"Снежные Барсы" в овертайме уступили "Толпару" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" в овертайме уступили "Толпару"

24 января, 19:12
visibility 480
comment 20
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Снежные Барсы" в овертайме уступили уфимскому "Толпару".

Толпар (Уфа) - Снежные Барсы (Астана) 4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)

1:0 - Жаровский (Петренко, Кольцов) - 07:19
1:1 - Нуржанов (Саркенов) - 21:18
1:2 - Саркенов (Нуржанов) - 24:09
2:2 - Кольцов (Петренко, Жаровский) - 40:50
3:2 - Петренко (Жаровский, Кольцов) - 44:12 ГБ
3:3 - Амырканов (Шапоров, Шакшакбаев) - 44:45
4:3 - Хафзетдинов (Кочуров) - 63:18

Вратари: Бондарев - Дударкиев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Очередной раз убеждаюсь в полный некомпетентности Шаянова и его тренерского штаба! Пацаны молорики, кроме двух рукодельников 96 и 86 номеров, Джохар тащил как мог, респект ему!
24 января, 19:18
Ответить
Сколько игроков было заявленно за Снежков?
24 января, 19:30
Ответить
Пятнадцать блять игроков почему? Игроков нету? Или просто крест ставят специально команде? И причем здесь Шаянов? Хотя я его сам терпеть не могу.
24 января, 19:35
Ответить
14 полевых и два вары! Возьми ты с барысжас пятерку, кто мешает лысому шаяну?
24 января, 20:04
Ответить
Пацаны красавчики играя в 2,5 звена могли ещё и выиграть. 104 броска в сторону наших ворот, вратарь герой.
24 января, 19:52
Ответить
Даже 3 пятерок не было полных убивают снежков похоже последний сезон видимо денег то нету))
24 января, 19:53
Ответить
Просто дефицит способных играть игроков этого возраста.
24 января, 20:08
Ответить
А кто ему не дает игроков? Ильдус всегда привлекал пацанят из барысжас, это Кажибеков, Саркенов, Нуржанов, Перкин, а Шаян мутный типок, из кузьмичей!
24 января, 20:08
Ответить
В смысле кто мешает? Тот кто мешает с Барыса по Вашим словам убрать Российских игроков. Или это другое? Там Мамбетолиев всё решает?
24 января, 20:14
Ответить
Шо то не понял, причем тут Ғалым? Система одна, но ротацию никто не отменял!
24 января, 20:22
Ответить
Ты говориш что Шоянов не берет молодых в снежки так? Так же ты говориш кто ему мешает это делать так? Я говорю кто мешает Галыму убрать с Барыса Российских игроков так? Орозбаев не причем? Он идёт правильным путем? Уничтожая молодые команды Государства.
24 января, 20:39
Ответить
Димон ты спроси у шаяна, ему кто мешает взять пацанчиков из жасбатыра?
24 января, 21:11
Ответить
Ғалым руководит Барысом, а не снежками!
24 января, 21:12
Ответить
Увы ты меня не понял.
24 января, 21:21
Ответить
А что не понятно, Галым - почти святой, и никогда ни в чем не виноват. А все остальные - дураки
вчера, 00:18
Ответить
Да и те что играют очень средненького уровня.
24 января, 20:09
Ответить
Борисов средненький значит уровень твоих сородичей? Ты же в грудь стучишь, что все хокки из Өскемена?
24 января, 20:24
Ответить
Джоха молодочкик и ребята не подвели. Думаю сегодня снежки в малом составе не ударили в грязь лицом. Есть характер и желание это главное. Немного не повезло, но это хоккей, закон физики никто не отменял, бились и доказывали, значит есть потенциал. Удачи ребята, доказывайте, не отпускайте руки, мы с вами!!!
24 января, 23:24
Ответить