13 иностранных хоккеисток помогли "Айсулу" выиграть золотые медали Европейской женской хоккейной лиги - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

13 иностранных хоккеисток помогли "Айсулу" выиграть золотые медали Европейской женской хоккейной лиги

24 марта, 14:12
visibility 1138
comment 13
В избранное

В финальном матче Европейской женской хоккейной лиги "Айсулу" в овертайме обыграла австрийский "Сэйбрз Санкт-Пёльтен" со счётом 2:1 и стала обладателем золотых медалей.

В составе казахстанского клуба выступает 13 иностранных хоккеисток: Рэйчел Элайн Сили, Кендра Лин Брод, Алиса Эрхард, Мэрайя Джоанн Силиа Хиндс, Кэйсиди Мэйплторп, Лорен Николсон, Роксан Риу, Брианна Троттэр (все - канадки), Александра Сафонова, Елизавета Дюндина, Ольга Широкова (трое - россиянки), Бернадэт Нимэт (венгерка) и Алисия Кей Вильямс (американка).

Цвета "Айсулу" защищают 10 казахстанских игроков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Выходит эти золотые медали "Айсулу" просто купила.
24 марта, 17:25
Ответить
Главное что как ты не украли!! А вообще не хорошо от зависти исходить желчью!! Может закончится так, что в своей же желчье захлебнешься!!
24 марта, 21:18
Ответить
Ты понимаешь фразу "Пшёл вон ! " ?
24 марта, 21:33
Ответить
Мало того, что воришка, но и еще хамло не воспитанное!!
24 марта, 22:04
Ответить
И для чего такие титулы? Играют леги а наши лавку полируют.
24 марта, 21:15
Ответить
В Барысе также, эти хоть что-то выигрывают. Хотя по большому счёту вы абсолютно правы 👏 .
24 марта, 22:31
Ответить
если регламент позволяет, то почему бы, не нельзя)
24 марта, 22:23
Ответить
Методичка шовна: выигрываем с легами - наши полируют лавку; проигрываем с легами - стерпится, слюбится; проигрываем без легов - мы не уровень, нужны северные легоолени; выигрываем без легов - разрыв пукана.
25 марта, 12:44
Ответить
Точно выразил......
25 марта, 16:35
Ответить
Почему такое отношение к игрокам Казахстанцам? Почему их считаете пешками? Выиграла команда. Пообщайтесь с ними ( я думаю такая возможность есть), ЛИДЕРЫ они в команде или «полируют лавку».
25 марта, 22:14
Ответить
Посмотрел статистику: у «Айсулу» лучшее меньшинство в Лиге. Первая пара защитников:Турсынова; вторая пара: Олжабаева; третья пара: Пяткова- Иванченко. Здесь я думаю все поймут, что на их самоотверженности и досталась Победа! Соперник в финале был с лучшим Большинством в Лиге. Давайте поблагодарим наших спортсменов и команду. Наверное это правильнее!
25 марта, 22:29
Ответить
Еще нашел, что в этом сезоне Лига претерпела изменения, впервые был учрежден новый переходящий Кубок. Первая табличка за «Айсулу» ( История). В индивидуальных призах «Айсулу» забрала: лучший вратарь и бомбардир турнира
25 марта, 22:43
Ответить
Кубок будет «кочевать» по Европе, но первая строчка «Айсулу» Алматы навсегда!
25 марта, 22:46
Ответить