялся, что Болякин оставит сборную и ты скажешь, Болякин не хуже Галыма))). Ты Болякина не трогал, а вот Галыма постоянно критиковал)))
20 мая, 12:48
Ответить
Я могу написать в конце ЧМ, во время нет смысла писать. Да и то я написал что обе сборные что Венгрия и Казахстан это позор элиты и таких сборных в элите быть не должно, нужно сокращать ЧМ хотя бы до 12 команд. Смотреть на эти мучения не хоккейных стран невозможно.
20 мая, 18:13
Ответить
Принимай таблетки, наезды необоснованные вечно.
20 мая, 10:54
Ответить
Нормально играли мадьяры, чуток везения не хватило. Блякин что скажешь.
20 мая, 02:56
Ответить
Сат, что скажет Болякин? Скажет, что во всем виноват мадияры, что не обыграли норгов. Скажет позор мадиярам, что не обыграли норгов, которых я обыграл скажет. Скажет, что частично виноват и сборная США, что дали отыграть 3 шайбы разницы и перевести в овер.
20 мая, 10:45
Ответить
Нет. Болякин скажет еще не все потеряно, мы еще поборемся.
20 мая, 10:55
Ответить
Ахметов, он это скажет перед игрой с швейцарцами. А я написал то, что скажет Болякин на скрытую камеру. Не он виноват, а все вокруг. Что навязали физрука Тамбиева ему))). Что без Тамбиева он решил бы задачу прописки в элите))). Он взял в сборную травмированный мною Муратова, Асетова и Мухаметова))). Без этих троих он бы со сборной в плейофф заехал бы))). И самый главный виновник это Галым)))) .
20 мая, 11:01
Ответить
Критиковать всегда легко, надо в корне менять отношение к хоккею: 1. Во всех районах, областях и Вузах иметь свои хоккейные Команды - детские, юношеские и взрослые, как бюджетные так и коммерческие 2. Всем командам высшей лиги, готовить хотя бы по одной пятёрке, которую сразу можно в сборную, ведь они будут сыгранные 3. Хватит чиновникам на бюджетных народных деньгах наживаться, пора уже думать о будущем поколении. С уважением Маулет
20 мая, 10:13
Ответить
Вы пишите что в корне надо менять отношение к хоккею а кто это будет заниматься этот вид спорта очень затратный и пока ребёнок начинает заниматься хоккеем все затраты лежать на семье и не кому не нужен вся форма и прочие форма за свой счёт я это знаю по своему сыну тем более это не национальный вид спорта в Казахстане это не Канада и США. Тем более бюджет всем командам сократили а не одна коммерческая структура не возьмёт на себя спонсорство тем более проект долгосрочный что бы выростить хорошего игрока нужно как минемум лет 10-15. Всем командам готовить по одной пятерки а где их взять если у нас в PHL очень много играют приглашенных игроков.
20 мая, 11:03
Ответить
Работа Мамина на лицо. Столько денег тратили на хоккей, Колхоза, МХЛ, итд. Для чего все эти затраты? Все это туфта на деле оказалась, не стоящая выеденного яйца. Даже Венгры преподнесли урок Мамину. Надо развивать свою страну, Свои лиги: Про лигу, лигу Жастар, ДЮСШ, вкладываться в инфраструктуру. Надо выходить с политической лиги Колхоза. Все деньги пускать только на развитие Казахстанских лиг, Казахстанского хоккея. Надо запретить законом финансировать из гос денег участие команд в чемпионатах третьих стран, только за свой счет.
20 мая, 12:08
Ответить