"Спартак" всухую обыграл "Динамо-Шинник" и вышел в следующий раунд плей-офф - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Спартак" всухую обыграл "Динамо-Шинник" и вышел в следующий раунд плей-офф

8 апреля, 23:20
visibility 105
comment 0
В избранное

В четвёртом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Харламова "Спартак" всухую переиграл бобруйский "Динамо-Шинник".

Динамо-Шинник (Бобруйск) - Спартак (Москва) 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

0:1 - Плесовских (Варюшкин, Рыбенок) - 06:31 ГБ
0:2 - Мыльников (Тюрин, Плесовских) - 18:32 ГБ
0:3 - Гаврилов (Рябов, Варюшкин) - 33:11 ГБ
0:4 - Варюшкин (Рябов, Гаврилов) - 38:41 ГБ

Вратари: Круповец - Кузьменко

Счёт в серии: МХК Спартак - Динамо-Шинник 3:1 (1:2, 2:0, 5:2, 4:0)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давай Саня в регулярке доводи до 900 шайб !!
6 апреля, 23:11
Ответить
Я видел это!!!
6 апреля, 23:15
Ответить
Молодчик Александр Мордвинский! Рекорд пал. Дерзай! До 920 доведи и на пенсию! Никто не побьёт этот резальт ближайшие 20-25 лет. Потом возможно.
6 апреля, 23:28
Ответить
«Что за день, да? Как я всегда говорю – это командный вид спорта и без моих ребят, без организации, болельщиков, тренеров я бы здесь никогда не стоял. И никогда бы не обогнал Великого. Ребята, спасибо огромное, я так вас люблю! Знаю, здесь Ник Бекстрём, Ти Джей Оши – ребята, люблю вас! Мы сделали это, парни! Мы это сделали. И последнее – всем болельщикам, всему миру: РУССКИЕ, мы это сделали! Мы сделали, это история. Да! И самое главное – моей маме, семье, прекрасной жене, моему тестю: спасибо, я так вас люблю! Без вашей поддержки я бы здесь не стоял. Люблю вас» Теперь Соломошка попробуй уснуть, это русский парень Александр на весь мир заявил!!!
7 апреля, 00:48
Ответить
«А кто такие русские? Не было практически до IX века никаких русских, он (русский народ) складывался постепенно из многих этносов». В.В. Путин
7 апреля, 11:19
Ответить
Джонни, если ты про Соломошка ты в мой адрес?))). То отвечу, что Овечкин мордвин. Даже Паяц это признал))), назвав Овечкина россиянином, а Гретцки русским))). Понимаш? Почему от этого у тебя пердак сгорел, аж два раза свой пост в конце адресовал Соломошке))). Потому что от истины возгорается пламя, то есть твой пердак))). Но, я тебя не осуждаю, ведь Шукшина все называют русским, а он мордвин по крови. Иди скажем летчики Девятаев, Антошкин и Чкалов мордвины по крови, но называют русскими.
7 апреля, 11:27
Ответить
У Овечкина отец русский, мать мордвинка. По русским правилам он русский, по еврейским мордвин) Для Гершона пусть он будет мордвин, не жалко) Но на самом деле в РФ никого не волнует, какой нации игрок. Тут проживают сотни национальностей и все свои родные. Рекорду Овечкина одинаково рады в Москве, Уфе и Владивостоке. Никто из болел российского клуба КХЛ не будет перед игрой сидеть с калькулятором и считать, сколько сегодня этнических русских или татар вышло в составе СКА или Спартака. Как это делают отдельные болелы на шайбе))
7 апреля, 11:35
Ответить
про лимит что скажешь ?
7 апреля, 11:47
Ответить
Не очень понял, причем тут лимит. Если в целом вопрос про лимиты для иностранцев в спорте, то целесообразность введения мне понятна. Но для каждого вида спорта и чемпионата должны быть свои правила. К примеру, хоккей в РФ развит, поэтому пять легов на клуб достаточно (три было все таки мало). В футболе, смотрю, иногда по полсостава и более выходит легов, но так и ногомяч в РФ слабый, и введи жесткие лимиты, просядет уровень турнира. В целом как то так к лимиту отношусь.
7 апреля, 12:06
Ответить
лимит .... давай приведу тебе понятные аналогии - пошлины ... для поддержания отечественного производителя ... вы же с Балушкиным народ пересадили на рашкино гамно .... в хоккее сепары тоже хотят урвать кусок .... болелы Барыса против ... хотим лимит , хотим своих .... не делим на национальности .
7 апреля, 12:23
Ответить
Паяц, не ври. Его записали в русские. Мордвины все грят, что он мордва. Предков его скорее в детдоме в русских и записали. А то какой норм чел назовёт Овечка свое чадо? А вот в детдомах сидели те ещё долбодятлы и кличку давали. Может его предки были кулаки. Помнишь же фильм про Яшку цыгана, так дали же фамилию Цыганков)). Все известные мордвины считали себя русскими, кроме генерала Антошкина, тот гордился что он мордвин. Тут я согласен с тобой, почему не гордиться тем, что Овечкин мордвин. Тем более в РФ это Родина 200 национальности. Тот же Путин финугорские корни имеет, и вокруг себя тянет своих, Захарова мордовка, Лужков, Собянин и другие.
7 апреля, 12:04
Ответить
Свломошка, русский хоккеист Александр Овечкин забросил 895 шайб в НХЛ. Всё, точка. Пожалей соседей, задохнулись уже от взрывов твоего пердака)
7 апреля, 12:08
Ответить
Паяц, что такое Свломошка? Из за нервов?))) Не истери))). Огнетушитель рядом держи? Ты в прошлый раз сказал, что Овечкин россиянин(то бишь мордвин), и при этом назвал Гретцки русским))). Опять переобулся, переоделся???)) Быстро однако))). Значит твои слова и ломаного гроша не стоят.
7 апреля, 12:16
Ответить
Паяц, хватить паясничать. Открываем гугл и читаем внимательно: Дедушка-белорус и бабушка-украинка.а отец Сани говорил в всю, что дома разговаривали на украинском. А в книге Уолтера Гретцки «On Family, Hockey and Healing» приводится цитата «White Russians». В переводе: "Белые русские", т.е. белорусы. Кстати и путин тоже с мордвинами родня. А медведев- мендель, но все они "русские", впрочем как и ты, не помнящий родства.
7 апреля, 12:41
Ответить
Взгляни на перепись ссср 30 гг. Число всех национальностей особенно казахов и украинцев резко убыло, а русских резко прибыло. Причем миллионами. Как будто одни разом не стали рождаться, а другие скопом стали размножаться. Это даже теории эволюции противоречит! А ответ прост: искусственно начали записывать украинцев русскими. Такая же история с другими этносами. Что ходить далеко?! 2022г ЮТЮБе вышел ролик, где "представители" малых народов объявляли что они дескать дагестанцы, коми, татары, башкиры, чуваши и тд, НО РУССКИЕ!!! "Я дагестанец, но я русский или же я чуваш, но я русский!!!" Все мы смеялись над этой чушью, над этим абсурдом))) Вот вся политика власти рашки. Несомненно, рекорд ОВИ это рекорд и его не замазать. Но и истину о происхождении его корней надо также подчеркивать.
8 апреля, 09:36
Ответить
Оно, что там со СКА? Получил наслаждение? Что не пишешь «умозаключение» как так получилось, что денежный мешок с неограниченными ресурсами умудрился занять 7 место на Западе по итогам регулярного чемпионата и вылететь в 1 раунде ПО!! Это похуже, чем последние место Барыса)). Давай ждем твои онлайн комментарии из кухни)). Про ЦСКА и ММГ не забудь)))
7 апреля, 12:07
Ответить
Сотни национальности проживют и только русские в России и украинцы в Украине устраивают ср...нные националистические марши. И только в этих двух странах по СНГ не судят за наемничесто.
7 апреля, 16:08
Ответить
Джонни любитель америкосов, хотя считает себя русским.
7 апреля, 15:10
Ответить
"Сделали свое дело. Теперь будем готовиться к плей-офф. Спасибо всем за поддержку, за веру, за все. Все в России, думаю, будут это отмечать. Русский человек - первый во всем мире по голам. Я счастлив за страну, за всех моих тренеров, за игроков, которые помогали мне расти. Все это было совместно" Надеюсь это тебя не добьёт Соломошка)))
7 апреля, 01:51
Ответить
«А кто такие русские? Не было практически до IX века никаких русских, он (русский народ) складывался постепенно из многих этносов». В.В. Путин
7 апреля, 11:19
Ответить
Если бы ты был хоть малость образованный, то знал бы. что большинство современных наций образовались только в средние века. А уж в 9 веке точно не было еще никаких русских, англичан, французов, казахов. Немцы ка как нация вообще сложились только пару столетий назад.
7 апреля, 11:28
Ответить
Паяц, вапще Россия появилась как государство в 17 веке. Казахское ханство появилось официально в 15 веке, как преемник Белой Орды. Англия и Франция появились в 10 веке.
7 апреля, 11:43
Ответить
Ты это ВВП напиши!! Он же любитель истории, кто от кого произошел, кто кого придумал))
7 апреля, 12:13
Ответить
Ты тупица даже и не понял смысл этих слов, ещё раз прошерсти и послушай внимательно и вникни в смысл сказанного, видать совсем одна извилина осталась, которая уши держит...
7 апреля, 11:53
Ответить
Джонни, вот это уважуха Соломошке, такая ненависть тут к нему о многом грит))). Заметь, ты имя Соломошка написал и упоминул больше чем Овечкина)))
