НХЛ впервые проведёт матчи под открытым небом во Флориде в 2026 году - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

НХЛ впервые проведёт матчи под открытым небом во Флориде в 2026 году

9 января 2025 года, 13:23
visibility 60
comment 0
В избранное

Национальная хоккейная лига объявила о проведении матчей "Зимней классики" и "Стадионной серии" в штате Флорида в 2026 году. Флорида станет самым южным местом проведения игры НХЛ на открытом воздухе.

2 января 2026 года состоится матч "Флорида Пантерз" - "Нью-Йорк Рейнджерс" на бейсбольном стадионе loanDepot park, вмещающем 37 тысяч зрителей.

"Тампа-Бэй Лайтнинг" примет "Бостон Брюинз" 1 февраля на Raymond James Stadium, вмещающем 69218 человек. Встреча пройдёт в рамках "Стадионной серии".

Комментарии загружаются
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня