В "Торпедо" прокомментировали ситуацию со смертью хоккеиста - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В "Торпедо" прокомментировали ситуацию со смертью хоккеиста

29 апреля 2025 года, 16:03
visibility 3048
comment 2
В избранное

Управляющий директор по административным вопросам компании "Казцинк" Андрей Лазарев прокомментировал обвинения в сторону хоккеиста Андрея Лагунова от родителей погибшего Ивана Пыленка.

- Эмоции родителей понятны, потому что, на самом деле, они потеряли своего ребенка. Но точку должен ставить в этом вопросе, конечно, суд. Потому что есть мнение родителей, есть мнение другой стороны. Мы в этом плане достаточно дистанцированы. Если говорить от компании, если говорить от клуба, то он также абсолютно дистанцирован, потому что до тех пор, пока нет какого-либо приговора, нет и решения.

Что касается команды, конечно, для ребят это был шок, и для молодёжной команды, и для взрослой, потому что парень был перспективный, и он действительно очень сильно стремился остаться в составе команды, но вот сложилось так, как сложилось, - сообщил руководитель.

Напомним, 2 августа 2024 года стало известно о гибели 19-летнего вратаря МХК "Торпедо" Ивана Пыленка.

Источник: Tengri Sport
Комментарии загружаются
вчера
31 июля
30 июля
29 июля
28 июля
27 июля
25 июля
24 июля
23 июля
21 июля
20 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля