Владислав Наместников стал седьмым игроком в истории НХЛ с голами в седьмых матчах серий плей-офф за три разные команды - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
14 сен.
15 сен.
16 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Владислав Наместников стал седьмым игроком в истории НХЛ с голами в седьмых матчах серий плей-офф за три разные команды

5 мая 2025 года, 09:50
visibility 116
comment 0
В избранное

В седьмом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Стэнли "Виннипег Джетс" в овертайме обыграл "Сент-Луис Блюз" со счётом 4:3.

Нападающий "Джетс" Владислав Наместников забросил шайбу в прошедшей игре. Седьмой матч в серии плей-офф стал для 32-летнего россиянина пятым в карьере, а гол в таких играх - четвёртым. Таким образом, хоккеист стал седьмым игроком в истории лиги, забивавшим в седьмых матчах как минимум за три разные команды ("Виннипег", "Колорадо", "Даллас").

В текущем сезоне форвард провёл 78 встреч в рамках регулярного чемпионата НХЛ и набрал 38 (11+27) очков. В семи играх плей-офф на счету хоккеиста 4 (2+2) балла.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа