Гол Никиты Михайлиса и два очка Валерия Орехова помогли "Металлургу" обыграть "Авангард" и сократить отставание в серии - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Гол Никиты Михайлиса и два очка Валерия Орехова помогли "Металлургу" обыграть "Авангард" и сократить отставание в серии

1 апреля, 20:54
visibility 2065
comment 27
В избранное

В четвёртом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" обыграл омский "Авангард" и сократил отставание в серии.

Нападающий сборной Казахстана Никита Михайлис, выступающий в составе магнитогорского клуба забросил шайбу, защитник национальной команды Валерий Орехов набрал 2 (1+1) очка в прошедшей игре.

Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 1:3 (1:0, 0:0, 0:3)

1:0 - Чистяков (Каблуков) - 02:57
1:1 - Михайлис (Зернов, Орехов) - 46:44
1:2 - Джонсон (Камалов) - 57:48
1:3 - Орехов - 58:11 ПВ

Вратари: Серебряков - Набоков

Счёт в серии: Металлург Мг - Авангард 1:3 (1:4, 2:3 ОТ, 1:2 ОТ, 3:1)

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Розовый пиджак все-таки разложил счёт. Жалко
1 апреля, 20:58
Ответить
Бл. РАЗМОЧИЛ. Т9
1 апреля, 20:58
Ответить
Отскочил
1 апреля, 23:18
Ответить
Спасли задницу стеньки наши! Жаль!
1 апреля, 21:03
Ответить
Молодцы ребята,НИКИТА в нужный момент гол забил, продолжать в том же духе!!! А вы глоры хоть бы порадовались за наших пацанов, а то только желчью плеваться можете, добейтесь того что РАЗИН в жизни добился, а то только с дивана харкаться можете желчью!!!
1 апреля, 21:09
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
За наших порадуемся на ЧМ. Хай отдыхают и приступают к подготовке . И ваще валить им надо от лысого
1 апреля, 21:25
Ответить
Сирожа, ну лизнул, так лизнул. Весь нос сразу в шоколаде)))
1 апреля, 23:18
Ответить
Удавись ты своей желчью, это от тебя жельчью брызжет....
1 апреля, 23:56
Ответить
Радуемся за наших, а Разин мне по барабану...
1 апреля, 23:57
Ответить
Если тебе чухану по барабану стенька, че напрягаешь свою бестолковку? Жельчью или желчею, как правильна будят? Ванька квадратные трюсы?
2 апреля, 06:23
Ответить
Бля далбич, Талгат Ракишев, шире раскрой глаза кому я пишу - Сергею Виокурову. Ты тут при чм? А ты по ходу ему лизнул как выше выразился Jondamon? А что касается двух мягких знаков - " жельчью" не видишь что это из за Т9, т.к. в первый раз правильно было набрано - "желчью"..
2 апреля, 09:05
Ответить
Сорри! Удаляют мои посты, ещё раз извините!
2 апреля, 09:13
Ответить
точнее захлебнись
1 апреля, 23:59
Ответить
Ава мог бы сегодня снять все вопросы. Тем более предпосылки были. Жаль, теперь в Магнитогорске будет жарко. Зернов такую передачу сделал Михайлису, прямо на пустые ворота, после которого не забить было намного труднее, чем забить. Никита мог бы с ходу отправить шайбу в сетку, но он сделал паузу, смаковал момент. Орехов попал, прямо от своих ворот в пустые.
1 апреля, 21:10
Ответить
спасибо за краткое саммари игры для тех кто не смотрел!
1 апреля, 22:25
Ответить
Игру не смотрел...Удачи Металлургу,и без травм...Нашим еще в ЧМ надо выступать.
1 апреля, 21:22
Ответить
Конечно не приличьно было бы,если обладатель Кубка,с сухарем полетел бы
1 апреля, 21:24
Ответить
Лысому физруку не привыкать, ранее с севками просирал!
1 апреля, 21:26
Ответить
Гийом решил погонять лысого
1 апреля, 22:05
Ответить
За сборную пусть играет Барыс
1 апреля, 22:33
Ответить
С чего бы это? И Никита, и Валера - игроки сборной Казахстана, которые, уверен, с удовольствием приедут в сборную. Канули в лету те времена, когда мы уговаривали поехать на ЧМ всяких Карлсонов, живущих на крыше.
2 апреля, 22:48
Ответить