"Тампа" уступила "Лос-Анджелесу" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
5 июн.
6 июн.
7 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" уступила "Лос-Анджелесу"

5 января 2025 года, 09:42
visibility 51
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" уступила "Лос-Анджелес Кингз".

Лос-Анджелес Кингз - Тампа-Бэй Лайтнинг 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

0:1 - Хедман (Пойнт, Гюнцель) - 01:09
1:1 - Андерсон (Дано) - 07:58
2:1 - Кемпе (Тюркотт) - 54:12

Вратари: Кемпер - Василевский

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая
26 мая
25 мая
24 мая
23 мая
22 мая