Нурлан Оразбаев: "Теперь наши дети будут думать, что всё можно решить по телефонному звонку" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нурлан Оразбаев: "Теперь наши дети будут думать, что всё можно решить по телефонному звонку"

13 января, 16:49
visibility 1152
comment 24
В избранное

В ходе пресс-конференции генеральный директор "Барыса" Нурлан Оразбаев раскритиковал работу тренерского штаба детско-юношеской школы.

- У нас сейчас хороший контакт с тренерами фарм-клуба и основной команды, постоянно идёт обсуждение. Все хотят решить эти проблемы. Все хотят, чтобы наше будущее поколение, которое будет заходить в первую команду, было готово. Мы все хотим, чтобы они достигали очень больших высот. Я не знаю, как получилась такая ситуация. Детские тренеры, прежде чем бежать к родителям и поднимать панику, должны были собрать команду, где уже нет детей. 13-14 лет - это мужчины, которые прошли большой путь в хоккее, у них есть большой опыт. Тренер должен был провести собрание с ребятами, объяснить, что на них надеется наставник первой команды, в них видят перспективу, на них возлагается надежда. Эти парни, если бы всё правильно до них донесли, пришли бы домой и сказали, чтобы родители не лезли. А у нас случилось самое страшное. Родители договорились, что они пойдут по другому пути. Теперь наши дети будут думать, что всё можно решить по телефонному звонку. Я не знаю, как это скажется.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
мамкины сынки - и это будущее казахстанского хоккея)))
13 января, 17:02
Ответить
Маменькины комментаторы - это настоящее казхоккея:)))
13 января, 18:41
Ответить
по существу есть что сказать? или ты только сам дурак можешь отвечать)))
13 января, 20:14
Ответить
А ты по существу написал выше, или можешь детей обзывать только?:))) По-мужски наверное детей оскорблять?:)))
13 января, 21:06
Ответить
где здесь оскорбления? совсем кукуха поехала? есть папины дочки, есть мамины сынки, ты наверно ко вторым относишься раз считаешь это оскорблением
вчера, 09:04
Ответить
Ну вот, по-мужски считаешь обзывать:))) Мужик чё сказать. Мама так воспитала тебя? :))) Учила так называть чужих детей:)))
вчера, 13:42
Ответить
то что тебя так мама воспитала я уже понял, мамкин сынка)))
вчера, 13:49
Ответить
Без проблем, но ты показал, какой-то мужик, который борется с детьми:))) Юбку надень:))) Мамина дочка:)))
вчера, 17:59
Ответить
мозгов нет у тебя ответить по существу, поэтому переходишь на личности?)))
вчера, 18:03
Ответить
Ты значит не перешёл, называя меня маменькиным сынком, называя детей маменькиным сынками?:))) Смешной, юбку надень:)))
вчера, 18:08
Ответить
Все ясно с тобой))) обычная стервозная сучка. Любишь когда с тобой грубо и жестко? Пошла нахер дурочка)))
вчера, 20:01
Ответить
Убого и смешно:))) Продолжай воевать с детьми и надень юбку, если ещё не надел:)))
3 часа назад
Ответить
смени трусики, мамаша))) обосралась обоссалась воняешь очень сильно
2 часа назад
Ответить
Смешной, продолжай показывать свою неадекватность, борец с детьми:))))
3 минуты назад
Ответить
Просто родители увидели что нет никакой школы "Барыса" и многие стали забирать своих детей оттуда,отправляя их в другие места .
13 января, 18:05
Ответить
Сайрангуль - Борисова, где 40 процентов чужих воспитанников в Барысе с 2012 по 2007 год, обманщица:)))
13 января, 18:40
Ответить
Возьми список любого возраста и там где в графе о месте рождения написанно "не указано" или "неизвестно"-это всё игроки из других городов.
13 января, 18:53
Ответить
Врешь, проверил,мне там 40 процентов, не завирайся Сайрангуль:)))
13 января, 19:04
Ответить
Зачем ты ,животное,меня оскорбляешь ? Недавно была информация что начальство Барыса закрывает детские интернаты системы Барыса в Астане.Кем забиты эти интернаты ? Дети должны жить в семье ,а не в интернатах !
13 января, 19:11
Ответить
Не были они забиты:))) Были дети, но не 40 процентов, как ты откровенно лжешь, Сайрангуль:)))
13 января, 19:15
Ответить
Таких сразу отчислять, пусть идут в другое место, эти уже не пацаны, а девки, раз сами не решают!
13 января, 18:52
Ответить
Что ты ,баран,в 10-12 лет "решал" ? Родители за тебя решали !
13 января, 19:39
Ответить
Слышь зоолог, тебе пора в зоопарк дерьмо с клеток выгребать!
13 января, 23:38
Ответить
Теперь ещё и тренеров обвиняет:)))
13 января, 19:28
Ответить