Гол Никиты Михайлиса не спас "Металлург" от поражения в овертайме от "Авангарда" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Гол Никиты Михайлиса не спас "Металлург" от поражения в овертайме от "Авангарда"

30 марта, 18:54
visibility 2336
comment 22
В избранное

В третьем матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина "Металлург" в овертайме уступил "Авангарду".

Нападающий сборной Казахстана Никита Михайлис, выступающий в составе магнитогорского клуба, забросил шайбу.

Авангард (Омск) - Металлург (Магнитогорск) 2:1 ОТ (1:0, 1:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Михайлис (Зернов, Петунин) - 29:45
1:1 - Окулов (Ткачёв) - 36:03 ГБ
2:1 - Ткачёв - 72:00

Вратари: Серебряков - Смолин

Счёт в серии: Металлург Мг - Авангард 0:3 (1:4, 2:3 ОТ, 1:2 ОТ)

Пропустить рекламу

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
до скольки побед едет серия
30 марта, 19:08
Ответить
До четырех
30 марта, 19:12
Ответить
Эх Разин! Хотел играть с Авой - получай на всю катушку! Пизьрук есьже!
30 марта, 19:11
Ответить
Игру не посмотрел,ездил на футбол, да уж,магнитка разочаровала в этом плей офф, жаль ребят наших,что то пошло не так.........
30 марта, 19:30
Ответить
Это возврат разину!!! Нельзя так о сопернике, как про Барыс сказал так сразу знал что вылетет в первои круге,удот
30 марта, 20:05
Ответить
Лучше подготовятся к ЧМ. По баллонам скучают ребята )))
30 марта, 20:07
Ответить
Шиномонтажника в сборной не будет 100%
30 марта, 20:13
Ответить
Увы, халявщик болячкин снова будет на чужих трудах себе зарабатывать. Сам-то он полный лапоть
30 марта, 20:17
Ответить
Посмотрим. Не будет - это плохо. Болякин как тренер абсолютно никакой
30 марта, 20:54
Ответить
Кроме этих двоих есть и другие уважаемые специалисты.
30 марта, 20:59
Ответить
Назаров, скабелка, Немировский. Никого из уважаемых специалистов не забыл?
30 марта, 23:40
Ответить
Фантазия у тебя не работает совсем, зачем сбитых летчиков вспоминать? Меня хоть и не Артем зовут, и инсайдер из меня так себе, но что если Разин или Тамбиев? Всегда надо думать о лучшем.
31 марта, 08:44
Ответить
Первый не поймет в барыс. Второй… тоже есть определенные сомнения.
31 марта, 10:39
Ответить
В сегодняшний Барыс никто в здравом уме не пойдет, я имел ввиду только сборную.
31 марта, 12:08
Ответить
Толян, дык Федерация не осилит 370 млн тенге+бонусы зарплату физрука Разина))). Федерация даже не осилит зарплату 130млн тенге+бонусы зарплату Тамбиева. Никто не захочет рисковать с местными хокками. Там судейство честное почти за редкими исключениями. Допинг нельзя и поэтому не получится все три периода носится по льду и прессинговать на чужой половине и в ЧБ соперника)). Да и в сборной нет Грмано Шулаков, Принуов разных Фиоре Радевальдов))). Нету Прессов, Джонсонов, Джощефсов, Рандуличо Уилсонов...
31 марта, 12:18
Ответить
Саломон, причем тут их зарплата в клубе, никто у них ее не отнимает. Адекватный человек, имея свободное время после вылета из плейофф со своим клубом, даже условно бесплатно может поехать на ЧМ только ради получения международного опыта, но вам критикам главное найти минусы в любой инициативе, только критиковать и можете.
31 марта, 12:44
Ответить
Толян, сам ты Соломон! На дворе капитализм, они даже не пукнут без оплаты))). Забыл чтоль как, Тамбиева судился с Нигматулином за несколько млн тенге. Нашёл сантехника Афоню в лице Разина и Тамбиева)))
31 марта, 12:48
Ответить
Судился не Тамбиев с Нигматуллиным, а Нигматуллин с Тамбиевым, это две большие разницы, тем более сейчас это уже давно забытая история. Тамбиев вообще идеальный кандидат, даже визу делать не надо на ЧМ, и он совсем не посторонний для хоккея Казахстана.
31 марта, 12:54
Ответить
Толян, ещё раз повторю, что у КФХ нет 130 млн тенге+бонусы. Тамбиев не альтруист. Тем более за бесплатно чел не будет рисковать своим имиджем. ЧМ это не искусственная Колхоз лига.
31 марта, 14:19
Ответить
Ги Буше: — Комментировать нечего. Я ненавижу такие игры, когда надо что-то придумывать, чтобы команду настроить. Мы думали, что команда Металлург дадут нам бой, а не все это. Единственный плюс — что надо теперь одну игру выиграть, закончить эту сромоту и отдохнуть. Надеюсь, след этапе попадётся достойный и сильный соперник. А так победа и победа, — сказал Ги Буше.
30 марта, 20:19
Ответить
В начале сезона писал что Метталург не пройдет и 1 круга что и происходит
30 марта, 22:01
Ответить
Разин сам признался что он не может настроить команду. Желаю Аве разнести Разина на сухую. Разину пора в Амур, Сочи итд. На следующий год Барыс покажет тебе Разин, как надо настраивать команду.
31 марта, 08:59
Ответить