Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Венгрии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Венгрии

13 мая, 21:41
visibility 1867
comment 25
В избранное

Тренерский штаб сборной Казахстана представил состав на матч группового этапа чемпионата мира против Венгрии. Начало встречи в 23:20 по времени Астаны.

Павленко (Амирбеков)

Орехов - Метальников, Старченко (К) - Шестаков - Михайлис

Бекетаев - Данияр, Асетов - Омирбеков - Савицкий

Гайтамиров - Королёв, Рымарев - Мухаметов - Муратов

Бреус, Кайыржан - Волков - Панюков, Колесников

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А Кудрявцева туристом опять свозили😂
13 мая, 21:51
Ответить
Кудрявцевты соңғы ойындарға дайындап отыр
13 мая, 22:32
Ответить
Кудрявцев не уверенно играет
13 мая, 21:52
Ответить
Пипец эксперт. А не чего что два года подряд Арлан кубок брал? И кто в воротах весь плей-офф играл все два года?
13 мая, 22:59
Ответить
Он вообще не играет на чм, ОЧРК его уровень, нет у него того внутренего монстра котрый может выдать шикарный матч против соперника уровнем повыше, как такой есть у Шутова, Бояркина или Павленко
13 мая, 23:01
Ответить
Я не за кого не топлю. Я смотрю реально. Всех тех кого ты назвал тоже не сильно-то дотягивают до уровня КХЛ. И вообще вратарь это индивидуальная личность в команде. Его игра зависит от многих факторов. И перед тем как судить того или иного вратаря, нужно в первую очередь смотреть как играет сама команда, защита ну и.т.д. А, здесь я смотрю много диванных экспертов которые видят то, что им хочется видить. :)
13 мая, 23:20
Ответить
Михайлова, Лихотникова нет, Колесников 13 нападающии. До тренеров дошло, что эти трое деревяшки.
13 мая, 21:54
Ответить
Даже с Венгрией их не поставили, өкініп жатқан шығар лысый физрук, что их взял. Симонова и Ляпунова и Оразова надо было вместо этих троих.
13 мая, 21:56
Ответить
Михаилова можно было оставить настоящий пассажир это Рымарев никакого только№
13 мая, 22:33
Ответить
играйте свою. игру берегите силы на завтра
13 мая, 21:55
Ответить
Талгат, Вот и добереглись сил с немцами. Дуем после 1-го периода.
14 мая, 00:13
Ответить
Павленко отдохнул, готов к игре.
13 мая, 22:01
Ответить
С Данией Амирбеков может будет стоять. В принципе Павленко может обе игпы сыграть, потом два дня выходных.
13 мая, 22:02
Ответить
Всем привет если сегодня выиграем .то железно задача остаться в элите .Но этого мало . Как вчера Швейцария рассказала америкосов ..Надо венгров и датчан убрать . Все братья болеем за наших успехов им.Весь Казахстан сними сегодня.
13 мая, 22:02
Ответить
Главное, чтобы недооценки не было. Иначе будет тяжело
13 мая, 22:08
Ответить
Очень важная игра. Венграм терять нечего. Нельзя их недооценивать. Шансы 50 на 50.
13 мая, 22:12
Ответить
80 на 20 наши.
13 мая, 22:33
Ответить
Ваши венгры играли лучше!
14 мая, 08:18
Ответить
Звенья раскидали по делу, Панюков, Волков в четвертое и у Кайржана пока мало что получается.
13 мая, 22:17
Ответить
🇰🇿Алға Қазақстан, жаса Қазақстан!!!
13 мая, 22:30
Ответить