"Тампа" уступила "Оттаве" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
10 июн.
11 июн.
12 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" уступила "Оттаве"

4 апреля 2025 года, 06:39
visibility 143
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" уступила "Оттаве Сенаторз".

Оттава Сенаторз - Тампа-Бэй Лайтнинг 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

1:0 - Пинто (Грейг) - 13:45
2:0 - Сандерсон (Штюцле, Грейг) - 25:17 ГБ
2:1 - Хагель (Гурд, Макдона) - 27:00

Вратари: Улльмарк - Василевский

Комментарии загружаются
вчера
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая