Команда Александра Кима вышла в финал Кубка Робертсона - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима вышла в финал Кубка Робертсона

19 мая 2025 года, 11:38
visibility 171
comment 1
В избранное

В третьем матче в рамках полуфинала Кубка Робертсона "Бисмарк Бобкэтс" обыграл "Рочестер Джуниор Американс" со счётом 2:1 (счёт в серии 2:1).

Казахстанский нападающий "Бисмарка" Александр Ким в этой встрече не отметился результативными баллами.

В текущем сезоне 19-летний хоккеист провёл 44 матча в рамках регулярного чемпионата NAHL и набрал 28 (17+11) очков. В 12 встречах плей-офф на его счету 6 (3+3) очков.

В финале "Бисмарк" встретится с "Лоун Стар Брамас". Встреча пройдёт 20 мая, серия продлится до одной победы.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая