"Барыс" представил состав на первый игровой день третьего тура лиги 3х3 - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на первый игровой день третьего тура лиги 3х3

3 января, 13:14
visibility 480
comment 1
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на первый игровой день третьего тура лиги 3х3. В 13:40 "барсы" встретятся с "Трактором", в 14:30 состоится матч с "Металлургом".

Кудрявцев (Смелянец)

Пушкарёв - Китаров - Макеев;

Филиппенко - Сагымбаев - Кажибеков;

Амырканов - Перкин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все равно Темиртау молодцы! Против сборной Барыс-Номад,круто!!!
17 марта, 20:09
Ответить
Так-то в воротах начинал Селивёрстов, а заканчивал Демид Еремеев.
17 марта, 20:12
Ответить
Опять вратарь Номада отличился своей неадекватностью.Лучше бы своих наигрывали. Я вообще бы ввёл запрет в чемпе на легов вратарей.
17 марта, 20:14
Ответить
Мадику, как капитану команду, можно и щёлкнуть за такие дела
17 марта, 21:03
Ответить
Крамарь что то с головой не дружит ,Ибрайбеков после свистка едет его поздравлять ,а тот в грудину ему заехал ,чёт парень курит ,надо проверить его
17 марта, 20:18
Ответить
Эт Диханбек был ! Киперу Номада люлей нужно навешать ! Неадекватный тип !
17 марта, 20:28
Ответить
Да,да Диханбек ,перепутал ,но значение не имеет ,тебя едут поздравлять , понтов много у парня ,или звезда загорелась , или палата номер 6 ждёт
17 марта, 20:35
Ответить
Рано или поздно кто нить втащит ему !
17 марта, 20:37
Ответить
Крамарь больной. Двинул бы так Ибрайбекова тогда точно бы Мадик его в лёд закатал бы. Место этому киперу в психушке.
17 марта, 20:38
Ответить
Вообще надо отменить переход игроков перед пловом
17 марта, 23:12
Ответить
Петуууухов забииил! Контракт на два года. В договоре контракта четко указать, что Петухов имеет право всю регуляр "дурью маяться", а в конце регулярки задвигатся, если из задвигатся ничего не движется, то в ПХЛ. ПХЛе можно забить 1-3 шайбы, то год контракт, если 7-8 шайб, то два года контракто, а если 15 шайб в ПХЛ, то пожизненный. Всех рослегов касается. КЗ игрокам "рот не разевать", это их не касается, если КЗ игроки хотят и мечтают в состав Барыса, то уровень Гретцки-Лемье, Челиоса и Третьяка и не ниже.

ПыСы. Если опять подпишут рослегов(они же росшлаки), то этот пункт уже существует в контракте.
18 марта, 12:17
Ответить
А вы грили, что ПХЛ не интерестинг. Команда из нижнего посева выигрывает у лидера. Ахренеть. Точно КХЛ догоним... В недавнем прошлом СЮ с шестого места турнул курей с петухами...
18 марта, 12:19
Ответить
Красава, Петухов! Не зря его в Барысе держат. Видно, что парень достоин играть в СКА или АкБарсе, не препятствовать его карьере, если решат гранды подписать!
18 марта, 12:43
Ответить