"Тампа" в овертайме уступила "Детройту" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
10 июн.
11 июн.
12 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" в овертайме уступила "Детройту"

12 апреля 2025 года, 06:45
visibility 144
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме уступила "Детройт Ред Уингз".

Тампа-Бэй Лайтнинг - Детройт Ред Уингз 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)

1:0 - Чирелли (Хагель, Рэддиш) - 01:01
1:1 - Кейн - 24:07
1:2 - Мотт (Холл, Лагессон) - 36:37
2:2 - Гонсалвеш - 37:52
3:2 - Гонсалвеш (Хагель, Чирелли) - 41:38
3:3 - Каспер (Дебринкэт, Кейн) - 52:59
3:4 - Каспер - 63:20

Вратари: Василевский - Лайон

Комментарии загружаются
вчера
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая