Александр Овечкин забросил 888-ю шайбу и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до 6 шайб - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин забросил 888-ю шайбу и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до 6 шайб

21 марта, 04:59
visibility 10153
comment 25
В избранное

В очередной матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" принимает "Филадельфию".

Счёт в матче открыл капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин. Он забросил 888-ю шайбу в карьере. Таким образом, форвард сократил отставание от лидирующего в списке снайперов НХЛ Уэйна Гретцки до 6, у канадца - 894 гола.

На данный момент на счету 39-летнего хоккеиста 57 (35+22) очков в 53 встречах регулярного чемпионата НХЛ.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
если бы не травма, уже бы превзошел 99
21 марта, 08:15
Ответить
Молодчик Мордвинский! Чуть чуть осталось! Дерзай!
21 марта, 09:42
Ответить
Не для таких мерзостей, как ты Соломон этот рекорд будет побит. Мошонку свою будешь от злости кусать, когда русский парень, Овечкин, побьет рекорд.
21 марта, 23:02
Ответить
Как всегда приписываете всех в русские. Поскреби русского-получишь татарина. Это еще Пушкин сказал, дед которого Ганнибал был эфиопом. Но он сам русский. Шапиро-соловьев-русский, мендель-медведев-русский, симонян, калантарян(лавров) -русские, путлер, по отцу тоже мордвин, а по матери еврей, тоже русский и т. д. Русские-винегрет из разных народов. Даже нет самоназвание, прилагательное,означающее, принадлежность к кому либо. Для русских, больше никто не может достигать каких либо достижении. Если представители каких либо народов рф достигает успеха, то он русский, если нет, то чурки. Да ты и сам не русский, просто не помнишь, как и все русские своего родства.
вчера, 10:27
Ответить
Да у тебя винегрет в мозгу, успокойся нацик. Такие как ты и сеют вражду между нациями, подонок. Тебе подобные прям наслаждаетесь ненавистью к русским, захлебнетесь своими фекалиями уроды...
вчера, 11:22
Ответить
Нацики будущего, себя будут называть антинациками, сказал когда то один мудрец.. Это про тебя. По факту возрозить нечего? Тогда докажи, что симонян, шапиро, калантарян, мендель и прочие десятки миллионов, что они "исконно русские". Да уж, куда мне до тебя шовика, мне до твоего уровня, еще долго опускаться.
вчера, 12:27
Ответить
Ты и так на дне, и всплыть не получится. Как ты живешь с такой ненавистью? Это же надо так ненавидеть русских, что такие оскорбления кидать на целую нацию! Жалкий ты нацистик, ума бы тебе побольше, может и человеком стал бы, а так просто пустое место. Все, можешь не отвечать, нет желания с таким говном общаться!
вчера, 12:42
Ответить
Ты тут на статью наговорил, оскорбление по национальному признаку, статья 174 УК РК, я это заскринил. А к Шайбе хочу обратиться, вы сами если такие комментарии пропускаете, ответственность несете? Или поддерживаете такие комментарии и если не блокируете, то согласны? Тогда и вы понесете ответственность
вчера, 11:38
Ответить
Джонни, ты перепутал с рашей, где за слово мир, дают 25 лет. А за пустой лист А4, всего 15. Кончай бояры хлестать, а то заметно слишком, что последнюю извилину пропьеш. Не дождешься!
вчера, 12:40
Ответить
Узнаю русского, которые уже 7 миллионов доносов настрочили. На соседей, на друзей, на братьев и сестер. Павлики Морозовы, не зря он самый главный герой у вас, всех времен и эпох. Тебя бы мизуллина в замы бы взяла. Пропадает такой талант.
вчера, 12:48
Ответить
Жалкий ты типок конечно, конченый нацист! Как ты еще на ненавистном тебе русском языке пишешь, небось корежит всего но терпишь? Я тебе уже сказал ранее, не пиши больше мне, с тобой все кончено, нет смысла с нацистом общаться.
вчера, 13:06
Ответить
Зачем это дерьмо с инфопомоек на шайбу тащить и срач разжигать?
вчера, 11:54
Ответить
Джонни, я не Соломон. Соломон был царь и мудрец. Зачем ты советуешь то, что у тебя получаецца так здорово. Теперь мы на Шайбе знаем, до какого уровня твой язык, рот и зубы достают))). Тебе вапще рука не нужна))). Извращенец. Нормальный человек руками бы почесал яйца, а ты зубами))). Насчёт Овечкина. Во первых, много моих знакомых мокшей и эрзян считают Александра Мордвинским. Во вторых, по логике, ты же своего сына не назовёшь Овечка. А прадеда Александра назвали так скорее в детдоме, когда его мордвина оформляли в русского. Много таких фактов. Я знаю эвенка, тунгуса, якута, чукчу с именами Алексей, Фёдор и с фамилиями Иванов, Сидоров и Баклажанов. Времена такие были. Что евреи брали фамилию Винокур и записывались в русских. В третьих, отец его москвич, а Москва находится на земле финугоров и название финугорское. В четверых, женился он на удмуртке, тоже финугорское нации, но другой ветви. Это называется зов внутренний. Многие русские берут же в жоны русскую и только малая часть других нации. Закономерность. В пятых, почему такая ненависть у тебя к мордвинам. Почему мордвины не могут за своего родного гордость. Вот Матросов, все считали в совке русским, а оказался башкиром. Маресьева тоже считали русским, а он мордвин. Собянин считает себя тоже ведь русским, а он ханты и манси по крови. Кадышева, тоже ведь считает себя русским, но она удмуртка. Почему вы у других все забираете, не даёте другим радоваться за соплеменников.
вчера, 11:43
Ответить
Да, с тобой все еще хуже, что у тебя в голове творится? Такую ересь только больной мозг мог сотворить)))
вчера, 11:56
Ответить
Джонни, как понять ересь? Я по фактам. А ну, давай, разбей мои факты по пунктам?? Кишку у тебя тонку! Нету у тебя аргументов.
вчера, 12:27
Ответить
Саломошка, тебя уже раз банили за разжигание национальной розни, ты под новым ником залез и опять за старое) из за таких как вы в итоге просто сайт могут закрыть и все на этом закончится.
вчера, 12:38
Ответить
Паяц, че за соломошка? Интересно, кинь сюдя факты, что соломошку банили за розжиг по национальному принципу? Просто интересно, хочется посмотреть реально или это твоё очередное кездаболство???))). Может ты как в 37 году настрочил анонимку на него???))) и этого соломошку в Сибирь лесорубство или в застенках НКВД))). Почему ты врешь. Покажи и докажи что мой коммент розжиг по нации? Факты и только факты. Александр мордвин. Так сказали российские мордвины. Они больше знают чем беженец))). Твоего сына как зовут?
вчера, 13:26
Ответить
Весь хоккейный мир в ожидании.Удачи!!!Красавчик!
21 марта, 14:33
Ответить
Давай Саша, ещё немного и будет твой в ближайшее время непобитый рекорд.
21 марта, 16:04
Ответить
РУССКАЯ машина идёт к своей цели.
21 марта, 18:18
Ответить
Русская машина с прошивкой и прокаченная USA)))
21 марта, 22:51
Ответить
Арьсян сатфкст! (Это на родном языке Овечкина).
21 марта, 21:47
Ответить
888 - красивое число. До 900 бы дошёл - было бы вообще круто.
21 марта, 23:19
Ответить
Лучше зафиксироваться на 888. Символ О-вечности и О-(бес)конечности. А так придется пилить до следующей красивой цифры 911. Фетисов сказал, что новый рекорд не будет побит 100 лет. Тогда нужно делать 999. Хоккейный Стаханов в действии! Мактасакал должен играть до 60. Он теперь всем должен. Тяжела шапка мономаха.
вчера, 00:21
Ответить
Овечкин крут конечно. Как то в 2012 удалось с ним немного пообщаться, он звезду поймал малек. Наш ГГГ гораздо более приятный в общении человек. Желаю все же Александру побить рекорд.
вчера, 17:26
Ответить