"Тампа" выиграла 7 матчей подряд впервые с 2020 года - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Тампа" выиграла 7 матчей подряд впервые с 2020 года

28 февраля 2025 года, 12:20
visibility 72
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" всухую обыграла "Калгари Флэймз" со счётом 3:0.

Победа для клуба стала седьмой подряд, показатель стал лучшим впервые с 2020 года.

Подопечные Джона Купера занимают третье место в Атлантическом дивизионе, имея в активе 72 очка в 58 встречах.

Комментарии загружаются
вчера
13 июня
12 июня
10 июня
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая