Егор Ким: "Я счастлив, что меня выбрали на драфте USHL" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
23 июн.
24 июн.
25 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Егор Ким: "Я счастлив, что меня выбрали на драфте USHL"

9 мая 2025 года, 16:05
visibility 401
comment 10
В избранное

Казахстанский нападающий Егор Ким в беседе с корреспондентом сайта Шайба.kz поделился впечатлениями от проведённого сезона и рассказал об эмоциях от выбора на драфте USHL.

- Я считаю, что "Кливленд Баронз" провели отличный сезон. Я был рад играть в этой команде. Благодаря партнёрам по команде и тренерам показал хороший результат. Эмоции от того, что меня выбрали на драфте в USHL были положительные. Я счастлив, что меня выбрала именно "Омаха Лэнсер", - сообщил хоккеист.

Автор материала
Ирина Бонова
Комментарии загружаются
22 июня
21 июня
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая