Команда Александра Кима обыграла "Остин Брюинз" и вышла вперёд в серии - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Команда Александра Кима обыграла "Остин Брюинз" и вышла вперёд в серии

10 мая 2025 года, 13:31
visibility 150
comment 0
В избранное

Во третьем матче финала Центрального дивизиона NAHL "Бисмарк Бобкэтс" обыграл "Остин Брюинз" со счётом 2:1 и вышел вперёд в серии (2:1).

Казахстанский форвард "Бисмарка" Александр Ким в этой встрече не отметился результативными действиями.

Следующая игра состоится завтра, 11 мая.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая