"Ребята сыграли самоотверженно". Сергей Старыгин - о матче молодёжной сборной Казахстана с Россией на Кубке Будущего - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Ребята сыграли самоотверженно". Сергей Старыгин - о матче молодёжной сборной Казахстана с Россией на Кубке Будущего

9 ноября 2024 года, 11:35
visibility 427
comment 2
В избранное

Главный тренер молодёжной сборной Казахстана Сергей Старыгин подвёл итоги матча против России на Кубке Будущего (2:3).

- Хороший и боевой матч с таким шикарным соперником, держался всё время в напряжении. Ребята сыграли самоотверженно. То, что хотели мы хотели - сегодня получили.

- Сборная создала много моментов, почему не удалось довести до завершения?

- Дело в мастерстве. После матча ребятам сказали, что после таких игр они растут, и всё к ним придёт. Есть у нас исполнители, которые могут забить, но сегодня у них немного не пошло.

- Почему пропустили такой быстрый гол на старте матча? Ребята не настроились? Насколько он выбил команду из колеи?

- Почему не настроились? Как показал матч, нисколько он и не выбил, после ведь пошла нормальная игра. Поэтому даже не знаю, как объяснить, получили и получили.

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
вчера
3 сентября
2 сентября
1 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
24 августа
23 августа
22 августа
21 августа
19 августа
18 августа
14 августа
13 августа
11 августа
9 августа
8 августа
7 августа
6 августа