"Барыс" представил состав на матч против "Ак Барса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Ак Барса"

сегодня, 18:00
visibility 1798
comment 43
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на выездной матч против казанского "Ак Барса". Начало встречи в 19:00.

Бояркин (Маттссон)

Бекетаев (А) - Данияр (А), Сетдиков - Николишин - Савицкий

Хохлов - Антипин, Асетов - Шайхмедденов - Бурдасов (С)

Гайтамиров - Королёв, Жафяров - Рахманов - Панюков

Диханбек - Кенесбай, Кайыржан - Логвин - Гросс

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Кенесбаю и Гроссу забить шайбу, и надеюсь Маттссону дадут хоть немного миллионы отработать)
4 часа назад
Ответить
Омирбеков вторую игру пропускает?
4 часа назад
Ответить
Бочарова нет, правильно сделал Ерлан.
4 часа назад
Ответить
До конца сезона пусть сидит
3 часа назад
Ответить
Бочаров играл в "Ак Барсе", так что точный пас ожидаем)
3 часа назад
Ответить
Хорошо, хотьбэ Бочарова снял... Удачи.. .
4 часа назад
Ответить
Бурдасову есть что доказывать, а осталным потдержать
4 часа назад
Ответить
Что он будет доказывать? Сезон близится к завершению, здоровье надо беречь.
4 часа назад
Ответить
а что на этом его карьера кончилась)))
4 часа назад
Ответить
Пускай где-то пылит. Но есть,одно но,он же теперь правая рука Галыма,а как быть и как жить?
4 часа назад
Ответить
)) не Галым его приобретал, тут приходится
3 часа назад
Ответить
А кэпом Галым назначил
3 часа назад
Ответить
как то надо мотивировать, иначе дохлый номер
2 часа назад
Ответить
Теперь что-то ждать от Барыса не приходится. Пусть молодые набирается опыта. Итак последую месту Барыс себя забронировал. Теперь только остаётся надежда на будущий сезон.
4 часа назад
Ответить
А что будет в новом сезоне?
3 часа назад
Ответить
Одних уже подписали на 3 года, другие ждут, третьи надеются..
3 часа назад
Ответить
интересно, есть ли шансы вытащить Саяна Данияра? Хочется верить, что у него есть шансы перезапустить карьеру.
4 часа назад
Ответить
До того все непредсказуемо!
4 часа назад
Ответить
И я об этом же, надо дать шанс Саяну!
4 часа назад
Ответить
да его все тренера игнорят, пока он сам себя не покажет врятли дадут шанс
4 часа назад
Ответить
Да,ты знаешь, можно ничего не показывать и быть в основе.
4 часа назад
Ответить
Где Суперстар?
4 часа назад
Ответить
Изучает астрологию
3 часа назад
Ответить
Одна радость, что Бочарова нет, некому противника снабжать точными и своевременными пасами. Это к победе! Может его фокусы, разве что жафяров способен повторить? Иногда и Бурдасов грешить такими выходками.
4 часа назад
Ответить
Рано пить боржоми, другие Болотные есть! Что мешает дамирке пас дать сородичам? Ждем игру! Пацанам в любом случае удачи, выгрызать лед в воротах блонди!
4 часа назад
Ответить
Как это некому? Диханбек в составе))
4 часа назад
Ответить
Логвин большой мастер выдавать пасы прямо в центр ,правда в своей зоне и соперник у
3 часа назад
Ответить
Кенесбаю и Гроссу желаю удачи!
4 часа назад
Ответить
Перерыв до 18 января. Чем будет заниматься команда ,таскание баллонов, уборка снега?
4 часа назад
Ответить
изучению гимна и проходить курсы по любви к родине, канешно будут пахать на льду и вне)))
4 часа назад
Ответить
Оздоровительный сбор пусть проведёт Галым, на природу пусть вывезет команду, и осмыслит после сегодняшней игры, как и кого лучше подвести в команду, время тает, как снег..
4 часа назад
Ответить
Жираф большой ему видней
4 часа назад
Ответить
а можно в шахты спустить, пущяй глянуть как хлебушек заробатывается
3 часа назад
Ответить
В Чимбулак надо поехать.Наверх баллоны таскать, вниз кататься на баллонах.И тренировка, и развлечение.
3 часа назад
Ответить
по твоим постам и это только в этой ветке, чувствуется ты большой фанат "Барыса", ну очень(( Столько желчи, что так?
3 часа назад
Ответить
Интересно какой сегодня будет счёт.
3 часа назад
Ответить
Любой, но не в нашу пользу (..
3 часа назад
Ответить
Гросс забьет
3 часа назад
Ответить
удачи
3 часа назад
Ответить
Омирбек что на травме? Вроде не было. Или не командным стал по мнению балоныча?
3 часа назад
Ответить
Всё может быть.Надо же Логвина, Жафярова натаскивать
3 часа назад
Ответить
TV Qazsptort- отстой, позорники, программе ТВ нельзя верить. Все планы на вечер рухнули.
2 часа назад
Ответить