Здено Хара стал консультантом "Бостона" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
1 авг.
2 авг.
3 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Здено Хара стал консультантом "Бостона"

31 января 2025 года, 16:55
visibility 75
comment 0
В избранное

Бывший защитник "Бостона" и рекордсмен НХЛ по играм в регулярном чемпионате для защитников Здено Хара стал консультантом "Брюинз".

- "Брюинз" рады возможности приветствовать Здено Хару в роли консультанта, который будет поддерживать наших игроков и тренеров. У нас было открытое приглашение и постоянный диалог со Здено, чтобы вернуться в каком-либо качестве в клуб, когда он посчитает это правильным как для него, так и для его семьи. Здено недавно дал понять, что он заинтересован в помощи и участии. Хотя его график и роль ещё не утверждены, мы считаем, что он может оказать положительное влияние на организацию в качестве наставника для наших игроков и советника для нашего тренерского состава, - отметил генменеджер клуба Дон Суини.

В 2011 году Здено Хара в составе "Бостона" стал обладателем Кубка Стэнли. Хоккеист объявил о завершении карьеры в сентябре 2022 года.

Комментарии загружаются
вчера
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля