Американский клуб приобрёл права на Владимира Никитина - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Американский клуб приобрёл права на Владимира Никитина

вчера, 11:45
visibility 1378
comment 20
В избранное
Американский клуб приобрёл права на Владимира Никитина

Канадский клуб BCHL (Хоккейная лига Британской Колумбии) "Нанаймо Клипперс" объявил о приобретении прав у "Чилливак Чифс" на казахстанского голкипера Владимира Никитина, выбранного "Оттавой" в 2023 году на драфте НХЛ в 7 раунде под общим 207-м номером. В обмен бывшая команда получит компенсацию.

- Вратарь известен своим мастерством и редким вратарским голом, когда играл за "Чилливак Чифс" в сезоне 2023-2024 годов, - говорится в сообщении пресс-служба "Клипперс".

В нынешнем сезоне 20-летний Владимир Никитин провёл 20 матчей в МХЛ за "Снежных Барсов". отразив 88,4%. В составе молодёжной сборной Казахстана на чемпионате мира он провёл 5 матчей, отразив 83,6% бросков по своим воротам.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Статы не ахти..
вчера, 12:16
Ответить
Если нет защитников, то статы у любого вратаря плохие. Проходной двор и статы в Барысе у вратарей например очень плохие))
вчера, 13:03
Ответить
Неа, % отраженных бросков Бояркина прекрасен... Постоянно в топ-5 КХЛ... ЗАЩИ те же...
вчера, 13:31
Ответить
Все равно статистика вратаря зависит отчасти из за защитников, в пропущенных голов. Отраженные это не показатель 100%
вчера, 14:30
Ответить
От защей, конечно, тоже зависит...
вчера, 14:40
Ответить
% говорит о том, какое количество бросков соперника отражает вратарь. В прошлых турнирах наш вратари так же получали по 50-60 бросков, но имели % гораздо лучший. Немцев мы вовсе перебросали прилично, но Никитин даже в той игре показал в районе 86%
вчера, 16:24
Ответить
Процент отраженных не особо влияет на уровень защиты.в предыдущих турнирах у нас такой же проходной двор был в защите однако вратари не имели и близко такие низкие показатели
вчера, 16:13
Ответить
Они от фонаря как у нас никого не подписывают. Деньги умеют считать
вчера, 12:58
Ответить
Значится видят в нём потенциал.
вчера, 14:38
Ответить
Если сраниивать молодежных вратарей, лучше всех был Еремеев Демид...
вчера, 14:53
Ответить
Лучший был Колесник.
вчера, 15:11
Ответить
Я про ближних... Колесник давненько...
вчера, 15:26
Ответить
Тогда Амирбеков?
вчера, 16:11
Ответить
Больше импонирует Еремеев... Некому было подтянуть его в Барыс...
вчера, 16:28
Ответить
И где он сейчас? Ушёл в вечное забвение, как и все наши продающре надежды игроки.
вчера, 16:26
Ответить
Ответ прчмо сверху...
вчера, 16:30
Ответить
Хорошая новость) Удачи Никитину.
вчера, 17:15
Ответить
Третьесортная лига. Даже не понятно зачем ему этот клуба может быть полезен.
4 часа назад
Ответить