"Тампа" в овертайме обыграла "Питтсбург" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
10 июн.
11 июн.
12 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Тампа" в овертайме обыграла "Питтсбург"

20 ноября 2024 года, 07:39
visibility 57
comment 0
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" в овертайме взяла верх над "Питтсбург Пингвинз".

Питтсбург Пингвинз - Тампа-Бэй Лайтнинг 2:3 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 0:1)

1:0 - Пульюярви (Петтерссон, Пулен) - 12:05
2:0 - Ракелль (Кросби, Грызлик) - 33:05 ГБ
2:1 - Пойнт (Макдона, Рэддиш) - 45:41
2:2 - Чирелли (Хедман, Рэддиш) - 52:49
2:3 - Пойнт (Мозер, Гики) - 63:58

Вратари: Джерри - Василевский

Комментарии загружаются
вчера
9 июня
8 июня
7 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
30 мая
29 мая
28 мая
27 мая