Лучший защитник-бомбардир "Нью-Джерси" выбыл до конца регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Лучший защитник-бомбардир "Нью-Джерси" выбыл до конца регулярного чемпионата

14 марта 2025 года, 13:37
visibility 124
comment 0
В избранное

Защитник "Нью-Джерси Дэвилз" Дуги Хэмилтон выбыл до конца регулярного чемпионата НХЛ из-за травмы. Об этом заявил генеральный менеджер американского клуба Том Фицджеральд.

31-летний защитник получил повреждение нижней части тела 5 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Даллас Старз" (3:4), когда столкнулся с нападающим "звёзд" Мэйсоном Марчментом в первом периоде.

Ранее генменеджер "дьяволов" сообщал, что канадский защитник выбыл на длительный срок, который захватит не только конец регулярного чемпионата, но и значительную часть плей-офф, куда американский клуб должен попасть. Он также добавил, что защитник может вернуться ко второму раунду Восточной конференции, если восстановится после травмы, а "Нью-Джерси" к тому времени не вылетит из турнира.

В нынешнем сезоне на счету Дуги Хэмилтона 40 (9+31) очков в 63 играх при полезности "+8". Он лидирует среди защитников клуба по голам, передачам, очкам, а также очкам в равных составах (25) и очкам в большинстве (15).

Комментарии загружаются
сегодня
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля