Сборная Казахстана разгромно проиграла Чехии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 июн.
25 июн.
26 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Казахстана разгромно проиграла Чехии

17 мая, 21:40
visibility 11925
comment 212
В избранное
Сборная Казахстана разгромно проиграла Чехии

В очередном матче в рамках группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана разгромно проиграла Чехии.

Единственную шайбу в составе казахстанской команды забросил нападающий Вячеслав Колесников с передачи Дмитрия Бреуса и Батырлана Муратова.

Чехия - Казахстан 8:1 (1:0, 3:0, 4:1)

1:0 - Странски (Беранек, Пырохта) - 05:19
2:0 - Флек (Газда, Клапка) - 21:26
3:0 - Странски (Шпачек, Шпачек) - 32:19
4:0 - Червенка (Пастрняк, Крейчик) - 37:04
5:0 - Клапка (Хайек) - 41:06
5:1 - Колесников (Бреус, Муратов) - 47:36 ГБ
6:1 - Червенка (Пырохта, Пастрняк) - 53:13
7:1 - Червенка - 55:44
8:1 - Клапка (Флек, Газда) - 59:22

Вратари: Веймелка - Амирбеков (Павленко, 41:06 - 60:00)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хватило на 1-ый период. Амирбекову будет что рассказать игрокам Магнитки—он отразил буллит самого Пастернака!
17 мая, 21:41
Ответить
Чехи жмоты не дали разжиться жизненно важным 1-м очком. Теперь надежда на америкосов они щедрые!
17 мая, 21:42
Ответить
Все надеешься?))))).Увы это не те команды,которые играбт в подавки,им это просто западло,они любят и уважают своих болельшиков и Родину.
17 мая, 21:46
Ответить
Талгат, да, там в загневающем Западе хокки профи, и играют не жалея себя ради болел.
18 мая, 12:14
Ответить
Шершень, также отбил плечом выход в ноль другого чеха. Отбил клюшкой бросок с убойного в ЧБ чехов.
18 мая, 12:13
Ответить
кажется тут будет жарко)))
17 мая, 21:42
Ответить
Вряд ли. Все прекрасно понимают какая разница в классе между нашей и чешской сборными. Это поражение было ожидаемым
17 мая, 22:09
Ответить
все таки началось.. Думаю, что тут просто пишут, чтобы сбросить негатив. Компашку у руля хоккея если после этого турнира не разгонят, можно считать, что вся надежда будет на одиночек энтузиастов и родителей. Хотя уже не раз писал - нужно прекращать финансирование проф спорта из бюджета. Финансировать нужно только ДЮСШ. Остальное должно быть частным бизнесом.Тогда и у пиявок кормовая база пропадет, и сами отвалятся..
17 мая, 22:35
Ответить
Пока в этой стране не изменится государственный режим, ничего не изменится
18 мая, 02:30
Ответить
Скорее бы. Хочу в России дворы подметать.
18 мая, 17:06
Ответить
Стыд и срам!
17 мая, 21:42
Ответить
хватит домой не выходите больше на игры хватит
17 мая, 21:43
Ответить
Талгат, готовишься встретить Болякина на родине? Боишься цветы завянут?
18 мая, 07:00
Ответить
Вообще позор. Играть будите? Ещё и многие говорят с КХЛ уйти. Тогда вообще будет 30-0) наоборот надо ещё 2 команды в КХЛ. И 3-4 В ВХЛ. И что бы только своими играли воспитаниками Тогда будет толк. А то скоро уйдёт Торпедовское поколение. Вообще играть не кому будет. Будем в 5 дивизионе играть)))))
17 мая, 21:44
Ответить
Послезавтра норги хлопнут мадьяр и наша спустятся в пердив ! Дальше наших в пердиве ждут хохлы и вероятно словенцы )) и нет гарантии что они оттуда вылезут !
17 мая, 21:44
Ответить
Главное, что кацапов никто и нигде не ждет, да?
18 мая, 05:59
Ответить
когда кацапы с бульбашами вернуться , про Казахстан забудут....в лучшем случае IIB
19 мая, 19:41
Ответить
Иди на ОК. Дальше мечтать
19 мая, 19:57
Ответить
Ирландетс, неа, вряд ли. Мадияры тоже не простаки. Тем более три очка ещё не гарант в элите, они то верят в гениальность Болякина с Тамбиевым, что те могут зацепить очки в двух матчах. Так что там будет битва. Норгами надо из кожи вон лезть. Они истощены уже. Нервный накал до предела может им боком выйти в матче с мадиярами. Да и тренер у них не лучше Болякина, тоже лысый)))
18 мая, 12:26
Ответить
Позор ,!!!
17 мая, 21:45
Ответить
Ну как позор? Им, действующим чемпионам, все аутсайдерф проиграли с разгромным счетом. Позором было венграм и датчанам проиграть
17 мая, 21:52
Ответить
Играем дальше...Покажите всем, что мужики,а не погулять вышли
17 мая, 21:46
Ответить
Играем..?
17 мая, 22:03
Ответить
матчи со Швейцарией и США остались, расчёт только на милосердие игроков этих сборных, будем откровенны
17 мая, 22:04
Ответить
Забавно) какое "милосердие игроков" соперника? Но, конечно, надежда умирает последней.
17 мая, 22:07
Ответить
ага, покажите…)))
18 мая, 00:36
Ответить
Позор физрук.
17 мая, 21:46
Ответить
Ожидаемо, обосрались в играх со своими прямыми конкурентами, теперь страдайте!
17 мая, 21:46
Ответить
Кудрявцев должен стоять в раме, он лучше этих двоих. Савицкии и Метальников два косячника, обоих нужно убрать из состава.
17 мая, 21:46
Ответить
Вратарей не стоит винить, против топов наши не тянут
17 мая, 21:51
Ответить
Кудрявцева наверное нужно ставить,не за того ,что он сильнее других,он им конкуренцию проиграл.А потому что у него есть хоть какой-то опыт КХЛ и все таки больше игр сыграл на разных уровнях.А этим ребятам не желательно выходить,все таки на них в будущем ндеются.После таких рассрелов,психологический им долго придется приходить в себя.Что в сборной,что в Барысе психологи очень слабые.
17 мая, 21:54
Ответить
один плюс болякина снимут ну один пид.......р все будет сидет и уничтожать наш хоккей
17 мая, 21:48
Ответить
А снимут ли?!
17 мая, 21:57
Ответить
Талғат, түкте болмайды
17 мая, 22:04
Ответить
Ты свой язык прикуси, ибампер!!!
17 мая, 23:56
Ответить
ТЫ ТОЖЕ ТОТ ЖЕ НА БУКВУ П .....ЕСЛИ ЗА ГЛАВНОГО П....
18 мая, 00:27
Ответить
70% которые сейчас игпают в сборной больше не заявлять и не брать в сборную, а фамилии бесполезно записывать.
17 мая, 21:48
Ответить
Прошлом году Галым этими же ребятами выполнил свое задачу. А команда падлов во главе МАУ его сняли поставили этого пердуна свистуна. Потому что прошлом году несмотря на все препоны врагов народа Галым выполнил задачу минимум хорошо а сказали что сборный выступил удовлетворительно а что скажут в этом году. А это соловей всех винит с кем можно было бороться проиграл а обещает бороться. Гений хоккея взял помощника еще одного вундеркинда а как говорят гены детях спять. Вчера его надо было отправит в отставку но он обещал все поверили и оставили. Такое впечатления что рука Тамбиева началось чувствоваться ребята забыли как играли а новое еще не научились.
17 мая, 23:42
Ответить
Вратари ноль, любимчики физрука.
17 мая, 21:48
Ответить
Но основная проблема это Болякин!
17 мая, 21:48
Ответить
Болякин, я "выключаю телевизор и пишу тебе письмо. Про то, что больше не могу смотреть" на это дерьмо. "Я жду ответа", "Скоро кончится"... ЧМ, Этот.
17 мая, 22:19
Ответить
Спасибо чехам, что играли в эконом режиме и не стали закидывать пару сотен шайб.,а всего лишь 8 соизволили, а могли, но есть у них чувства жалости. Не стали бить лежащего. А наши могли быть как гондурас, где про снега даже не слышали. А почему могли, так и есть. Гондурас лучше бы бились.
17 мая, 21:48
Ответить
А чтот за конфликт был у Кудрявцева с Болякинам? Кто в курсе ? Конечно Кудрявцев лучше Павленко о Амирбекова.
17 мая, 21:48
Ответить
На бумаге лучший Амирбеков!
17 мая, 21:50
Ответить
Джела не впечатлил. Не расторопный, долговязый. Его вины в разгроме, конечно же НЕТ. Старался, но не вышло. Еще с венграми надо было менять Павленко на него.
18 мая, 07:11
Ответить
Откуда инфа?
17 мая, 21:59
Ответить
"Откуда ноги растут?" всё возможно
17 мая, 22:06
Ответить
Нормально нужно к людям относиться. А не выёживаться ТШ. Правильно он и сделал.
17 мая, 22:26
Ответить
Известно что Болякин неврастеник и диктатор ,т.к. ,видно,по рогам не получал.
17 мая, 23:09
Ответить
Если Кудрявцев надавал ему,уважуха ему.
18 мая, 09:34
Ответить
Сайран, конфликт называется 4 шайбы от сборной России.
17 мая, 23:33
Ответить
"Но, может, будет хоть день, может, будет хоть час Когда нам повезёт" а, Болякин? Болякин, "Я жду ответа, Больше надежд нету" ?
17 мая, 21:50
Ответить
Ответ Болякина--надейся и жди, вся жизнь впереди!
17 мая, 21:51
Ответить
скорее всего: "ничего не вижу, ничего не знаю, ничего никому не скажу"
17 мая, 21:57
Ответить
пока там п.и.р мам...н сидит он еще одного болякина найдет мы же все знаем этого п.и.д.а. и ему может прийти на ум поставить иванишева тренером сборной он же п.и.д....
17 мая, 21:53
Ответить
На счет побороться ГТ конечно "загнул". Сыгранности в звеньях так и нет. Наши растерянные какие-то. Амирбекова жалко, бедолага, кинули под чешские "танки". По игре все тоже самое, пасы в никуда. Чехи практически постоянно в движении, подборы все за ними, площадку "секут", знают где находятся партнеры. Сыграли бы нормально с венграми, мож и настроение было бы получше.
17 мая, 21:51
Ответить
Чехи на тренировках отрабатывают всё это ,а не баллоны таскают как лошади.
17 мая, 21:58
Ответить
Все вопросы и претензии к болякину и тамбиеву
17 мая, 23:42
Ответить
Сайран, дык, если ты к Галыму претензий, то с марта по май не было же баллонов, хокки отдыхали))). Ну ты и долбан. В каждом матче сборной играют пол состава только барысовцев. Где твои претензии к не барысовцам: Михайлису, Орехову, Метальникову, Бреусу, Колесникову, Михайлову, Павленко, Шестакову, Волкову, Лихотникову, Рымареву...???
