"Бисмарк Бобкэтс" всухую обыграл "Миннесоту Мэллардс" в NAHL. Александр Ким забросил шайбу - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" всухую обыграл "Миннесоту Мэллардс" в NAHL. Александр Ким забросил шайбу

5 апреля 2025 года, 17:32
visibility 244
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата NAHL "Бисмарк Бобкэтс" всухую обыграл "Миннесоту Мэллардс" со счётом 4:0.

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Александр Ким, выступающий в составе "Бисмарк Бобкэтс", забросил шайбу.

В текущем сезоне 19-летний воспитанник Астаны провёл 42 матча в рамках регулярного чемпионата NAHL и набрал 26 (16+10) очков.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая