Пятый UTLC Ice Cup пройдёт в Астане - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Пятый UTLC Ice Cup пройдёт в Астане

8 апреля, 12:00
visibility 794
comment 13
В избранное
Пятый UTLC Ice Cup пройдёт в Астане

Международный молодёжный турнир UTLC Ice Cup в пятый раз соберёт лучших хоккеистов стран Евразийского континента под лозунгом "Young Eurasian Stars". Матчи пройдут с 12 по 17 апреля на льду "Барыс Арены" в Астане.

Этот турнир стал вторым спортивным проектом АО "ОТЛК ЕРА" вслед за престижным ежегодным футбольным турниром UTLC Cup, который проходит в Москве на "РЖД Арене".

В этом году за главный трофей хоккейного турнира, помимо хозяина площадки "Барыса", будут бороться омский "Авангард", "Армия СКА" из Санкт-Петербурга, пекинский "GLC", "Динамо" из Минска и ярославский "Локомотив".

Генеральный директор АО "ОТЛК ЕРА" Алексей Гром:

- Искренне приветствую участников, организаторов, болельщиков и гостей нашего спортивного праздника. Хочу поблагодарить всех причастных за оказанную поддержку в проведении турнира. Астана, безусловно, в эти дни станет вновь столицей юношеского хоккея Евразии. Уверен, юные хоккейные звёзды из четырёх стран нашего континента смогут проявить свои лучшие спортивные навыки и мастерство, а болельщики будут неистово поддерживать свои любимые команды. Желаю всем ярких эмоций и призываю участников турнира вновь побороться в честной и бескомпромиссной борьбе за наш кубок UTLC Ice Cup 2025. С нетерпением сам жду стартового свистка и приглашаю всех в эти дни на прекрасную "Барыс Арену", - отметил Алексей Гром.

12 апреля в пресс-центре "Барыс Арены" состоятся традиционные жеребьёвка и пресс-конференция. Встречи группового этапа пройдут с 13 по 15 апреля. Финал будет сыгран 17 апреля.

Напомним, ранее обладателем трофея трижды становился ярославский "Локомотив", один раз UTLC Ice Cup выиграл ЦСКА.

Теги:
UTLC Ice Cup
Комментарии
Будьте первым, кто оставит комментарий!
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля