Сборная Казахстана проиграла Дании - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
13 авг.
14 авг.
15 авг.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Сборная Казахстана проиграла Дании

15 мая, 01:38
visibility 18197
comment 169
В избранное
Сборная Казахстана проиграла Дании

В четвёртом матче в рамках группового раунда чемпионата мира в элитном дивизионе сборная Казахстана проиграла Дании.

Единственную шайбу в составе казахстанской команды забросил нападающий Никита Михайлис с передачи Романа Старченко и Леонида Метальникова.

Казахстан - Дания 1:5 (0:0, 0:2, 1:3)

0:1 - Аагаард (Бличфелд, Кох) - 24:20
0:2 - Тру (Расселл, Дженсен) - 32:57 ГБ
1:2 - Михайлис (Старченко, Метальников) - 46:33
1:3 - Вайсе (Олесен, Бличфелд) - 50:08 ГБ
1:4 - Тру (Лауридсен) - 50:28
1:5 - Олесен - 59:53 ПВ

Вратари: Павленко - Дихов

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не хочется ничего писать. Как там говорят, об умерших либо хорошо, либо ничего. Казахстанский хоккей умер. Земля ему пухом.
15 мая, 01:39
Ответить
Слов нет полный провал начиная с тренерского штаба заканчивая игроками и тд на Венгров не стоит надеяться при всем уважении думаю это справедливый вывод нужны выводы это касается и сборной и барыса.
15 мая, 01:39
Ответить
Вылет*
15 мая, 01:41
Ответить
Болякин -Иванищев это провал! Дальше будут разгромы от топов. Ни в большинстве ни в меньшистве, не могут играть, много брака в передачах. У датчан 100 % реализация большинства. Болякинцы ни разу не реализовали. Мамбеталиев на ЧМ 2023 и 2024 показал более достойную игру, сохранил прописку, выиграл свои главные игры но его почему то не утвердили главным тренером га ЧМ 2025.
15 мая, 01:40
Ответить
Надеюсь, Болякина с позором отправят в отставку!
15 мая, 01:40
Ответить
Ерлан, запускай петицию об отставке Мамина и других руководителей ФХК!
15 мая, 01:40
Ответить
ФХК общественная организация. На неё не распространяются требования, применимые к государственным органам и организациям.
15 мая, 01:42
Ответить
Тогда письмо президенту об увольнении всех руководителей ФХК!
15 мая, 01:45
Ответить
об увольнении министра спорта тогда.
15 мая, 07:54
Ответить
Квазиобщественная ,как у нас почти всё.
15 мая, 02:16
Ответить
Петиция вряд ли поможет, но если мы покинем элиту, я однозначно доведу до депутатов Парламента и Кабмина вопрос о полной импотенции Федерации
15 мая, 01:44
Ответить
15 мая, 02:04
Ответить
Ерлан, расскажи как они разбазаривали государственные деньги. Про иванищевские и болякинские делишки расскажи.
15 мая, 07:56
Ответить
Да не тренирует он даже тай маут Тамбиев проводил а того за пару дней до чм назначали а Болякин так чисто интервью дает и тд
15 мая, 01:42
Ответить
Болякин за лаврами приехал
15 мая, 01:54
Ответить
Не переживай,на повышение дальше пойдет,там Каратаев ушел из федераций,вместо него и назначат или вместо Оразбаева.В стране такие законы))))
15 мая, 01:43
Ответить
15 мая, 07:00
Ответить
Нет, говно не тонет как говорится поэтому все будет на месте и Мамин и Болякин даже Иванищев
15 мая, 05:20
Ответить
Хочется верить, но веры нет
15 мая, 10:45
Ответить
Красавчики!
15 мая, 01:40
Ответить
)))))
15 мая, 01:43
Ответить
Михайлис и Старченко играли сегодня, все остальные фигурное катание.
15 мая, 01:41
Ответить
Михайлис пассивно,он от партнеров больше стал зависимый,в Металлургеу него стала такая игра. Димаша еще можно выделить.
15 мая, 01:47
Ответить
Гол конечно бадбинтовый у него был,но в сиатистике не укажут))))
15 мая, 01:47
Ответить
Уровень нашего хоккея это кошмар! В элите нам УЖЕ делать нечего!!! При чем не пока делать нечего, а УЖЕ. К сожалению
15 мая, 01:41
Ответить
Причем здесь уровень нашего хоккея, когда сборную руководит человек которому нельзя даже доверят руководство дворовой команды. С таким уровнем Мамбеталиев два года подряд сохранил же место в элите выиграв основных соперников на вылет. Тем более в 2023 году никто даже не надеялся что сборной Казахстане сохранит место в элите составом впервые составленных только игроками казахстанского хоккея, тогда больше половина игроков впервые участвовали на чемпионате мира. Так что уровень здесь не причем.
15 мая, 05:45
Ответить
Тогда, специально Баубековича назначили, думали с таким составом провалит ЧМ, ведь и с легами пролетали, в нынешней ситуации, наоборот, думали на багаже Баубековича выехать, и тамбиева помощником назначили, с прицелом в Барыс….
15 мая, 06:27
Ответить
так иванищев так наверно и думал, мол казах два года в элите оставался, ну тут и болякину , и ты сможешь)
15 мая, 07:02
Ответить
может сливают потенциального будущего ГТ Барыса ?
15 мая, 07:31
Ответить
У этого гондурасовского ТШ очень много личных амбиций, которые идут только на вред делу. Как говорится отморожу уши, на зло соседу. Довыёживались гондурасы. Если читают они, то поймут.
15 мая, 08:37
Ответить
Как причем, барыс тому подтверждение, игроки уровня нашей пенсионной лиги.
15 мая, 07:18
Ответить
ВЫ СПОМНИТЕ КАК ПРИ ГАЛЫМЕ СБОРНАЯ ИГРАЛА ДА НЕ ТАК ЯРКО НУ ТОЧНО НЕ ТАК КАК ЧАС
15 мая, 01:42
Ответить
У КОГО ЕСТЬ НОМЕР ЭТОГО ГАН..... ТРЕНЕРА СКАЗАТЬ ЕМУ ПУСТЬ ЧАС УХОДИТЬ А КОМАНДУ ПУСЬ ВЫВОДИТЬ ХОТ ЖАЙЛАУОВ
15 мая, 01:43
Ответить
Болякина надо увольнять прямо сейчас. Он не управляет командой, просто стоит и смотрит. Игроки его кажется совсем не воспринимают. Нужно встряхнуть команду, а для этого дать бразды правления Тамбиеву. Пусть попробует замотивировать своими методами
15 мая, 01:42
Ответить
Согласен, Болякина сейчас же уволить и поставить Тамбиева И. О на оставшие три матча.
15 мая, 01:45
Ответить
Блякина первым же рейсом отправить.... в Курскую область!
15 мая, 02:03
Ответить
Ну да,а что он там в ТШ делает,просто красуется? Нет ошибка Болякина,нужно было пригласить еще в помощники Скабелку и Немировский,точно первое место было бы в группе))))
15 мая, 02:07
Ответить
Во во ..Тамбиев не в чем не виноват ))..он просто так ,за счёт Казахстана в Данию на шоппинг приехал 😁
15 мая, 12:41
Ответить
При нашей системе в хоккее ни Тамбиев и даже никакой волшебник не поможет!
15 мая, 02:22
Ответить
Болякина в зал хоккейной славы!
15 мая, 01:42
Ответить
Полная деградация от матча к матчу. Всё хуже и хуже. Никакого уважения у игроков ни к себе, ни к стране, ни к болельщикам(((
15 мая, 01:42
Ответить
Прощай хоккей в элите!
15 мая, 01:42
Ответить
А в этом проигрыше кто ВИНОВАТ??? 1. ТАМБИЕВ. 2.СУДЬИ 3. ЛЕД. ПОГОДА. 5. ВАШ ответ. ????
15 мая, 01:42
Ответить
Отвечаю : педерация с далёкими от хоккея чиновниками во главе с Маминым и их совершенно тупая стратегия хоккея у нас.
15 мая, 01:46
Ответить
....стратегия- всё для Барыса, всё для Астаны ,где никакого хоккея не было и быть НЕ может.А также "развитие хоккея" в местах ,где его тоже быть не может за счёт традиционных хоккейных мест типа УстьКамана,Темиртау,Сатпаева.
15 мая, 01:50
Ответить
Успокойся ты уже со своим УстьКаманом ))
15 мая, 12:42
Ответить
Сатпаев???? А в Караганде по-твоему хоккея не было? Два города всегда были Усть-Каменогорск и Караганда...
15 мая, 13:11
Ответить
Realist2025, я не знаю как дела с хоккеем в Караганде.Темиртау и Сатпаев потому что там вообще закрыли ХК.А в УстьКамане например детские команды играют в 2 пятёрки ,т.к. уже в этом возрасте их отправляют "развивать хоккей" в основном в Астану (хотя там в местных ДЮСШ занимается 1000 пацанов),в Атырау,Актобе ,Уральск .Вот состав чемпионов Казахстана в своём возрасте этого сезона hctorpedo.pro .Там половина команды с 09-го г.р.Это вынуждены так Торпедо комплектоваться.То же самое по всем возрастам .
15 мая, 16:11
Ответить
Так если не знаешь,то и не пиши.Или хъотя бы поинтересуйся,что там происходит!!!!
17 мая, 11:59
Ответить
Не знаю ,поэтому я и не пишу. Пиши ты.
18 мая, 04:15
Ответить
Ты даже не помнишь,что писал.Напиши,что ошибся,упомянув Сатпаев - это будет достойно с твоей стороны.Ошибаются все. Ты же пытаешься вывернуться - это тебя не красит. Надеюсь,я доступно все объяснил.Удачи!!!
19 мая, 13:44
Ответить
Ясно. Пшёл вон !
19 мая, 14:09
Ответить
Хамло ты ублюдочное! Новое дерево в баобабовой роще...
20 мая, 15:53
Ответить
Мое личное мнение что проиграла команда которой нету, игроки которые разучились играть, тренер и его ТШ.
15 мая, 01:47
Ответить
Мамбеталиев,потому что не был назначен главным тренером сборной))))
15 мая, 01:51
Ответить
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ТАМБИЕВ? ОН ЧТО ЛИ ГОТОВИЛ СБОРНУЮ?
15 мая, 13:09
Ответить
Забей большинство в начале периода, можно было бороться, а так, позор лысому физруку.
15 мая, 01:42
Ответить
Ни мысли, ни почерка, ни мастерства - ни у игроков , ни у ТШ.
15 мая, 01:43
Ответить
Бл...слов нет.Однр маты.Всех в отставку.
15 мая, 01:43
Ответить
Как же Олейник "любит" Кайржана!
15 мая, 01:43
Ответить
А что Кайыржан? Кроме того, что хорошо катается больше ничего абсолютно
15 мая, 01:46
Ответить
Пусть бы он коряво на коньках катался ,но хоть немного видел "поляну".
15 мая, 01:59
Ответить
Удаляют датчанина, а он подумал Кайржана, и давай его грязью поливать!
15 мая, 01:47
Ответить
Я ТОЖЕ ПОДУМАЛ ЧТО ЕГО УДАЛЯЮТ ОН ЖН ДВИНУЛ СОПЕРНИКУ ПО ШЕЕ
15 мая, 01:56
Ответить
Не говори,ажно еще с агрессией такой.
15 мая, 01:52
Ответить
Ещё один вид спорта в стране от гордости к позору переходит
15 мая, 01:43
Ответить
Можно дальше не играть ,а собирать чемоданы.
15 мая, 01:44
Ответить
Сайран, нет, еще позорных 2-х значных разгромов не было. Да и чемоданы пустые. За два дня отдыха пошопятся, затарятся и домой- хероями!
15 мая, 07:00
Ответить
Другого ожидать было трудно. С каждым матчем счет становиться все больше и больше. Теперь остались самые сильные соперники, а это значить счет неприлично большими будут. Может даже двузначные.
15 мая, 01:44
Ответить
На воротах у Болякина стоит Павленко из ВХЛ, в запасе сидит Кудрявцев с опытом КХЛ и международных матчей, я не понимаю мысли тренерского штаба, неопытного ставят вместо опытного вратаря! По сборной команде то это Барыс с нынешнего сезона, который летел всем подряд и улучшал статистику всем подряд, мёртвая сборная, столько молодых хороших игроков можно было взять местных из Торпедо У-Ка, Арлана, Алматы и т.д., Болякин вообще никакой тренер, как он примазался недотренер к системе Барыса, его в У-Ка когда он был у руля главным тренером трибуны постоянно освистывали, так имея на тот момент классных игроков ничего не показал! Вечные провалы, никакой тактической мысли, схемы! Ни большинства ни меньшинства нет, не наработали! Разгонять надо эту шоблу, дальше уже только топы команды, все у кого можно было очки взять закончились! Болельщики также подговнили Барысу , легионеры под запретом, зачем петиции писали, писать то оно может и хорошо но надо было просто порядок в системе навести, искоренить коррупцию, а не запрещать привлечение легионеров, причём качественных, звёзд одним словом, а своих то игроков уровня КХЛ у нас нет, нужны 2-3 команды в ВХЛ РФ, вот где опыт приобретается! И ещё 1 команда в КХЛ нужна, а если и дальше копнуть то дети должны играть по России в своих возрастных группах, в советское время только центральные московские команды нам конкуренцию составляли, я имею в виду школу Торпедо У-Ка, и наши пацаны в большинстве всегда на год младше были а обыгрывали старшаков с двухзначными счетами, а теперь наоборот 16 летние россияне дерут наших 18-летних на уровне сборных, вот такой у нас уровень хоккея!
15 мая, 09:19
Ответить
Другого такого идиота как наш гт не найти во всем мире.
15 мая, 01:44
Ответить
У меня нет слов. Позор нашим ребятам…. Они как будто разучились играть. Им самим не стыдно за такие игры? Ребята завязывайте с хоккеем.
15 мая, 01:44
Ответить
Так они за ЭТО ещё деньги получают немалые
15 мая, 01:46
Ответить
Они должны по шее получать за то что х##ней занимаются
15 мая, 01:49
Ответить
Рамазан, хватит уже игроков унижать. Прекращай давай. Как можно играть с посредственными игроками и с хорошим тренером показала футбольная сборная при Адиеве. И наоборот, как можно позориться при Черчесове. Болякин - не тренер. Хоккею нужен свой Адиев
15 мая, 02:01
Ответить
Дело вовсе не в игроках. По мастерству и уровню игры многие наши парни лучше любого венгра и многих датчан - это видно невооружённым взглядом. Но сплотить их, создать КОМАНДУ, определить оптимальный состав, выстроить правильную тактику - это обязанности ГТ. Если у нас главный тренер импотент, то что могут сделать парни? Забиваем шайбы чисто на мастерстве лидеров и везении, ни о какой тактике или комбинационной игре речи нет
15 мая, 02:06
Ответить
Увы уже не лучше,это как раз таки видно по этим двум играм.Тактика конечно абсолютно не правильная, но это уже не те хоккеисты которые будут приносить победы.Нужно молодежь подтягивать,что и правильно делал Мамбеталиев и Оразбаев и реформа тоже была правильная у Оразбаева.Но теперь реформу свернут и все будет также.Индивидуальное мастерство и владение клюшкой даже лучше были у Венгров и Датчан.
15 мая, 02:13
Ответить
Талгат мы убеждаемся лишний раз, что Нурлан Сайранович и Галым Баубекович шли в правильном направлении.
15 мая, 02:22
Ответить
Реформу свернули а Оразбаева уволили по результатам одного сезона, а Иванищев на своем кресло сидел несколько лет, но ему никто даже плохо не говорил, потом только после общественного резонанса его сняли. Теперь идёт контратака со стороны Иванищеве с Болякином, чтобы отомстит, для этого с их подачи сняли Оразбаева, чтобы окончательно добит Болякину с сформированной командой надо было оставит сборной в элите.. Тогда Болякин стал бы снова на место Мамбеталиева. Тем более Иванищев воскрес став главным менеджером.
15 мая, 05:58
Ответить
надо вернуть Оразбаева, иначе все вернется как хочется иванищеву и Ко, халявное бабло распиливать
15 мая, 07:09
Ответить
Серьезно?А откуда тогда такая игра в пас?Почему шайба не держится у таких классных мастеров? Почему у них нет скорости такой же как у соперника?Почему так долго принимают решение?
15 мая, 10:11
Ответить
Зачем хоккею Адиев, когда есть БОЛЯКИН И МАМБЕТАЛИЕВ!?
15 мая, 07:20
Ответить
Добрый день! AlgaQazaqstan, я не спорю что нам нужен другой толковый тренер виде «Адиева», но ребята же не первый день играют хоккей? Но не уже ли за честь страны нельзя сыграть образцовый, показательный хоккей? Вам самим не стремно смотреть такие игры? Где вообще нет игры от нашей сборной. Они элементарно не могут зайти в зону! Они не могут там закрепиться, бросков по воротам вообще нету. Наши ребята намного опытней и на голову высшее чем те же Венгры или Датчане. С ними можно и нужно было показывать нормальный хоккей. Я ничего вообще не писал бы если они проиграли, но проиграли бы показывая нормальную игру. А про Болякина уже давно все ясно, и не только про него (про Мамина и его шайку шакалов). Про них даже ничего и писать не охота, они этого не стоют.
15 мая, 09:59
Ответить
Многим ребятам большое спасибо и респект за их игры в прошлые годы. Когда-то выручал и Рымарев с США, а когда-то Муратов и Мухаметов. Да вообще всем ребятам спасибо за прошлые ЧМ. Но на этом ЧМ их не Я и никто другой не унижал, с такой игрой они сами себя унижают. Пусть чуть-чуть мозги включат и начнут играть свою игру, как никак они представляют нашу страну на мировом первенстве. Если есть грамм совести они начнут играть за страну и за болельщиков. А фигней маяться на льду.
15 мая, 10:07
Ответить
Они с такой игрой сами себя унижают и унижают болельщиков которые до2-3 ночи смотрят болеют и хотят видеть хотя бы нормальный хоккей со стороны нашей сборной.
15 мая, 10:10
Ответить
ЛИФТ распахивает двери)) - в подвал, в пердив. ))
15 мая, 01:44
Ответить
Подумываю , встретить команду с тухлыми яйцами, кто со мной?!
15 мая, 01:45
Ответить
Надо завтра купить лоток яйц и поставить на солнце, пока приедут с ЧМ проиухнут, и пойдем закидывать лысую башку тухлыми яйцами
15 мая, 01:48
Ответить
Это было бы правильно. Но в реальности никто этого не сделает
15 мая, 02:10
Ответить
Отмена “революции“ в “Барысе“: команда останется в российской лиге? они уже праздновали победу) на тегриньюс
15 мая, 08:07
Ответить
Для "верности" надо проколоть иголочкой. На каждом яйце нарисовать физиономию ГТ. Это просто: брови, глаза ( красные), нос, рот (произносящую громкую речь). Волосына голове рисовать ни к нему. Т.е не надо.
15 мая, 02:10
Ответить
Ни к чему, не "заслужил"
15 мая, 02:11
Ответить
А когда и куда интересно они прилетят?
15 мая, 01:51
Ответить
В Алматы
15 мая, 01:55
Ответить
Надо один раз показательно закидать, будет резонанс, запомнят на всю жизнь как унижать страну с 20млн жителями
15 мая, 02:05
Ответить
В первые 30 минут сколько шансов давали датчане, 4 большинства подряд (в том числе 5в3) не реализовать - это конечно позорище...
15 мая, 01:45
Ответить
Сеңген қоіларым сендер болсаңдар, балдарым, күісегендеріңе болаіын...!!!
15 мая, 01:46
Ответить
Полный провал,непонятно какую тактику исповедовал болт. Орехов поставил жирную точку отдав шайбу сопернику,который поразил пустые ворота. Надеюсь,что ссаными тряпками будут гнать этот тренерский штаб. Болякина ни в коем разе не подпускать к хоккею
15 мая, 01:47
Ответить
Мамина и его дружков ФХК и в Барысе в тюрьму надо сажать!
15 мая, 01:47
Ответить
Всё приплыли. Надежды больше нет. Норвегия выиграт у венгров, и упали на последние место. Всем спокойной ночи.
15 мая, 01:48
Ответить
Установку на слив дали ведь в первой игре норгов обыграли.не думают бить по воротам видно сливают.Можно было Симонова взять других хоккеистов и вообще нужно выйти с КХЛ свой чемп развивать
15 мая, 01:48
Ответить
Вот и все, свои родные, а за страну бегать не хотят! От стыда под лед провалиться. Господин главный тренер, будь мужиком, не подходи к хоккею, вы все о себе рассказали и показали! Ваше число 0!
15 мая, 01:49
Ответить
Норвежцам осталось обыграть Венгрию и все мы идеи на второй девизион!
15 мая, 01:49
Ответить
А ПОЧЕМУ У НАС ЖЕ С ВЕНГРИЕЙ ПО РАВНЫМ ОЧКАМ КАК ПРОИСХОДИТЬ ПОДЧЕТЬ
15 мая, 01:59
Ответить
Личная встреча учитывается
15 мая, 02:02
Ответить
Помнишь у Канады и у нас было одинаковые очки, канада пошел дальше из за личной встречи, там на шайбы не смотрят.
15 мая, 11:46
Ответить
Америка подыграла норгам подарив очко
15 мая, 01:49
Ответить
Позор хоккеистам!
15 мая, 01:49
Ответить
Мухаметжан ага, оларды хоккейшилер деп айтуга Оте киын. Олар хоккей ойынын корсетип журген жок кой.
15 мая, 01:53
Ответить
Болякин думал что будет как на Азиаде! После игры с Норвегией ухе выбирал соперников по плей-оф!
15 мая, 01:49
Ответить
В первом периоде имели небольшое преимущество, за счет трех большинств. При которых смогли сделать всего три броска. А датчане оба большинства использовали с пользой, причем при первом, всего 8 секунд понадобились. Вот что значит дорожить преимуществами в составе, в отличии от наших сусликов, которые при большинствах, почему то резко перестают играть. .
15 мая, 01:49
Ответить
Подряд целых 5 лет покрасовались в элите, хватить и честь знать. Пора в лифт, там хоть иногда можно какую либо команду иногда обыгрывать.
15 мая, 01:51
Ответить
Қазақтар болмаса, басқаларға керегіде жоқ көтті жыртып.
15 мая, 01:52
Ответить
Мамбеталиев с Номадом жару давал два года.
15 мая, 01:52
Ответить
Павленко УЖЕ ПОПЛЫЛ ЖАЛКО ЧТО бОЯРКИН И ШУТОВ ТРАВМИРОВАЛИСЬ СНИМИ БЫЛО БЫ ЛЕГШЕ
15 мая, 01:53
Ответить
Может кремлевское руководство спецом не пустили этих опытных вратарей за сборную там мафия травм может и не было всё делается чтоб Казахстан не играл в элите . как и в футболе Зайнутдинова не пускают под видом травмы за сборную
15 мая, 01:57
Ответить
Зайнутдинов В ТУРЦИИ ИГРАЕТ
15 мая, 02:02
Ответить
Но сидя в запасе под травмой
15 мая, 02:05
Ответить
Молодой и перспективный,хорошо себя проявил,ему дальше работать нужно,обязательно будет хорошим вратарем.Если команда не умеет играть и ТШ применяеет не понятную тактику,любового вратаря закидают шайбами. Теперь другим вратарям нужно дать поиграть и получить международный опыт.
15 мая, 02:01
Ответить
Все закономерно, где Мамин везде все именно так. Во всем виноват Мамин, именно он собрал всех менеджеров. Хоккей деградирует капитально при Мамине, нужно сокращать финансирование, т.к. дальше все будет еще хуже. Деньги пустить на Казахские национальные виды спорта. Надо закрывать полит прожект колхоза, ликвидировать Барыс.
15 мая, 01:57
Ответить
Неизвестно сможет ли Казахстан вернуться в элиту после вылета что будет на следующий год
15 мая, 01:58
Ответить
Сможет только Галым, с новоиспеченной молодежью.
15 мая, 02:16
Ответить
Пердив, так Пердив!!! А ЧТО будет с ГТ сборной Блякиным???? Ответы: 1. Наградят орденом "Курмет" 2. Назначат ГТ ХК "Барыс" 3.Уволят по статье. 4.Встретят на Родине, как национального Героя. 5.ВАШ ответ??? Интересно же?
15 мая, 01:59
Ответить
назначат акимом Астаны )
15 мая, 08:20
Ответить
Отправить в ссылку . К Игорю . Игорь , шалашом там обеспечишь ?
15 мая, 08:24
Ответить
15 мая, 08:56
Ответить
Назначат ГТ Монреаль Канадиенс!
15 мая, 10:15
Ответить
В следующем году в нижнем дивизионе с кем будет Казахстан играть с южной Кореи Японии с Украиной Италией.нужен новый тренер ещё.Будем найдется что Казахстан вернётся в элиту
15 мая, 02:01
Ответить
иТАЛИЯ ВРОДЕ ПРОБИЛАСЬ В ЭЛИТУ
15 мая, 02:04
Ответить
Это надо же было так постараться проиграть спеова венграм, а теперь Дании(((. Сегодня две шайбы это ошибки Королева!! То шайбу не вывел, то позицию потерял((. Интересно как формировали состав? Отдельные игроки явные пассажир!! По мне Лихотникова, Королева, Рымарева, Михайлова можно было не включать в состав сборной. И почему на эту болякин не заявил Кудрявцева или Амирбекова!! Олейник как всегда нечтос чем-то((( наверное совсем другой хоккей смотрит((( замечает ошибки только определенных игроков! Постоянно, что там говорит, что голы не могутзабить и это проблема Барысовская, а то что почти половина игроков в сборной (Михайлис, Орехов,Лихотников, Метальников, Бреус, Шестаков, Волков,Рымарев) не из Барыса до этого ему нет дела! Опять Олейник про Болякина, КФХ ниодного плохого комментария, что он допускает про Галыма!! С одной состав хорошо, что МГБ и ЮВМ не поехали иначе столько бы грязи на них вылилось бы, а так поскольку ГТ Болякин и Тамбиев то большинство "экспертов" будут молчать! Хочется верить, что после такого фиаско разгонят это КФХ и начнут реально заниматься развитием хоккея!! При Мамине ничего путного не будет!
15 мая, 02:03
Ответить
РИСУНКА НЕТ ИГРЫ ОТ СЛОВО ВООБШЕ ИГРОКИ БЕГУТ КТО КУДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ИГРАЮТ НЕ ГЛЯДЯ ДАЮТ ПАС ТУДА ГДЕ НЕ ОДНОГО НАШЕГО НЕТ НОД ЖДАЛИ ЧТО БЫ СМОТРЕТЬ ЭТО
15 мая, 02:04
Ответить
В 2026 году Казахстан в нижнем дивизионе играет но в 2027 году может в элиту вернётся?
15 мая, 02:04
Ответить
После чемпионата, Болякин потихоньку на камеру неизвестного телефона расскажет в б правду, что Тамбиева ему навязали и Тамбиев после норвегии начал экспериментировать, а он был против, но ему руководство сказало не лезь, а Болякин переживал, ночами не спал!
15 мая, 02:08
Ответить
))))) Армана "скрытая камера" московского надо отправить. Такие вещи исподтишка он умеет делать лучше всех
15 мая, 02:17
Ответить
15 мая, 02:18
Ответить
Не понятно кто и за что расхваливал Павленко после 1-й игры.
15 мая, 02:10
Ответить
Интересно с кем будет Казахстан в нижнем дивизионе играть в следующем году
15 мая, 02:11
Ответить
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.“ — Наполеон I Бонапарт
15 мая, 02:40
Ответить
Обделались по полной. Физика слабая. Куча времени было перед ЧМ. Можно было восстановиться и физику подтянуть, тактику выстроить и звенья наиграть. Такое чувство, что играли без желания. Так, отметились просто, галочку поставили. Как можно было назначить ГТ сборной человека, который провалил селекцию в Барысе, писец.
15 мая, 02:56
Ответить
Наивные чукотские парни 🙌для кого вы тут соревнуюсь в остроумие? Еще до ЧМ было ясно,что сборная на 99% вылетит..И у Барыса нет будущего..Продолжайте дальше пугать ветреные мельницы и верить в сказки,перевод часов вас нечему не научил?Все были против,петиции,суды,результат?
15 мая, 04:51
Ответить
Хорошо что не смотрел эту игру ,позорище
15 мая, 04:55
Ответить
Случайный выигрыш Норвегии со сборной Казахстаном сыграл злую шутку. Проиграл Норвегии а потом кровь с носа можно было выиграть одну игру и остаться в элите. Ирония судьбы, однако. С другой стороны выйдет сборной не даст возможность стать Болякину главным тренером Барыс. За этим и приехал Болякин. Сняли Оразбаева теперь надо было снять Мамбеталиева, для этого его отстранили от поста главного тренера сбороной без каких-либо причин и назначили Болякина. А Болякину надо было сформированной командой Мамбеталиева выиграть одну игру, но выиграв первую игру против не слабых Норвегии, Болякин и Ко бухали видимо это два дня до игры с Венгрии. Теперь Болякина, Иванищеве вообще выгнать вообще от системы Барыс и сборной, за позор страны.
15 мая, 06:43
Ответить
иванищев скрытый враг Казахстанского Хокеея
15 мая, 07:37
Ответить
Сравнение хоккейных стран Казахстан Лига: Часть КХЛ (Континентальная хоккейная лига, высокий бюджет за счет спонсоров, таких как нефтегазовый сектор) Национальная сборная: поддерживается государством, но инвестиции меньше, чем в клубные команды, такие как «Барыс» (Нур-Султан) Оценка: ~5–10 млн долларов США/год (включая субсидии КХЛ) Дания Лига: Metal Ligaen (бюджет меньше, но стабильно растёт) Национальная сборная: относительно хорошо финансируется спонсорами (например, Bauhaus, Carlsberg) и Датской спортивной ассоциацией. Оценка: ~3–6 миллионов долларов США/год Венгрия Лига: Первая лига (бюджет меньше, но финансирование ЕС) Национальная сборная: рост за счет успехов ИИХФ, но ограниченные ресурсы Оценка: ~1–3 млн долларов США/год Заключение У Казахстана самый высокий бюджет благодаря интеграции с КХЛ, но основное внимание уделяется клубам, а не национальным сборным. Дания стратегически инвестирует в молодые таланты и часто добивается результатов, превосходящих ее ожидания.
15 мая, 07:34
Ответить
Исходя из результатов и визуального обзора.Шаги: 1.Нашей сборной ехать уже сейчас домой и не позорится,лучше течническое поражение.Всю сборную либо в отпуск+пенсию,заграницу либо куда хотят.Покинуть безполезный КХЛ. 2. Распустить сборную,Федерацию и Барыс и сэкономить для детского и юношеского хоккея. 3. Создать новую команду/молодежь и наигрывать до результата с бюджетом Венгрии. Думаю справедливо и не затратно для РК.
15 мая, 08:00
Ответить
От Тамбиева ожидания были совсем другие, но как сказал "великий" классик "Ваши ожидания - это не наши проблемы"
15 мая, 08:32
Ответить
Надежда на Тамбиева было очень большое, думал что он будет держать нить игры в руках и будет руководить командой а его совсем не видно на скамейке.
15 мая, 09:06
Ответить
Нельзя сказать что совсем не видно, наоборот он по моему личному мнению единственный из тренеров кто не изображает там памятник. Но результата то нет, более того видно что атмосфера в команде крайне плохая, понять бы с чем это связано.
15 мая, 09:19
Ответить
классик это Чубайс?
15 мая, 20:53
Ответить
Какой Чубайс? Аршавин
15 мая, 21:26
Ответить
Вроде Чубайс первым сказал, когда его спросили про ваучеры.
15 мая, 22:17
Ответить
Коротко: Долбаны.
15 мая, 09:34
Ответить
Позор ,еще раз позор. Тфу !
15 мая, 10:23
Ответить
теперь норвегам выиграть 1 матч и здравствуй пердив
15 мая, 12:12
Ответить
ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ! У НАС В СТРАНЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ТОЛЬКО КОРРУПЦИОНЕРЫ! ПОРА ВВОДИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! КОРРУПЦИЯ УЖЕ ПОГУБИЛА СТРАНУ ВО ВСЕХ СФЕРАХ! ЭТО ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: " БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА"!
15 мая, 12:40
Ответить
Самое ржачное было в прошлом матче как Олейник обосрался трижды в прямом эфире)))). Сперва на Кайыржана гнал, что тот удалился))), а оказался что помог с удалением соперника и ЧБ заработанию))). У Олейника, всегда виноваты Кайыржан, Асетов, Гайтамиров, Омирбеков, Бекетаев))). Второе, Олейник прямом эфире сказал что даже вероятность улёта в пердив))), а два дня тому назад пел про плейофф)))). Так быстро переобулся в прямом эфире. В третьих базарил в прямом эфире про домашнее судейство))), особенно орал, когда Гайтамиров удалился(там фол был), когда повтор показали, то замолк этот Олейник))). Там он винил Гайтамирова, хотя на ровном месте шайбу потерял Метальников и Гайтамиров не успел к шайбе. Так вот "про Олейника и про его домашнее судейство" просто ржач. Какое домашнее судейство, если даты занимают последнее место, и в этом матче три подряд удаление в 1 периоде против Дании, и за матч 5 ЧБ в нашу пользу))).
15 мая, 13:13
Ответить
Короче для тебя ,примитива,негодяй Олейник виноват в уничтожении хоккея у нас. Насколько же ты недоразвитый !....
15 мая, 16:56
Ответить
Сайран, конеш. Он виноват))). Ты думал, что поражение сборной виноват плохой лед в Дании???))).
15 мая, 17:15
Ответить
Позорище, можете ехать домой. Дальше смысла нет играть.
15 мая, 14:13
Ответить
вспомнил слова одного хоккейного спеца перед чм как может сборная КЗ выступить хорошо если главная команда Страны Барыс занимает последнее место?
15 мая, 16:17
Ответить
Вячеслав, помню, этот спец до усрачки хвалил КХЛ, возаеличивая до второй лиги вселенной)))). Теперь вопрос этому спецу передайте от мене: 15 хокков из местной лиги венгерской круче или 16 хокков из Колхозной лиги круче??? От себя добавлю, что счёт матча Венгрия-Казахстан 4:2)))
15 мая, 17:24
Ответить