"Бисмарк Бобкэтс" по буллитам обыграл "Норт Айова Буллз" благодаря шайбе Александра Кима за 36 секунд до конца третьего периода - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Бисмарк Бобкэтс" по буллитам обыграл "Норт Айова Буллз" благодаря шайбе Александра Кима за 36 секунд до конца третьего периода

3 февраля 2025 года, 00:25
visibility 824
comment 1
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата NAHL "Бисмарк Бобкэтс" в овертайме обыграл "Норт Айова Буллз" по буллитам со счётом 3:2.

Нападающий молодёжной сборной Казахстана Александр Ким, выступающий за "Бисмарк", забросил шайбу за 36 секунд до конца третьей двадцатиминутки и сравнял счёт в матче.

В текущем сезоне 19-летний хоккеист провёл 25 матчей в регулярном чемпионате и набрал 14 (9+5) очков.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая