"Номад" сообщил об уходе семи российских хоккеистов - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" сообщил об уходе семи российских хоккеистов

вчера, 22:05
visibility 1295
comment 12
В избранное

"Номад" официально сообщил о расторжении контрактов по обоюдному согласию с рядом хоккеистов.

Команду покинули российские игроки Артур Гусев, Сергей Можаев, Максим Петров, Никита Колобов, Роман Коченевский, Матвей Носов и Андрей Рунов.

Напомним, после смены руководства "Барыса" и прихода на пост генерального директора Нурлана Оразбаева сообщалось, что в "Номаде" будут играть только хоккеисты с казахстанским паспортом.

Теги:
Номад
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
а пятерочку из Канады все равно надо
вчера, 22:28
Ответить
Свои астанинские должны там играть !! Да вот нет их....
вчера, 22:33
Ответить
Че тебя так и не подпускают к корыту? А все что ранее наворовал закончилось?
вчера, 23:04
Ответить
Пшёл вон ,животное !
вчера, 23:14
Ответить
Ты че такой нервный? Мало того, что воришка, так ещё и псих? Дай угадаю, тебя поэтому не закрыли?психов, же жалеют и прощают! Правда убогий
вчера, 23:54
Ответить
Забавно что в Торпедо они уходят. Значит казахов молодых на скамейку посадят?
сегодня, 00:32
Ответить
Таким как Алдабергенов ,Есимов ,Манажанов и особенно Рысбеков (который один может решить игру) скамейка не грозит.Остальным 4-м казахам и узбеку Якубджанову может.
сегодня, 00:50
Ответить
Жрёт то Астана с её "системой Барыса" из госбюджета денег в много раз больше чем все остальные ХК Казахстана вместе взятые ,а на выходе только гамно из всего этого.
вчера, 23:31
Ответить
И тебе бедолаге не достаётся))), а ты так надеялся и переехал в Астану!! Дай угадая тебя наверное силой увезли из центра вселенной)) Аас же силой или обманом вывозят в Астану))
вчера, 23:56
Ответить
Ну вот и место для Гатиятова освободили, и Мусорова с Диханбеком.
вчера, 23:40
Ответить
Не высокого уровня игроки, как и многие россияне в Номаде. Только Петухов пробился, но он 5 лет в Барысе стабильно играл. Казаков нравился, катание отличное. В ВХЛ середнячок. Остальные пропали. Где Грачев, Некряч и многие другие? Рунов в ВХЛ не закрепился, не сказал бы что в Номаде был топом, но в первом звене стабильно выпускали.
сегодня, 00:31
Ответить
Из Номада вообще единицы попадали в Барыс. Может быть только Омирбеков и Муратов. Самат Данияр, Оспанов, Логвин, Кайыржан, Оразов, Шайхмеденнов больше игроки СБ, чем Номада. А номадовцы Гатиятов, Мусоров, Диханбек, Королёв, Бойко , Гусейнов, Бутенко, Александров, Саян Данияр, Полохов, Гренц , Амирбеков. Этим парням одна ошибка и обратно в Номад, как правило на весь сезон.
50 минут назад
Ответить