"Барыс" проиграл "Амуру" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Амуру"

вчера, 14:53
visibility 8683
comment 145
В избранное
"Барыс" проиграл "Амуру"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл хабаровскому "Амуру".

Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 5:2 (3:0, 1:1, 1:1)

1:0 - Ли (Коротких, Гуркин) - 00:50
2:0 - Барулин (Ли, Джурусик) - 05:28
3:0 - Грачёв - 11:27 ГБ
4:0 - Ли (Коротких) - 21:07
4:1 - Старченко (Рахманов, Кайыржан) - 36:22
4:2 - Кайыржан (Старченко, Бекетаев) - 42:54 ГБ
5:2 - Ли (Ли, Гуркин) - 57:24 ГБ

Вратари: Джурусик - Шестаков

Пропустить рекламу

Теги:
Амур
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Плохая, очень плохая реализация. Моментов создали достаточно. В летнее время всем работать над точностью бросков. В какой-то момент показалось, что сможем повторить сценарий из Владивостока, но видимо эмоций и сил не хватило. В любом случае, попытка засчитана. Доигрываем.
вчера, 14:53
Ответить
может улучшится в Легаси ?
вчера, 15:12
Ответить
Что-то позавчера тебя не было видно на ветке после камбэка. Ждал своего часа? ))))
вчера, 15:16
Ответить
Бросок-это навык. А любой навык можно наработать. Можно и в Про-лиге. Почему бы и нет. Ведь играют же в КХЛ выходцы из внутреннего чемпионата и играют довольно успешно. Почему бы и другим выходцам не попробовать?
вчера, 15:24
Ответить
Несмотря на поражение, могу сказать, что Барыс провёл очень хороший матч. Не по счёту, а по игре. Большую часть матча Барыс владел явным преимуществом и счёт не по игре. Парни снова проявили характер, могли забивать намного больше, неплохо комбинировали и давили. Всё-таки у этой Команды есть будущее. Хорошая у нас молодежь. Всё у этого Барыса впереди
вчера, 14:53
Ответить
Амур отскочила, мы моментов 20 100% не забили.
вчера, 14:54
Ответить
От этого обидней вдвойне ((
вчера, 15:11
Ответить
Роман Старченко по - тихой ближе к снайперскому рекорду Барыса! Динмухамед молодец!
вчера, 14:55
Ответить
Очень хотелось бы, чтобы рекорд Доуса пал. Держу кулачки за Романа. Жалко, что много пропустил в этом сезоне
вчера, 14:57
Ответить
Сезон в Москве тормознул.
вчера, 14:58
Ответить
Тоже считаю, что зря ездил в Москву. Мог поставить два "вечных" рекорда)
вчера, 15:25
Ответить
Алға, я тоже. Побил рекорд Доуса и на пенсию. И вместо него молодого развивать.
вчера, 15:25
Ответить
Отличная игра, могли на камбэк пойти, первый период провалили.
вчера, 14:55
Ответить
Эх, красиво было бы вернуться в игру с 0:4. В середине третьего периода имели кучу возможностей сделать счёт 3:4, а там с такой игрой Барыс мог бы и вытащить матч. Ничего, самое главное, что пацаны не сдаются и могут перевернуть ход неудачно складывающегося матча. Есть яйца у этих парней. И для этого вовсе не нужно подписывать по 15-20 легионеров
вчера, 15:03
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Паяц умнее . Хотя бы тем , что здесь под ником
вчера, 15:46
Ответить
barys7777, не спорю насчёт Паяца, не за ум, а за хитропоп. Помню, вещал тут, что в Новосибирске, что пмж. Хвалил город, арену. А потом через месяц, когда мобилизация началась, то уже в Питере пятки сверкание, ближе к Финскому заливу))). Хотел повторить Ленина в шалаше наверное))
вчера, 15:55
Ответить
Не-а. Он изначально в Питер перебрался. Сам говорил
вчера, 15:57
Ответить
Не-а про Новосибирск тоже писал))
вчера, 16:17
Ответить
Неа. Я помню хорошо, когда он хвастался тут Новосибирском, и грил про ПМЖ. А потом вдруг как в сказке скрипнула дверь, вошла мобилизация зверь, Паяца пятка сверкнула секундомер, и оказался в Питере теперь.
вчера, 16:20
Ответить
Может и говорил про Новосибирск. В связи с МЗ. Он как перехал я у него спросил в Тольятти, он нет в,Питер. Думал в Тольятти в связи с закрытием Азия Авто
вчера, 16:37
Ответить
barys7777, неа. Паяц свалил в РФ вроде уже давно, в 2022 году. Матч звезд в Новосибирске в этом 2025 году было. А в 2022 МЗ было в Челяби. Он тут писал про ПМЖ. Да, скорее из за скандала Азия Авто Бипек Авто, там же суд же Балушкин и Сагымбаев. А Паяц там бабки зарабатывал как субподрядчик, там участвовал тендерах. Он писал тут об этом. Как только шум поднялся, то у Паяца пятки и сверкнули в сторону Новосиба))). Многие устькаманцы переезжали в Новосибирск. А тебе соврал наверно, боясь что будешь измываться над ним как над беженцем от мобилизации. А так как с Питера и из Москвы на войну мало брали, в основном из Бурятии, с Башкортостан, с Дагестана, с Сибири, с Астрахани, с Оренбурга, с Якутии брали, то Паяц вдруг оказался в Питере.
вчера, 17:06
Ответить
В Кенигсберг оно перебралось, шутовское отродье, то бишь калининград по ресейски!
вчера, 18:00
Ответить
Бейбут, не отвечай, пожалуйста, на явный троллинг. Ты свою позицию уже озвучил, незачем сейчас повторяться. Спасибо
вчера, 15:06
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Евгении, а вы ведь начали облике морале читать сегодня ночью тут на Шайбе))). Кретином называли часть болел на Шайбе. И теперь такие пероы выдаёте сами, некоторых провацируете... Вы лицемер?!
вчера, 15:34
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Jondamon, по образованию нет. Сам же признался он. Вроде на таможенника учился. Я у него спрашиваю, как он прошёл отбор на пресс атташе? Он уходит от ответа)))
вчера, 15:42
Ответить
Ну может быть, призвание такое. Или талант. Или еще какая причина.
вчера, 15:46
Ответить
Jondamon, на одном таланту не выедешь. Нужно образование. Профильное. Если нет, но все таки взяли, то это называется блат.
вчера, 16:39
Ответить
он - блохер )))
вчера, 15:58
Ответить
Он не журналист, полу блохер желтушник))), он же повитуха, он же легофилька))
вчера, 16:01
Ответить
у тебя талант вокруг себя негатив собирать а самое главное нигатив едет от тебя самого
вчера, 16:07
Ответить
это же Жека Акманов он при шопобаеве был у него на побегушках бегал по всем кто был против шопика и мне писал номер спрашивал в Астану звал хорошо ч то я его не послушал и в Астану не поехал .....АХАХА знакомый поехал по его приглашинию в Астану а жека в кусках сидел не вышел ......Ахаха я Жеке номер свой дал думал позвонил нет не позвонил хот и усердно спрашивал мой номер
вчера, 15:15
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Я сейчас и врачей организую, и санитаров. Евгений, личная просьба к вам, не разводить дальше это
вчера, 15:30
Ответить
из уважения к Вам, Ирина!)
вчера, 15:36
Ответить
Ахаа смешно сам говорит о уважений а сам никого не уважает запомни одно если хочешь что бы с тобой хорошо обрашались поступай так же с другими
вчера, 15:43
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Да ты шо, уважение проявилось? Откуда шайнек, а ты оказывается ещё и озорник, неравнодушен к женщинам, шалунишка!
вчера, 21:20
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Извините, ребята, попросил модеров почистить весь этот бред со взаимными обвинениями. Совсем засрали ветку. Давайте матч обсуждать, а. И да, Евгений, не провоцируйте. Лучше озвучьте свой взгляд на последние результаты Барыса, когда в последних 5 матчах пацаны трижды праздновали победу
вчера, 17:16
Ответить
да уж весна на пороге, вот и у евгения и обострения
вчера, 17:22
Ответить
Нормально все! Меня удручает одно то, что Барыс проиграл, при этом хоккеисты, которые должны быть лидерами и вести за собой коллектив тот же старченко подвели команду в самый ответственный момент!! Вместо того что сокращать отставание в счете, старченко удалился!! При чем самым глупым образом!! Для чего это фехтование было в зоне соперника? Савицкий и Седников очередное фигурное катание с имитацией бросков по воротам!! Но При этом радует то, что в каждой игре казахстанская молодежь, которая по мнению таких шовиков как ты не умеет играть, забрасывает шайбы!! Вот как-то так!
вчера, 15:10
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Бейбут, прекращай на Рому Старченко наезжать нормально все, койсай!