7 апреля, 11:31
Ответить
Да ты великий мудак, тебя прям я специально отметил больше чем Овечкина!!! Гордись теперь собой, русофобчик униженный
7 апреля, 11:58
Ответить
Джонни, не истери))). Купи огнетушителей, вот Паяцу посоветовал, дык сейчас спокойный, не истерит))). Тебе тоже мой совет пока не поздно, потом поздняк будет. Почему это сразу русофоб. Вы забрали у мордвин Шукшина, Маресьева, Кадышеву, Чапаева, Хоркину, Табакова, Чкалова. Не стыдно красть чужое. Теперь сидите и возникаете. Не даёте мордвина гордится своим ровными... Вот Олег Маскаев, родился в Казахстане, мордвин по крови, но записан в русские.
7 апреля, 12:12
Ответить
Да я вижу у тебя полыхает, позови своих дружков, Bolykin, Бейбута, Сараева, Алгу и т.д. пусть тебе дружно на твоё полыхающее очко дуют, пока ты сериш на вентилятор
7 апреля, 12:19
Ответить
Богатый русский язык, но такие как ты пользователи с низким интеллектом выбрали не самые лучшие слова «великого и могучего» чтобы попытаться выразить свои мысли! Не позорь язык!!!
7 апреля, 12:23
Ответить
Джонни, где? Йося поздравил Овечкина с рекордом. Ты под пост Йоси написал много гадости))). Йося ведь адресовал свой пост Овечкину. Так у кого пердак разорвался! Логика епт))). Видишь, в конце твоего поста видно, как у тебя полыхает)). Даже консилиум не надо чтобы поставить диагноз))
7 апреля, 12:24
Ответить
Не полуается загрузить видео😔Атмосфера на UBS арене классная👍
6 апреля, 23:29
Ответить
Легенда!!! Не зря смотрел трансляцию, спасибо Шайбе) Теперь обновлять и укреплять свой же собственный рекорд!)
6 апреля, 23:40
Ответить
МОЛОДЕЦ САША!!!
6 апреля, 23:42
Ответить
Молодец, рад за него! Ну как бы там не было, хоккей командный вид спорта. Взять КС, это конечно выше всех личных рекордов. Удачи ему в дальнейшем.
7 апреля, 00:01
Ответить
Казалось бы вечный рекорд - пал. Александр вписал своё имя в историю. Молодец
7 апреля, 00:09
Ответить
Все по сценарию. Лига зарабатывает.
7 апреля, 00:41
Ответить
Ещё 50 шайб и будет побит снайперский рекорд Гретцки в регулярке + плей-офф. Останется ещё на год, чтобы побить и этот рекорд?
7 апреля, 00:42
Ответить
Овечкин вроде говорил, что закончит карьеру, если побъет рекорд по шайбам
7 апреля, 00:49
Ответить
в Динамо поедет
7 апреля, 00:51
Ответить
по контракту вроде еще один год у него
7 апреля, 01:51
Ответить
Вот это история )
7 апреля, 01:04
Ответить
Да, теперь уже , хотелось бы еще один Кубок! Хотя , игра Вашиков в концовке регулярки -не стабильна..Будем посмотреть! И , откровенно говоря, нет разницы, какой он национальности! Есть он, великий хоккеист, который стремился к вершине, стремился чтобы стать выше всех.. в этом и есть сама суть спорта! Покойный Сергей Наильич отмечал работоспособность Овечкина, еще 15 лет назад, когда приезжал в его дом, в межсезонье,когда все игроки на отдыхе..на островах, а он(Саша) отрабатывал бросок на листе.. причем в ворота совсем потерявшие первоначальную форму , после постоянной бомбардировки!)))
7 апреля, 05:05
Ответить
Событие для фанатов, кто любит хоккей ! Красивая церемония, добрые пожелания, как можно дольше оставайся на льду и радуй нас своими достижениями !
7 апреля, 07:07
Ответить
Где то в параллельной вселенной Александр Овечкин, обычный офисный работник, не женат, ездит на ладе гранте и даже не подозревает кем мог бы стать
7 апреля, 10:24
Ответить
Ну что тут сказать - Александр Великий! И речь душевную сказал. Хочется пожелать только здоровья и спортивного долголетия!
7 апреля, 11:20
Ответить
А такого? Просто по человечески пожелать долголетия? Оно (клоун) есть Оно!!
7 апреля, 12:15
Ответить
Рад за Ови , красавчик! Этот рекорд никакого отношения не имеет Рашке, рекорд американской лиге, в американской команде, в котором разговаривают на английском. Алекс давно американец! Хватит ему пихать свой узкий мир! Молодец Алекс!
7 апреля, 17:32
Ответить
Страсти по считалке шайб закончены. Спасибо эрзе и мокше, что народили такого хоккейного богатыря. Спасибо НХЛ, что дала ему обрести неоценимый опыт североамериканской хоккейной школы и раскрыться именно в этом стиле. Спасибо Шурику, что своевременно закрыл этот бесконечный дебилофанатизм по рекорду, а не по самому хоккею.
7 апреля, 20:55
Ответить