18 мая, 12:36
Ответить
Вот поэтому "Чехи практически постоянно в движении, подборы все за ними, площадку "секут", знают где находятся партнеры" ,а наши НЕТ.
18 мая, 16:02
Ответить
Сайран, ты не уходи от ответа. Я перечислил хокков без баллонов, то есть не хокков из Барыса. Три шайбы забили хокки первого звена из ЧБ, которую заработали именно хокки 3-4 звена, барысовцы. Физика барысовцев была на порядок выше чем не барысовцев, они форчекили, они в кожанку соперника, заставляли их нарушать на них правила. И эти барысовцы на себе заработали 19 ЧБ, прессингуя соперника, владея шайбой и борьбой. 19 ЧБ, Карл!
18 мая, 16:10
Ответить
Найди кого-нибудь другого твои фантазии и бредни выслушивать. Ты настолько упёртый ,что для меня мой пёс имеет намного больше понимания.
18 мая, 17:04
Ответить
Сайран, сказал бы что нет аргумента против фактов, что пол составе были вне баллона и эти вне баллончики не тянули команду. А то прикрылся псом. Получаецца ты хуже собаки)))
18 мая, 17:09
Ответить
На сегодня эт реалии, кроме Старого и Михи ну и мб Орех находятся в сборке по праву, у остальных уровень оч низок, единственная команда была по силам эт венгры но и они показали нашим мастер-класс, понимая что мы конкуренты им, сыграли грамотно и коллективно !
17 мая, 22:04
Ответить
Ирландетс, да, Старый, Михайлис и Орехов круто играют чем остальные)))). Аж реализовали только 2 ЧБ из 19 ЧБ. Реализовано только 10%))). Ржу не могу))). Другие зарабатывают эти ЧБ, а эти профукивают их))). Ещё и привозят этоипервая пятёрка лидеров не хило. В каждом матче. Сегодня они три шайбы привезли))). Но, они лучшие)))
17 мая, 23:29
Ответить
Нет, они на децл круче, чем все остальные. Децл-это чуть-чуть. Хоть иногда, очень редко, но подобия игры в хоккей демонстрирует. Все остальные абсолютно нули. На порядок. Не только чехи, но и вся европа разинули рты от удивления. Некоторые даже говорили, включите меня в состав и намного лучше будете выглядеть. После венгров, чехи говорили, зачем всякую шваль тащите на ЧМ. Интересно, что они скажут теперь?. Скажут-: венгров оставьте..
18 мая, 00:21
Ответить
Савицкии, Металтников, Лихотников, это ноль, даже не могут пользоваться своими габаритами.
17 мая, 21:51
Ответить
Тренер виноват, не смог подготовить сборную, найти сочетания, связки Мамбеталиева он разбазарил.
17 мая, 21:52
Ответить
Как можно быть виноватым, если он вообще не умеет нихрена?
17 мая, 23:43
Ответить
Болякин много умеет! Вредить, ТвАрить, Брать, Лизать, Давать интервью и Материться
18 мая, 07:19
Ответить
Как и говорил, что с каждым матчем счет все крупнее и крупнне., так и будет дальше. Американцы более 10-и закинут. А швейцарцы не такие жалостливые, закидывать будет авоськами. Только успевай вынимать. Гонконг будет отдыхвть.
17 мая, 21:53
Ответить
ССС, скорее всего нет. Не звёздный состав привёз в этом году америкосы. Они будут в эконом режиме играть, избегая травм, ибо после завтра решающая игра "не попасть в плейофф на швед и канадцев" с чехами. А дальше там игры плейофф, так что энергорежим возможен.
18 мая, 12:42
Ответить
План был Норвежцев победили, обыграть Венгрию, а дальше играть в свое удовольствие. Болякин, Тамбиев сломали хребет нашей сборной, которую хлопают все, просто сладкая булочка. У наших ребят взгляд обреченный, безнадега точка ру. Этих физруков притащил Мамин. Табиев ехай домой. Никто нам не даст очков в оставшихся играх, будут громить как чехи. Единственный наш шанс если Дания и Венгрия обыграют Норвежцев. шанс 10%.
17 мая, 21:53
Ответить
После победы над норвежцами и бурного обмытия тренерским штабом и КФХ планы рухнули!
17 мая, 22:00
Ответить
Шершень, ещё назло днюха Старого во время чемпионата мира))). Именно на начало чемпионата.
18 мая, 12:44
Ответить
Дания может и обыграет, посмотрим сегодня, а вот Венгрия ?
17 мая, 22:05
Ответить
Венгры смогли же наших обыграть. Может помогут нам, все таки не чужой для нас народ, мадьяры.
17 мая, 22:41
Ответить
А мы им помогали7 Они нам ничего не должны. Да и смысла нет. Игра паршивая. И боляка будет бить себя в грудь
18 мая, 00:17
Ответить
За что платить Тамбиеву? Пусть со своего кармана платит тот, кто его звал, умолял помочь, обещал славу и т.д и т.п нашли второго Гения А все это разборки вверху, понты, дела, откаты. До хоккея у них руки не доходят.
18 мая, 07:26
Ответить
Вместо этого латыша нужно было пригласить Маркелова из Арлана, или Корабейникова из Торпедо. Можно было оправдать, что сделали ставку на молодых тренеров с Казахстанской Про лиги. Зачем притащили Тамбиева, чтобы опозорить Казахстан по полной? Бесит этот латыш, чисто приперся бабла по легкому рубануть. Видно же что ему фиолетово на Казахстан.
18 мая, 08:18
Ответить
Sarrdar, Тамбиева пригласили, чтобы он стоял и кофе пил))). Чтобы он грил, что виноват дух победителя, которого нет. Чтобы грил, что физухи нет. Вина не их, а именно Галыма и Оразбаева))). Пишите письма))). Хотя, последние места в КХЛ уже три года, то есть дух победителя, которого нет не действовал во время Галыма в сборной))). Насчёт физухи, то пол состава сборной только из Барыс))). Тот же Шестаков из Адмирала не важнецки как по игре, так и по физухе. Метальников привозило. Орехов тоже много косячит. Уровень физухи Колесникова и Михайлова близка к нулю. Бегают от звонка до звонка и форчекинг именно барысовцы Асетов, Кайыржан, Муратов, Омирбеков, Королёв, Бекетаев...
18 мая, 12:55
Ответить
Болякин хитрец,собрал "своих",когда Он после ЧМ,скажет что "виноват" Мамбеталиев и Оразбаев,вокруг него стоящие кивали головой.А из местного чемпионата,так не будет делать 😏
18 мая, 14:09
Ответить
Ғабит, да, недотренер этот Болякин, все болелы об этом знают. Да и Тамбиева уровень узнали мы))). КФХ с назначением этих двоих показали свою не компетентность и доказал, что КФХ это шарашкин контор.
18 мая, 14:17
Ответить
ему болякин золотые горы обещял по приезду из чемпа мира, мол останемся в элите, а иванищев нам праздник. устроит и салют на всю Астану будет/))
18 мая, 14:53
Ответить
Виноват болякин и тамбиев они на скамейке !!!
17 мая, 21:55
Ответить
Тамбиев думает,нафига вписался))).
17 мая, 22:03
Ответить
Не думаю, что он (Тамбиев) думает, я думаю, что он думает:" А заплатит ли ему Лысый, или киданет?" А Лысый думает, кинет ли ег прибалт с откатом?
18 мая, 07:34
Ответить
Талгат, Тамбиев офуевает наверное от этого хоккея мирового. Без допинга, без судейских беспределов. Думает наверное с такими опытными хокками Колхоза как Метальников, Шестаков, Рымарев, Старченко, ещё свежих обладателем КГ Орехов и Михайлисом мы на дне. Теперь реально он думает, что Колхоз лига дно))). Венгерская лига рулит!
18 мая, 14:21
Ответить
Увы команды и игроки космически разного уровня.
17 мая, 21:56
Ответить
Идем на рекорд. Вернее на антирекорд. Если в прошлом чемпионате кхл стали самыми, абсолютно пизд.... и, то решили, стать такими везде и всюду. И это с " успехом" реализовываете. Какие вы жалкие, хоть раз думали об этом?
17 мая, 21:58
Ответить
чехами надо быор играть у своих ворот если надо то и5 игроками закрыть всю плошать ворот и спереди омербеков все 50 мрнут может и сыграли бы 0 0 рдно очков в кармане
17 мая, 21:59
Ответить
Даже испанская защита не поможет)))),когда игроки не дотягивают до класса других команд.
17 мая, 22:06
Ответить
ну я же говорю 5 полностью прижаться в своих воротам и закрыть их не оставляю не шелочки
17 мая, 22:08
Ответить
Единственный шанс не пропускать,ворота повернуть в другую сторону)))))
17 мая, 22:13
Ответить
Каски на копчик одеть, что бы не отбить
18 мая, 07:36
Ответить
Талгат, а вместо клюшек полевым хоккам большие щиты римские и защитный редут под названием "черепаха" перед воротами))))
18 мая, 13:01
Ответить
Бәрі бекер. Венгрияны ұта алмаған соң бәрі бекер
17 мая, 22:09
Ответить
теперь надежда на венгров
17 мая, 22:10
Ответить
Надо Старченко и Михайлиса отдать в аренду Венгрии, против норгов сыграть😁😁
17 мая, 22:29
Ответить
"Өзіне сенбеген адам, өзгелердің жеміне айналады ". Халық даналығы
18 мая, 09:20
Ответить
Талгат, тебя надо назначит тренером сборной. Я думаю, ты и второго вратаря в раму поставишь...
18 мая, 12:57
Ответить
чехи издевались весь матч над нашей сборной, буллит специально не забили, большинство плохо реализовывали. Удачи нашей сборной с такой игрой занять третье в пердиве 2026, после Словении/Франции и Украины
17 мая, 21:59
Ответить
Словеия и Казахстан уде в пердиве
17 мая, 22:08
Ответить
Киперы конечно не уровня ЧМ. На следующую игру Кудрявцева в раму. Тройка Шестакова считается самой мастеровитой,но на фоне чехов выглядят любителями. Червенка и Старченко ровесники,первый на три головы выше. Соперник даже не напрягался. Есть ряд болельщиков которым лишь бы пургу мести,буд-то бы мы можем на равных играть с элитой хоккея. Во времена когда когда в сборной играли леги типа Доуса и игроки соседей точно так же летели. Помню даже датчанам влетели 9-1. Этот ЧМ показывает некомпетентность ТШ. Единственным равным соперником для нас была Венгрия,даже норвежцы сильнее нас.
17 мая, 22:02
Ответить
Червенка игрок вышего класса,в КХЛ такое творил,можно было называть человек-шайба.Когда он играл в КХЛ очень сильные легионеры были и российские игроки высокого уровня.
17 мая, 22:10
Ответить
ААА12, как Вратари не уровень чемпионата мира? Шутов и Бояркин больше пропускали.
18 мая, 13:05
Ответить
Попа не болить у вас от изнасилования постоянного, "хоккейсты"?. У профессиональных гейш и гетер и то болять.
17 мая, 22:03
Ответить
Кто заметил, какое катание у Чехов - это ТОП, у наших много ногами перебирают, из-за качества катания мы и проигрываем. Пастрняк два шага и проходит как наши пять шагов. Здесь как-то писали парни, что у нас проблемы в детском хоккее в плане катания, полностью поддерживаю, нашим ДЮСШ надо ставить катание и только катание, нахуй покатушки, только тренировки катания! Наши сборники бегут, но как бегут оставляет желать лучшего.
17 мая, 22:03
Ответить
Про катание Оразбаев всё точно сказал!
17 мая, 22:05
Ответить
Шведы здорово катаются. Немного глянул матч Швеция - Словения. Шведы вообще не стояли.
17 мая, 22:08
Ответить
Барыскин.МАМАШКИ ГОВОРЯТ КАТАНИЕ И ТРЕНИРОВКИ НЕ НУЖНЫ ГЛАВНОЕ В РАШКЕ ИГРАТЬ, МАМАШКИ СИЛЬНЫЕ КОГО ХОЧЕШЬ УБЕРУТ ЕПТ)))
17 мая, 23:04
Ответить
Ну, когда их поддерживает Адиль, то могут. Президентский "мобилограф" сам того не понимая, действует во вред казахстанскому хоккею. Молодо-зелено. Действует на эмоциях, а не на реальной оценке ситуации
17 мая, 23:21
Ответить
Если тупой, то таким он и останется на всю жизнь
17 мая, 23:44
Ответить
Вставлю свои пять копеек. Асетов стоит на своем пятаке и не может развернуться, чтобы помочь вратарю, потому что опирается на клюшку как старик на тросточку не в силах применить ноги. Поэтому и шайбу не могут не принять не отдать, клюшка у них для опоры.
18 мая, 00:23
Ответить
JohnPike, не согласен насчёт Асетова. Он все три периода при смене своём бегает, форчекинг, тащит шайбу в атаку, и успевает сразу возвращаться в помощь в защиту. И на пятак лезет как на чужой, так и на свой. Ловит шайбу на себе. В меньшинстве постоянно играет.
18 мая, 13:10
Ответить
Лезть то лезет, да все спотыкается. У него нет катания, приглядитесь
18 мая, 15:10
Ответить
JohnPike, есть у него катание, свое, свой стиль. И этим катанием он продавливает соперника. Этим катанием он форчекинг в чужой. Нормально играет Асетов. Когда своим катанием и обводкой на себя стянул троих соперников и выдал пас на Панюкова, то промазал из убойного момента. Ещё дважды он отдавал идеальный пас на партнёров, которые момент эти профукали. Ну, и победная шайба в ворота забита именно с передачи Асетова. Да, шайба забита с рикошет от плеча, но не отменяет пас Асетова.
18 мая, 16:19
Ответить
Два случая за шесть матчей. Неубедительно
18 мая, 21:55
Ответить
JohnPike, ты хочешь сказать, что заслуга Асетова в единственном победном матче никакой???))). Он своим форсекингом заработал ЧБ, которую реализовал Старченко. И он отдал шикардос пас в победой шайбе в ворота норгов.
18 мая, 22:01
Ответить
Вы теряете суть диалога. Мы говорим о катании, оно у него страдает.
18 мая, 22:23
Ответить
JohnPike, неа. Ты упоминул Асетова как старик, а это намёк на физуху. Ты намекнул на принять шайбу не может, а это мастерство. И пас не может отдать. Я всё правильно написал, все по пунктам. 1. Он форчекит в чужой зоне, и в своей, он играет в меньшинстве, а это означает норм у него физуха. О голевой пас отдал, причём победный, а ещё два-три раз выдал пасы очень голевые, просто не реализовали партнёры. Самый убойный это пас на Панюкова. Он принимает шайбу хорошо и тащит эту шайбу в чужую зону. Он своей, активностью два-три ЧБ принёс, а это очень хорошо.
18 мая, 22:50
Ответить
Нет не физику, а на не умение кататься и останусь при своем мнении
19 мая, 00:06
Ответить
надеюсь те полоумные которые кричали что кхл сильнее чем уровень ЧС сами увидели что их кхл и в под метке не годится уровню ЧМ
17 мая, 22:03
Ответить
Вся команда бездари. Так и хочется матюкнуться
17 мая, 22:05
Ответить
Бля, у амер и швейщов такой жалости не будет, как у чехов. Столько палок выдержите, которые они во все щели будут затыкать?
17 мая, 22:08
Ответить
Амеры точно не пожалеют. Они и так 4 очка потеряли.
17 мая, 22:12
Ответить
Молодцы Барысовцы, вот так надо сливать тренера. Может уволят его после ЧМ.
17 мая, 22:14
Ответить
Даке, барысовцев только полсостава.
18 мая, 13:22
Ответить
Почему все время чехи оставались одни против ворот наших? Это что, тактика болякина?
17 мая, 22:15
Ответить
Ну походу так))))))
17 мая, 22:18
Ответить
А где ваня ванов, мы ведь 30 лет наигрываем пацанов в росии, вот и результат……
17 мая, 22:16
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Рад услышать голос мужчины,на фоне нытиков..КХЛ виновата или те кто тренировал этих хоккеистов?КХЛ развалил хоккей в Устькамане?развалил детский хоккей,разворовал миллиарды?отомстите-выйдете..Поверьте,не один человек в России не пожалеет,что Барыс уйдёт..Спорт в РК весь развален..А вы не болельщики,а бабы на лавочке,ноете и оскорбляете хоккеистов и болел..Я верю в сборную..Спасибо,что играете на ЧМ среди сильнейших.Спасибо,что дарите эмоции и переживание.Спасибо,что под крышей дворца висит НАШ РОДНОЙ ФЛАГ..Благодаря вам ,весь мир узнаёт о Казахстане! Играйте..Мы поддержим и будем гордиться аами..И у великих бывают тяжёлые времена
18 мая, 04:44
Ответить
Наш флаг висит в ООН, во всех международных организациях, в странах где дипотношения есть. Нашёл чем аргументировать)))
18 мая, 09:26
Ответить
Не надо показывать своё скудоумие,не позорься...Ты был в ООН?10000 зрителей с матча,были во всех международных организациях?Ты или твои дети видели датский флаг? Венгерский?а вот датские -увидели флаг наш и страну услышали
18 мая, 10:25
Ответить
Ты походу настоящих нациков ни разу не видел. Почитай каналы типа Кувалды и поймёшь, что мы в сравнении с ними ещё белые и пушистые )))) А за Барыс и сборную Казахстана можешь не болеть, Vladimir Werwein. От этого они ровным счётом ничего не потеряют. Читай Кувалду и радуйся за своих земляков
18 мая, 04:51
Ответить
Нацики не бывают настоящие или ненастоящие..Не оправдывай себя и себе подобных...
18 мая, 10:27
Ответить
С тебя Серик, как с паяца берик
22 мая, 05:57
Ответить
После вылета я боюсь что с Болякином ничего не будет, может его даже назначит главным тренером Барыс. А Иванищев будет главным менеджером. Мамин будет свои бабки срубать из кормушки казахстанского хоккея, у него сейчас кроме этого ничего не осталось делать бабло.
17 мая, 22:16
Ответить
Щум поднимем
17 мая, 22:22
Ответить
если только болякина действительно вместе с иванищевым не закидать в аэропорту яйцами тухлыми, то никто и не поймет во власти, что болякина и Ко надо убирать, что они вредители.
18 мая, 09:56
Ответить
Асқар, Мамину реально пох на сборную. Он хочет вернуть себе игрушку, свою Аннабель ввиде Барыса. Это проклятие будет продолжаться и продолжаться. Вернуть любыми способами. Отсюда и письмо мамаш, отсюди и вью Тамбиева со стрелкой в адрес своего коллеги Мамбеталиева. Даже, если завтра сборная провалится в пердива, то продажные журналисты и блохеры, а также экспердуны из РФ сделают крайним Барыс и Галыма с Оразбаевым. Не Мамина, который поставил физруков Болякина и Тамбиева тренировать сборную. Не Мамина, который поставил Корешкова и Иванищева на должность ген менеджера , которые не знаю английского.
18 мая, 13:36
Ответить
Норвегия победит Венгеров и вылет из элиты но все равно рад что подлая рашка не участвует на ЧМ хоть и вылетит Казахстан будет все равно играть хоть в нижнем дивизионе
17 мая, 22:18
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Зато мамин с раздутой свита наслаждаются поездкой за государственный счет. Почему скабелка, михалис и т.д. и т.п. могут занимать две должности, Мамбеталиев нет? Видимо мамин понял что при нем наши не вылетят из "вышки" и сделал свой предательских ход.
17 мая, 22:18
Ответить
наверное хотел слепит героя из болякина и снова куда то пристроит а нет не вышло
17 мая, 22:23
Ответить
Болякина хотели поставит на место Мамбеталиева, для этого Болякин должен был сформированной Мамбеталиевым сборной продлит прописку сборной в элите и Болякин был бы снова у руля Барыс, но выигрыш Норвегии все карты Болякина спутал, потому что надо было проиграть Норвегии и все силы бросит на Венгрии и выиграв Венгрии(это по силам нашей команды) Болякин был бы снова у кормушки Барыс.
17 мая, 22:32
Ответить
Асқар, неа. В случае успеха, то есть побед над норгами и венгоами, хотели поставить Болякина ген.диром Барыса, а Тамбиева гл.тренером. Болякин ноль в тренерстве. Это даже знают дети из детсадов))).
18 мая, 13:39
Ответить
Не могу смотреть такую беспомощную игру нашей сборной. Если не вернемся в ВХЛ такая беспомощная игра будет всегда.
17 мая, 22:25
Ответить
КХЛ хватает
17 мая, 22:28
Ответить
Нужно развиваться и в ОЧРК и в ВХЛ, и в КХЛ. Только всё это в теории.
18 мая, 09:29
Ответить
Сергей, какой нахрен Вахля. Если с колхозниками Старченко, Михайлис, Орехов, Метальников, Савицкий, Шестаков+ вахлистами Рымарев, Павленко и Бреус мы проигрываем аутсайдера венграм))). ТШ надо менять. Этому ЧМ спасибо, что реально показали уровень тренера из Колхоз лиги Тамбиева))). Заметьте, Адмирал играл в плейофф колхозном)))
18 мая, 13:44
Ответить
О колхозе ничего плохого не скажу. В советское время колхозы кормили людей и сравнение не корректное. Тем более вы никакого понятия не имеете о колхозе и все ваши предубеждения с чужих слов. А Старченко, Метальников, Савицкий, Шестаков и Рымарев это последние из магикан, уходящие мастера. Следующих мастеров своего дела мы вряд-ли увидим в ближайшие годы. Можете менять тренеров, игроков и так далее. Мастерства и профессионализма от этого вряд-ли прибавится. Я в этом отношении большой пессимист.
18 мая, 21:13
Ответить
Развитием хоккея занимались, во главе с мамкиным, ивонищев с больякиным и пропагандировали всякие прилипалы-сосальщики, фандорайн-ольейник, акманосиние линии, ударившиеся головой и т.д., и т.п., не дали поработать, представителям титульной нации…..,
17 мая, 22:27
Ответить
Латвия ушла с КХЛ как зайграла
17 мая, 22:31
Ответить
их многие игроки в европе играют а так играют современый хоккей в кхл все продолжают играть в старье
17 мая, 22:34
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Я думаю сегодня Норвежцы хлопнут Датчан, а потом и Венгров и всё. Кина не будет, за то наша огромная делегация хорошо отдохнула.
17 мая, 22:31
Ответить
пусть пешком идут обратно
17 мая, 22:35
Ответить
хотя зачем нам всякие вредетели
17 мая, 22:35
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Кстати по статистике они между собой играли 9 игр из них 7 побеждали Норвежцы и две игры за Датчанями.Но последней игре осенью прошлого года победила Дания.
17 мая, 22:47
Ответить
Шансов остаться в элите практически нет. Самое обидное, что никто не понесёт наказание. Пока не будет своего сильного чемпионата так и будет идти деградация. Не нужен нам КХЛ. Уровень тройки Шестакова не сопоставим с 4 звеном чехов. Я не принижаю игроков,таковы реалии на сегодняшний день. Надо развивать ДЮСШ,свой чемп,пригласить хороших тренеров и тд
17 мая, 22:32
Ответить
Пока в Казахстан у власти тотально коррумпировнная власть Назарбаева-Токаева ничего развивать не возможно
17 мая, 22:52
Ответить
Полностью согласен.Воровская власть с менталитетом феодалов -и в этом вся суть сегодняшнего Казахстана.
17 мая, 23:13
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Если бы это было так ,то цивилизация человеческая не развивалась ,а осталась бы в каменном веке.
18 мая, 04:09
Ответить
В северной корее посадили бы в тюрьму на долго в лучшем случае, а в худчем растрел.
17 мая, 22:53
Ответить
даже в Южной и то президентов в тюрьму сажают.
18 мая, 10:13
Ответить
ААА12, почему нет. Венграм по силам с норгами заехать в овер. Все таки для венгров занять шестое место престиж. И они отдадут в силы на этом матче. А у норгов возможно не останется сил.
18 мая, 13:47
Ответить
Расставит всё по своим местам только игра.
18 мая, 18:14
Ответить
А если честно, то этот счет вполге приемлеиый для этих пи, пи, пи.... Чехи не, примерно оаоло одного % ишрали своих возможности. Американцы и швейцарсы, если, хотя бы на 10--% включать обороты, то наши будут примерно как гонкогцы. И то если хоккейный бог не сжалиться.
17 мая, 22:39
Ответить
Небо и земля, позтому сравнивать нет смысла. Чехи есть чехи!!! Они всегда были лидерами мирового хоккея. Свои очки надо было искать с мадьрами да с датчанами! Поезд ушел в пердив! В оставших матчах ничего не светит. Если только венгры и норгов не прихлопнут и датчане не провалятся.
17 мая, 22:59
Ответить
если так подумать игрокам то какие притензии они играют так как им говорят почти от же состав что и у Галыма за исключением пару человек ну игра сборной как земля и небо в пользу Галыма
17 мая, 23:04
Ответить
Когда эмоции немрого улеглись, на трезвую голову если рассуждать, за 5 игр, я лично не видел, ни одной командной, комбинационной игры. Кто в лес, кто по дрова. Все шайбы забитые нашими случайные, вопреки логики. Даже можно их называть куррьезными. Не только в этом матче, но и во всех остальных матчах, из ста пасов, 90 в никуда. А в десяти случаях, когда пасы проходили, то во всех случаях наши не могли принять их. О каком хоккее тут можно вести речь? А ведь эти ху.. ло этим видом спорта занимались всю жизнь. Чему их там учат? Мамаши что ли тренировали, в свобондое время от запихывания им в рот чебурек? Результат на лицо, теперь им, вмести мамаш, им эти чебуреки запихывают в рот, кому не лень, причем обильными порциями. Не подавиться бы. Впереди ждет гамбургеры. Большими порциями. Успевайте проглатывать.
17 мая, 23:14
Ответить
Проигрываем венграм даже, что говорить. И при чем строго по делу проиграли. Полный ноль наша команда
18 мая, 00:27
Ответить
Дингл, полный ноль ТШ.
18 мая, 13:53
Ответить
ССС, из семи шайб нашими, только два курьезные. Это шайба Волкова, если бы не рикошет, то шайба прилетел бы к их киперу. И самый курещный это шайба не Михайлиса, а Мюллер в свои ворота. Остальные норм шайбы.
18 мая, 13:52
Ответить
полный ноль это все наши игроки, кроме Старченко Михайлиса и еще полтора русских
18 мая, 16:31
Ответить
Дингл, полный ноль ты и твои Старченко)))
18 мая, 16:49
Ответить
Позор! Два физрука Тамбиев и Болякин. Думал, что Тамбиев намного лучше чем Болякин, оказалось не немного))). Вапще нет рисунка игры у сборной. Единственная шайба и то заброшено из за ошибки чехов при смене. Где хваленный Старченко? Три ЧБ не реализовано.
17 мая, 23:17
Ответить
Старчелло уйдёт на пенсию в следующем году его не будет
17 мая, 23:28
Ответить
Роман Ротенберг: "Леонид Тамбиев поможет сборной Казахстана на чемпионате мира")))))
17 мая, 23:35
Ответить
Подтверждение что Кремль в этом заинтересован в сливе Казахстана из элиты
17 мая, 23:38
Ответить
причём тут Кремль? Тамбиев латвиец, Болякин казахстанец. Игроки все казахстанцы. Винить нужно только себя.
18 мая, 01:01
Ответить
В рот ему ноги!
17 мая, 23:46
Ответить
Так и будет...Тамбиев поможет выиграть или зацепить очко с американцами.(политизирование)
18 мая, 14:26
Ответить
Хоккею в РК пришел "белый полярный лис"
17 мая, 23:49
Ответить
Он давно подбирался.
18 мая, 00:34
Ответить
Если трезво рассужать, отбросив всякие эмоции, никто, повторяю, никто чуда ре ждал. Вопрос в другом. Если заметили, что наши с каждым матчем все хуже и хуже играют, то что от них ожидать в оставщихся матчах? И счет все крупнее и крупнее? Где то мигом промелькнула статистика, что после двух периодов броски по воротам 16:25, к чему я сильно очень удивился. Я лично не запомнил ни одного броска, которую можно считать, если не голевой, то хотя бы похожую. Мне кажется, чтобы подсластить горькую пилюлю, от впечатления от игры наших, статисты просто считали направлкнные в сторону ворот чехов шайбы. Так что, кому бы тяжко не звучало, эту сборную шваль нужно выкинуть не только от элиты, но и вообще из хоккея. Чехи после разгрома венгров возмущались, что нельзя всякую трухлятину тащить на ЧМ ибо от них смердят. Интересно, что они скажут теперь?
18 мая, 00:54
Ответить
Это кажется, пока самый знатный, самый громкий разгром этого чемпионата. Пока. Не надо спешить. Самый крупный разгром, причем за все время ЧМ случиться очень скоро. И все знаете с кем может случиться. Торпедо (0:10). ждет впереди..Торпедо даже покажется цветочком. Ягодка созревает. И все мы этой ягодкой насладимся. Знаю о чем говорю. С каждой последущей игрой наши играют хуже и хуже, а счет все больше и больше. Никогда еще, за всю историю чемпионатов не было случая, чтобы одна команда шланговала, причем всем составом. чпхи прпвы, нельзя всякую шваль за ущи таскать в элиту. Каждый сверчок, доожен знать свой шесток.
18 мая, 01:09
Ответить
не знаю.от куда едут мысли ну уверен что останемся в эдите
18 мая, 01:12
Ответить
Аузыңа май, астыңа тай деп өте қатты айтқым кеп тур еді. Бірақ ана маубастардың ойнына қарап, әзірше сабыр сақтай тұрайын деген шешімге келдім. Қалып жатса егер элитадв айтуды әрине ұмытпаймын. Бірақ мына бейшаралар айтқызбайды ау.
18 мая, 01:50
Ответить
Но кипятком ссать еще рано. Помните, что говорил болякин? А он говорил: "Мы еще поборемся". Правда, с кем и когда не уточнял. Хотелось бы, чтобы они не боролись, а просто играли.
18 мая, 01:22
Ответить
ССС, с американцами сегодня, и послезавтра с швейцарцами..
18 мая, 13:55
Ответить
Столько комментариев что тренер бестолковый и т.п. но почти никто не написал что это системная проблема
18 мая, 02:32
Ответить
А вдруг Венгрия выиграет Норвегию и Болякин будет на коне, потому что после выигрыша Дании над Норвегии шанс остаться Казахстана в элите вырос. Я лично хочу чтобы Норвегия заработал хотя бы очко и осталась в элите а Казахстан с Болякином вылетел из топ дивизиона, потому что это даст возможность избавится от великого стратега Болякина из системы Барыс.
18 мая, 06:24
Ответить
Зато Мамин с подчинёнными погуляли, Европы посмотрели!
18 мая, 07:45
Ответить
Отдохнули
18 мая, 08:25
Ответить
Крыша БляКская не протекаемая. Виновным в провале на ЧМ "назначат" Баубекыча. Не подготовил игроков, разучил их ихграть в хоккей, физики нет ни какой и т.д А Блякин расскажет, какая у него с Ленькой была чешская тактика и американская стратегия. Но хокки оказались рукожопые. И по приезду его назначат ГТ Барыса и наградят за Азиаду. За ЧМ вручат орденами Сутулова и Олежки Первосранного!
18 мая, 09:19
Ответить
Да неее. Опять вылезет чел с камерой и Болякин скажет это Тамбиев виноват. Я вообще был против его назначения. Но мне сказали не лезть, он сам будет тренировать
18 мая, 09:45
Ответить
Сат, вот именно. Возможно Байкадамова, Акманов, Олейник готовят этот материал))). Там годовой об лед. Подключаться экспердуны из РФ, ибо надо отвезти этот позор от Колхозной лиги(70% состава сборной это колхозники+Тамбиев оттуда, ещё и плейофф играл). Так что всё впереди.
18 мая, 13:59
Ответить
Да, Болякин, не тянет на тренера национальной сборной.Его уровень "Qarmet" или в крайнем случаи одна из команд области Казахстана.
18 мая, 14:16
Ответить
Если мадьяры возьмут вверх над норвежцами(это вполне возможно),тогда будет очень обидно, потому что Болякин станет героем ЧМ который оставил убогую сборную Казахстана в элитном дивизионе, тогда мы никогда не избавимся от Болякина и Ко.а это как раз развал не только Барыс но и казахстанского хоккея.
18 мая, 15:07
Ответить