вчера, 15:32
Ответить
А че прикольно же))), особенно когда такие как Заварников, что-то пытаются доказать, а получается наоборот))) Старченконын котин ашады)). А если серьезно не смотря на заброшенную шайбу Старченко реально больше навредил, чем помог Барысу!! Удаление это раз, его звено постоянно теряло шайбу в зоне атаки при игре в большинстве со всеми вытекающими последствиями
вчера, 15:40
Ответить
А что тут удивительного...Старый как было,так и есть.Играеть в конце сезона, чтобы получить новый контракт, на следующий сезон.Так было всегда.Заслужил все эти годы уважение конечно.Но когда-то,когда Крикунов был ГТ,сказал Старченко конечно талант,но эгоист
вчера, 15:16
Ответить
Ха-ха-ха)))
вчера, 15:45
Ответить
Евгений, почему он не радовался когда забил. Там рядом Кайыржан радовался больше даже))). И почему вы за Кайыржана так не радуетесь???))) За Шопобаева не радовались, за Мамбеталиева не радуетесь, за Кайыржана не радуетесь)))), а за Гуркова радовались, за Шевченко радовались, за Скабелку радовались, за Старченко тоже... Почему??? Тут и пазл не надо собирать, они сами собираются))).
вчера, 15:29
Ответить
Начинаем плохо. Сетдиков ноль, Николишин ноль, Савицкии столько моментов разбазарили.
вчера, 14:56
Ответить
Да, надо ТШипоработать над этим. Почти в каждом игровом отрезке получаем шайбы в свои ворота. Не только в первых периодах.
вчера, 15:09
Ответить
В этом плане ТШ нужно взять уроки у АПС! При Селине у игроков была бешенная концентрация и хорошая реализация бросков
вчера, 15:15
Ответить
Олег Ли самый техничный игрок Амура! Возможно его первый хет-трик в КХЛ. Статы не столь большие, но руки большого мастера!
вчера, 14:56
Ответить
Игорь, поздравляем вас с этим! Ваш кумир Ли молодчик!
вчера, 15:38
Ответить
Ли, это игрок среднии, как Сетдиков, просто фартануло впервые в жизни, а дальше в обычныное русло.
вчера, 17:15
Ответить
Могли в третьем дожать и три точно положили б, но реализация хромает... 72 какой то вражина ... успевает везде нагадить )) ГТ Амура сильно напрягся в третьем )) благо у них есть кореец, зарешал ))
вчера, 14:57
Ответить
Плотная игра. Эмоции у обеих команд зашкаливали.
вчера, 14:57
Ответить
Амур начал нервничать, если б забили третии, амур рассыпался бы.
вчера, 15:00
Ответить
Кайржан с каждой игрой добавляет, скоростной, шайбу в зону заводит на раз два.
вчера, 15:01
Ответить
Comeback не получился( Жаль, по моментам возможен был, но реализация((
вчера, 15:01
Ответить
Вы ту не открыли Америку, котики уже на протяжений последних три года, проигрывают им. Особенно в последние 4 игры крупно, с общим счетом 3:18.Традиция такая, вашу мать и меньше пяти шайб не пропускать это стало нормой. Амур, самая грозная команда, за все время выступления кошар в кхл.
вчера, 15:02
Ответить
Молодцы барыаовцы э
вчера, 15:02
Ответить
Молодцы
вчера, 15:02
Ответить
Наши торопятся когда появляются моменты, когда можно варианты найти, сразу бросают в пузо. Амур играл только в первом, а дальше мы диктовали игру, из за этого пропустили .
вчера, 15:04
Ответить
Ниче, с опытом придёт и хладнокровие. С каждым матчем ребята матереют
вчера, 15:11
Ответить
Достойно , не всухую )))
вчера, 15:07
Ответить
Вернулся из Польши, куда срочно командировался при прошлой победной игре?))
вчера, 15:10
Ответить
Обидно, досадно, но что имеем, то имеем! Радует одно, что молодежь прибавляет! В каждой игре отмечается результативной игрой, набранными балами!
вчера, 15:12
Ответить
да нет ...даже из дома не выходил )))
вчера, 15:13
Ответить
А я то думал что ты злой такой. Работы нет - вот и отрываешься на Барысе? Понимаю, стыдно же у мамки деньги на сигареты просить )))
вчера, 15:20
Ответить
почему злой ? сама доброта ...я удалённо работаю , в отличии от барабана в пиджаке))) каюсь , пропустил фееричную победу Барыса во Владике...
2 часа назад
Ответить
Когда активно подключился к трансляции, счет был уже крупный, 0:3 и вспонился прошлый матч, где с таким же счетом проигрывали. Захотелось нечто подобное, ит. е. Камбэк. Но им близко не пахло. А когда подкоючился повторно, счет уже был еще большим, 0:4. Ни один из этих голов не застал, все они случились без моего присутствия. Из всех семи голов, только гол Ромы увидел. А еще увидел, два большинства котяр, где атаковал только Амур играя в меньшинстве. Могли три раза забить, с меньшим составом. А котяра имея лишнего игрока, в этих двух большинствах, не только ни разу не бросали в сторону ворот, но и ни разу не смогли расставиться. Остаеться только поздравить хабаровчан, не последним местом, которые оставили котят, в гордом одиночестве.
вчера, 15:13
Ответить
Походу Галым дал установку играть свою игру с пеовом тайме а в третим давит
вчера, 15:20
Ответить
Так как ни один гол не видел в ворота Шестакова, мне трудно судить о его качестве игр. Но создаеться впечатления, что не совсем в тонусе был и не выручал. По броскам то одинаковые показатели. Еще сырой значит не надежен. А ведь на ЧМ бросков будет на порядок больше, как из пулемета. Тревожно.
вчера, 15:20
Ответить
Да, голы как под копирку были. Немного не хватает пацану чего-то. Не подтащил сегодня. Ничего, наберётся опыта и станет лучше
вчера, 15:24
Ответить
Посмотрю обзор. Кусками только удалось посмотреть. Он еще пацан, нужно время. Некого ведь возит на ЧМ. Кудрявцев и кого еще привлекуть интересно?
вчера, 15:36
Ответить
ССС, Шестаков два мог запросто отбить, его там вина. Но, спишем на молодость и неопытность.
вчера, 15:40
Ответить
Есть такая штука, называется акклиматизация, в нее впадают на вторые-третьи сутки после прилета на дальний восток! А тут совсем молодой вара, что мы хотим?
вчера, 18:10
Ответить
В команде нет ярких лидеров, от этого такое начало, что некому повезти. Плюс дальний восток, акклиматизация. играли не плохо. Мастерства не хватает, опыта. Едем дальше.
вчера, 15:24
Ответить
Слива не было от Амура сегодня))
вчера, 15:25
Ответить
На следующий сезон,надо делать работу по большинство.Сколько было сегодня,реализуй хотя бы половину.Весь сезон,леги бездарно катали по борту шайбу,и нет результата.Доверили бы,звено Симонова.Мне лично нравиться их действие,живые.Остальные звенья какие-то мертвые,предсказуемые.А наши звезды вообще...надеелься на Савицского,Панюкова,Рахманова...средного возраста.Защита проходной.Усталость,не знаю.Бекетаев,Данияр,Гайтамиров,уже должны набрать опыта,и быть примером молодым.
вчера, 15:27
Ответить
Часовой пояс плюс пять, что хотим? Сам летал в командировки во владик, нв третьи сутки ходишь как вареник, сваренный вкрутую!
вчера, 18:13
Ответить
ну что зайчики получили,девушку по имени камшот...обтираемся и мечтаем дальше
вчера, 16:29
Ответить
Ui Jju, Бишара келдің ба. Торайға сөз берген жоқпыз.😁😁😁
вчера, 17:21
Ответить
Лёня! Опять ты со своими заднеприводными фантазиями. Что же вас, лаптегих, так тянет на эту тему?
вчера, 17:34
Ответить
Сущность такова лаптеногих, об этом ещё ихний некрасов писал, говорят поэд!
вчера, 17:55
Ответить
.уй жуй как таких дебилов земля носит?
вчера, 17:57
Ответить
обидно конечно, что проиграли. Игру посмотреть не получилось, к сожалению. Но ничего, еще будут игры. В любом случае, в этом сезоне рекордное количество местных ребят в составе, а это уже большой плюс.
вчера, 17:19
Ответить
Если будет хорошая предсезонка и поработать над реализацией, то в следующем сезоне можно надеется на хороший результат, ведь легов нет и не считая росшлака, и нет боязни что кому-то денег не хватит!
вчера, 17:43
Ответить
Мен де соған сезім бар, Ғалым жаксы дайындап жігіттерді, келесі сезонда өте қүшті ойындар болады! Алла тағала аман болайық!
вчера, 21:28
Ответить
С политикой Галыма,а может и Нурлана уже не верится,что будут зарубежные леги,подпишут таких же легов или этих же ххоставят. Они ему сильно импонируют,каждое интервью все их хвалил,или в действительности для него лучшие,хотя он их не подписывал.Мог бы и в последних играх получить и попробовать многих местных игроков,которые давно заслужили своего шанса.
сегодня, 13:17
Ответить