Юрий Петухов: "У молодёжной сборной Казахстана совсем не было видно работы тренерского штаба" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Петухов: "У молодёжной сборной Казахстана совсем не было видно работы тренерского штаба"

3 января, 22:18
visibility 1007
comment 15
В избранное

Бывший вице-президент усть-каменогорского "Торпедо" Юрий Петухов поделился мнением о причинах поражения сборной Казахстана от Германии (3:4) в матче молодёжного чемпионата мира в Оттаве.

- Если у Германии было прекрасно поставлено большинство и на каждую реализацию им понадобилось по 10-15 секунд, то вот у нашей команды совсем не было видно работы тренерского штаба. Это было особенно заметно при счёте 3:1 в пользу сборной Казахстана. Ни по игре пять на пять, ни по игре в неравных составах. Я не знаю, что наигрывалось тренерским коллективом и на что они рассчитывали, - сказал специалист.

Подопечные Сергея Старыгина проиграли все матчи группового этапа и потерпели поражение в матче за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Источник: Sports.kz
Комментарии
Ничего интересного,один и тот же ролик повторяют.
15 сентября, 16:05
Ответить
Кажись проблема с парковкой будет как и в Караганде...
15 сентября, 22:03
Ответить
Очень надеюсь,что как построят эту арену,железнодорожники ктж перестанут ходить по 3 дня в месяц без содержания зп в добровольно принудительном порядке!
15 сентября, 22:22
Ответить
бары..с "С" подтяните вне зоны остался в табличке а так норм посморим главное сервис была хоть в шалаше и то приятно и лучше будет чем Мэдиссон Сквер Арены
15 сентября, 22:59
Ответить
сегодня
вчера
10 мая